РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Мэр Усолья об оперативной обстановке в связи с коронавирусом

15-04-2020, 06:12 Автор:Кристина Кондратьева Комментарий: 27 Просмотров: 2148 Категория: Новости Усолья

15-04-2020, 06:12 Автор: . 27 2148

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Максим Торопкин: В Усолье заболевших нет. Но я прошу, сидите дома!
Максим Торопкин: В Усолье 49 человек, прилетевших из-за границы, на самоизоляции

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: усольчанин 15 апреля 2020 07:00
| статус:
полюция, ЗАГС, Спасатель, ГО, ЧС, Росгвардия... офигенная изоляция - тысячи человек гонят на улицу обирать штрафами своих сограждан! это рывок, это ещё одна победа без раскачки!
Автор: Человек 15 апреля 2020 08:30
| статус:
Какая изоляция? Многие её вообще не заметили. Как ходили на работу так и ходим ездя в другие города, электрички всегда полные. 
Автор: Пострадавшая сторона 15 апреля 2020 09:12
| статус:
Почему на улице по Стопам 45,47 находится рядом 2 площадки ТКО для выкидывания мусора (одна возле стоянки, другая за 45 домом) и по Химиков 5,8 тоже две мусорные площадки (одна возле гаражей Рядом с Химиков 4, вторая рядом с сауной Ёлочка). ПОЧЕМУ нет не одной мусорной площадки рядом с Космонавтов 2,4,8? Почему люди ходят трамвайные остановки досихпор, некоторые носят мусор аж до мусорки которая находится по Ленинскому проспекту, возле Охотника, это же ненормально. Соблюдаем режим Самоизоляции ходя по пол города с мусорным мешком, боясь что мешок по пути порвётся там где ходят люди, но если мешок рвётся потом это приходится собирать дворникам, и всё из-за нашей администрации, что она не сделала никаких удобст у данной проблемы.
Автор: Пострадавшая сторона 15 апреля 2020 09:13
| статус:
Почему на улице по Стопани 45,47 находится рядом 2 площадки ТКО для выкидывания мусора (одна возле стоянки, другая за 45 домом) и по Химиков 5,8 тоже две мусорные площадки (одна возле гаражей Рядом с Химиков 4, вторая рядом с сауной Ёлочка). ПОЧЕМУ нет не одной мусорной площадки рядом с Космонавтов 2,4,8? Почему люди ходят трамвайные остановки досихпор, некоторые носят мусор аж до мусорки которая находится по Ленинскому проспекту, возле Охотника, это же ненормально. Соблюдаем режим Самоизоляции ходя по пол города с мусорным мешком, боясь что мешок по пути порвётся там где ходят люди, но если мешок рвётся потом это приходится собирать дворникам, и всё из-за нашей администрации, что она не сделала никаких удобст у данной проблемы.
Автор: Владимир Александрович 15 апреля 2020 09:34
| статус:
Почему на улице по Стопани 45,47 находится рядом 2 площадки ТКО для выкидывания мусора (одна возле стоянки, другая за 45 домом) и по Химиков 5,8 тоже две мусорные площадки (одна возле гаражей Рядом с Химиков 4, вторая рядом с сауной Ёлочка
Больная Никита очнулась и снова заныла не в тему...:)))
Автор: Куйикн 15 апреля 2020 09:34
| статус:
Цитата: Пострадавшая сторона
Почему на улице по Стопани 45,47 находится рядом 2 площадки ТКО для выкидывания мусора (одна возле стоянки, другая за 45 домом) и по Химиков 5,8 тоже две мусорные площадки (одна возле гаражей Рядом с Химиков 4, вторая рядом с сауной Ёлочка). ПОЧЕМУ нет не одной мусорной площадки рядом с Космонавтов 2,4,8? Почему люди ходят трамвайные остановки досихпор, некоторые носят мусор аж до мусорки которая находится по Ленинскому проспекту, возле Охотника, это же ненормально. Соблюдаем режим Самоизоляции ходя по пол города с мусорным мешком, боясь что мешок по пути порвётся там где ходят люди, но если мешок рвётся потом это приходится собирать дворникам, и всё из-за нашей администрации, что она не сделала никаких удобст у данной проблемы.

ВЫ БЕСТОЛКОВАЯ, ИЗВИНИТЕ?
Автор: Читатель 15 апреля 2020 09:38
| статус:
Цитата: Пострадавшая сторона
Почему на улице по Стопани 45,47 находится рядом 2 площадки ТКО для выкидывания мусора (одна возле стоянки, другая за 45 домом) и по Химиков 5,8 тоже две мусорные площадки (одна возле гаражей Рядом с Химиков 4, вторая рядом с сауной Ёлочка). ПОЧЕМУ нет не одной мусорной площадки рядом с Космонавтов 2,4,8? Почему люди ходят трамвайные остановки досихпор, некоторые носят мусор аж до мусорки которая находится по Ленинскому проспекту, возле Охотника, это же ненормально. Соблюдаем режим Самоизоляции ходя по пол города с мусорным мешком, боясь что мешок по пути порвётся там где ходят люди, но если мешок рвётся потом это приходится собирать дворникам, и всё из-за нашей администрации, что она не сделала никаких удобст у данной проблемы.

Вы забыли написать что по Красных-партизан 41 также 2 мусорки рядом стоят возле здания ГТС и детского сада 17. Да администрация не придумала данную проблему, непонятно за что жители данных домов оплачивают, ладно мусорки рядом были понятно за что деньги уходят, а тут получилось так что администрация пошла на ОБМАН. Максиму Викторовичу должно быть стыдно за данную сферу.
Автор: Владимир Александрович 15 апреля 2020 09:52
| статус:
Дебил с проспекта Космонавтов: ты заголовок данной статьи читал? Здесь имеется мусорная тема? Или в твоей голове один только мусор?
Автор: Пострадавшая сторона 15 апреля 2020 09:56
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Здесь имеется мусорная тема? Или в твоей голове один только мусор?

Может администрация будет смотреть данные комментарии, а потом решит данную проблему, хотя бы проход до мусорки нормальный пусть сделают, что им дороже выйдет чем сделать новую площадку с мусором
Автор: Владимир Александрович 15 апреля 2020 10:07
| статус:
Цитата: Пострадавшая сторона
Цитата: Владимир Александрович
Здесь имеется мусорная тема? Или в твоей голове один только мусор?

Может администрация будет смотреть данные комментарии, а потом решит данную проблему, хотя бы проход до мусорки нормальный пусть сделают, что им дороже выйдет чем сделать новую площадку с мусором
 
Дура, может быть ты напишешь бумагу в администрацию, и там ее точно прочтут и дадут ответ?
Автор: Ирина Ивановна 15 апреля 2020 10:14
| статус: