РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

«Единороссы» в Усолье усилились

13-04-2020, 06:30 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 25 Просмотров: 1809 Категория: Новости Усолья

13-04-2020, 06:30 Автор: . 25 1809

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

На каких десяти дорогах Усолья в этом году будет капремонт
В усольском отделении партии "Единая Россия" избран новый секретарь

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Алексей К 13 апреля 2020 06:20
| статус:
Молодцы парни! Работают! Респект и Уважуха!
Автор: Алексей К 13 апреля 2020 06:25
| статус:
Эй, красноперые!!! Чего сделали за последние время? А предварительница вашего кооператива бабка Горошина так и тырится с дедом Мушорой в Гранде. А хозяин Павлик куда пропал, слышал я, он бомбоубежище у себя в котэдже выкопал?
Автор: народ Усолья 13 апреля 2020 07:02
| статус:
У усольчан деньги заканчиваются, скоро мы пойдем за мясом на свинокомлекс. Ждите, встречайте нас.
Автор: Не коммунист 13 апреля 2020 07:18
| статус:
Статьи все больше напоминают старую Усольскую газету «Ленинский путь». Сейчас актуально было бы назвать «Путинский путь». А Алексей К напоминает комсомольского вожака, который лижeт зaд старшим товарищам по партии. 
Интересно, а Алексей К знаком с биографией того, кто на втором фото? Ты не варёное один из, кто на разливе стоял в своё время?
Автор: Алексей К 13 апреля 2020 07:20
| статус:
Цитата: народ Усолья
У усольчан деньги заканчиваются, скоро мы пойдем за мясом на свинокомлекс. Ждите, встречайте нас.

 
Сидите дома! Лучше, не ходите! там Павлик Свинороков уже вышки с автоматчиками поставил вокруг свинарника. 
Автор: Алексей К 13 апреля 2020 07:27
| статус:
Цитата: Не коммунист
Статьи все больше напоминают старую Усольскую газету «Ленинский путь». Сейчас актуально было бы назвать «Путинский путь». А Алексей К напоминает комсомольского вожака, который лижeт зaд старшим товарищам по партии. 
Интересно, а Алексей К знаком с биографией того, кто на втором фото? Ты не варёное один из, кто на разливе стоял в своё время?

 
Эй, недокуммунист! Газета "Ленинский путь" принадлежит твоим красным братьям (СУМАРОКОВЫМ)! Выходит в раз месяц, бесплатно раздают ее в магазинах свинарника. Почитай ее, а потом делай сравнение, кто правду - говорит, а кто - нет! Кстати, спроси лучше у Павла Ильича, зачем он себе виллу в Германию прикупил.
Автор: Алексей К 13 апреля 2020 07:37
| статус:
Цитата: Не коммунист
Интересно, а Алексей К знаком с биографией того, кто на втором фото? Ты не варёное один из, кто на разливе стоял в своё время?

 
Наверное,. ты говоришь о бывшем вожаке комсомола Константине Ключевском и его подельниках Евгении Жарове и братьев Борис, Сергей Путинцевы? Которые убили 14 человек. На этот вопрос отвечу тебе,,,, этих людей я не знаю!!! С бандитами не дружи. А с красными за руку не здороваюсь, мне просто западло.
Автор: Не коммунист 13 апреля 2020 07:41
| статус:
Цитата: Алексей К
Цитата: Не коммунист

Ты дурачек что ли? При чем тут свинокомплекс. Тебе про старую газету говорят, которая в 80-х выходила, а ты опять все к свинарнику свёл. 
Ну а про виллу в Гармании, во первых мне по барабану, а вот тебя это сильно волнует, да? Свои считай. И в третьих, на вопрос ответь, ты хорошо знаком с биографией куратора на втором фото?
Автор: Не коммунист 13 апреля 2020 07:57
| статус:
Цитата: Алексей К
Цитата: Не коммунист
Интересно, а Алексей К знаком с биографией того, кто на втором фото? Ты не варёное один из, кто на разливе стоял в своё время?

 
Наверное,. ты говоришь о бывшем вожаке комсомола Константине Ключевском и его подельниках Евгении Жарове и братьев Борис, Сергей Путинцевы? Которые убили 14 человек. На этот вопрос отвечу тебе,,,, этих людей я не знаю!!! С бандитами не дружи. А с красными за руку не здороваюсь, мне просто западло.

А Ключевских то ты каким боком сюда приплёл? Интернет перечитал? Тот что по этим делам, так тот в думе иркутска , а не Усолье сидит.
Автор: Алексей К 13 апреля 2020 08:01
| статус:
Цитата: Не коммунист
Цитата: Алексей К
Цитата: Не коммунист
 
 
Ты сам дебил! Я тебю говорю, что газета Ленинский путь принадлежит Сумароковым. Почитай её, вот где грязь, интриги и сплетни! Вы же красные больше ничего не можете. Поэтому, от вас постоянно навозом несёт. 
Автор: Не коммунист 13 апреля 2020 08:09
| статус:
Цитата: Алексей К
Цитата: Не коммунист
Цитата: Алексей К
Цитата: Не коммунист

До свидание. А лучше прощавайте и выздоравливайте.