РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Акция "Окна Победы" проходит в Усолье

8-05-2020, 06:00 Автор:Наталья Костина Комментарий: 20 Просмотров: 1446 Категория: Новости Усолья

8-05-2020, 06:00 Автор: . 20 1446

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье 9 мая жители города с балконов споют песню День Победы
1 марта в Усолье стартовала патриотическая акция «Спасибо за мир!»

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Прохожий 8 мая 2020 12:00
| статус:
Цитата: Алeшa
А что комментарий то потёрли? 
Как эта бичиха василиса пишет, так нормально, а как критика, так удалили 

Автор: Прохожий 8 мая 2020 12:01
| статус:
Цитата: Алeшa
А что комментарий то потёрли? 
Как эта бичиха василиса пишет, так нормально, а как критика, так удалили 
Контакт свой оставьте, дам данные и телефон этого 
Автор: Прохожий 8 мая 2020 12:03
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
У тебя и мыслей то своих нету. Ничего у тебя нет. Ты голодранец на ссаном диване. Сегодня смотрю уже успел рюмки посшибать. Фупля.

Aлeшa, у тебя очень нездоровые ассоциации с ссаными диванами, спиртным и голодранцами. Понятно, что ты болен, и постоянно ссышь на диван, и что твои предки в войну с белыми повязками ходили, ну так ты свои претензии к Меркель выставляй, а не здесь анонимно скули!
Что ты занервничал? Баба Валя тебя завтра не повезет в своей косорульке? Не расстраивайся потомок полицаев, сам пешком пройдись!:)))
Кстати, а с чего твой грохнутый мозг решил что у меня диван?
Пасись , кокетка , на своём ссаном диване. 
Автор: Владимир Александрович 8 мая 2020 12:07
| статус:
Цитата: Прохожий
Цитата: Алeшa
А что комментарий то потёрли? 
Как эта бичиха василиса пишет, так нормально, а как критика, так удалили 
Контакт свой оставьте, дам данные и телефон этого. 
Aлeшa, к тебе в гости приехать, и на твоем лбу контакт оставить?:))) Ты же, ефимушка даже здесь авторизоваться боишься,
А контакт тебе скоро будет:)))
Автор: Прохожий 8 мая 2020 12:37
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Прохожий
Цитата: Алeшa
А что комментарий то потёрли? 
Как эта бичиха василиса пишет, так нормально, а как критика, так удалили 
Контакт свой оставьте, дам данные и телефон этого ушлепка. 

Aлeшa, к тебе в гости приехать, и на твоем лбу контакт оставить?:))) Ты же, ефимушка даже здесь авторизоваться боишься!
А контакт тебе скоро будет:)))

Давай приезжай. К двум часам к ДК Мир. Напишешь. 
Автор: Владимир Александрович 8 мая 2020 13:11
| статус:
Давай приезжай. К двум часам к ДК Мир. Напишешь.
Ты что, Aлeшa, бываешь около ДК Мир в два часа ежедневно?:)))


Автор: semenovdimaia 8 мая 2020 15:31
| статус:
Спастись от КОРОНАВИРУСА можно! Вы вкурсе что маска не спасает от COVID-19 а от респиратор серии FFP2 и выше почти на 100% обезопасит вас от заражения. В аптеках их уже не найти, но я нашел где можно купить и по суперской цене, обезопасте себя и своих близких ---->  shr.name/TnRZA
Автор: Алeшa 9 мая 2020 23:03
| статус:
Цитата: Владимир Александрович

уважаемыйa, к тебе в гости приехать, и на твоем лбу контакт оставить?:))) 

Ну ты когда приедешь то? Уже устал ждать. 
Или ты балобол диванный? 
Автор: Владимир Александрович 11 мая 2020 15:35
| статус:
Ну ты когда приедешь то? Уже устал ждать.
Ты раньше за Миром кефир внутрь принимал, а теперь что, дома на "удаленке" работаешь?:)))