РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Акция "Окна Победы" проходит в Усолье

8-05-2020, 06:00 Автор:Наталья Костина Комментарий: 20 Просмотров: 1422 Категория: Новости Усолья

8-05-2020, 06:00 Автор: . 20 1422

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье 9 мая жители города с балконов споют песню День Победы
1 марта в Усолье стартовала патриотическая акция «Спасибо за мир!»

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 8 мая 2020 06:45
| статус:
В этом году мы отмечаем знаменательную дату – 75 годовщину Победы в Великой Отечественной войне!
Да нифига мы не отмечаем! Закрылись в своих норах от какой то несуществующей заразы, в то время как наши пращуры ничего не боясь фрицев давили...
Окна Победы? Ну так на следующий год не выдумайте форточки Победы.
Автор: Алeшa 8 мая 2020 07:24
| статус:
Вова, ты украсил окна в своём бичёвнике?
Автор: Владимир Александрович 8 мая 2020 07:29
| статус:
Цитата: Алeшa
Вова, ты украсил окна в своём бичёвнике?
Aлeшa ты совсем то уже не борзей! С че го это вдруг я в твоем бичевнике окна украшать буду? Сам старайся, сходи на помойку набери там подручных материалов и дерзай!:)))
Автор: Владимир Александрович 8 мая 2020 07:36
| статус:
Кстати, Aлeшa, а тебя завтра тётя Валя в атопробег с собой возьмет? Ну, хотя бы в багажнике косорульки?:)))
Или ты следом за машиной бежать будешь?
Автор: Владимир Александрович 8 мая 2020 08:03
| статус:
Молчит Aлeшa. 
Автор: Прохожий 8 мая 2020 11:04
| статус:
Да не обращайте вы внимание на этого вову бича опустившегося. С утра стакан накатил уже, занюхал диваном ссаным, вот мерзости и пишет. 
Автор: Владимир Александрович 8 мая 2020 11:11
| статус:

Автор: Алeшa 8 мая 2020 11:42
| статус:
А что комментарий то потёрли? 
Как эта бичиха василиса пишет, так нормально, а как критика, так удалили 
Автор: Владимир Александрович 8 мая 2020 11:45
| статус:
Как эта бичиха василиса пишет, так нормально
Конечно нормально
Автор: Прохожий 8 мая 2020 11:47
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Прохожий
Да не обращайте вы внимание на этого Любимого бича опустившегося. С утра стакан накатил уже, занюхал диваном ссаным, вот мерзости и пишет. 

Aлeшa никто на тебя и на твой стакан давно уже внимания не обращает.  

У тебя и мыслей то своих нету. Ничего у тебя нет. Ты голодранец Сегодня смотрю уже успел рюмки посшибать. Фупля. 
Автор: Владимир Александрович 8 мая 2020 11:58
| статус:
У тебя и мыслей то своих нету. Ничего у тебя нет. Ты голодранец на ссаном диване. Сегодня смотрю уже успел рюмки посшибать. Фупля.
Aлeшa, у тебя очень нездоровые ассоциации с ссаными диванами, спиртным и голодранцами. Понятно, что ты болен, и постоянно ссышь на диван, и что твои предки в войну с белыми повязками ходили, ну так ты свои претензии к Меркель выставляй, а не здесь анонимно скули!
Что ты занервничал? Баба Валя тебя завтра не повезет в своей косорульке? Не расстраивайся потомок полицаев, сам пешком пройдись!:)))
Кстати, а с чего твой грохнутый мозг решил что у меня диван?