РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье в День Победы коммунисты устроят автопробег

7-05-2020, 06:10 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 11 Просмотров: 1360 Категория: Новости Усолья

7-05-2020, 06:10 Автор: . 11 1360

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье в День Победы к ветеранам поедут на КамАЗе-43114
Народный мэр Усолья возложит Гирлянду в День Победы

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Усольчанин 7 мая 2020 07:10
| статус:
Коммунисты? Хм, всё же, правильнее будет зюгановцы.
Автор: Владимир Александрович 7 мая 2020 07:13
| статус:
Цитата: Усольчанин
Коммунисты? Хм, всё же, правильнее будет зюгановцы.
Капиталисты перед выборами пиарятся. Посмотрим как они любят и поддерживают отечественный автопром!:)))
Автор: Алeшa 7 мая 2020 07:39
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Усольчанин
Коммунисты? Хм, всё же, правильнее будет зюгановцы.

Капиталисты перед выборами пиарятся. Посмотрим как они любят и поддерживают отечественный автопром!:)))

Ты ж на самоизоляции, как смотреть то будешь? 
Автор: Владимир Александрович 7 мая 2020 07:45
| статус:
Цитата: Алeшa
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Усольчанин
Коммунисты? Хм, всё же, правильнее будет зюгановцы.

Капиталисты перед выборами пиарятся. Посмотрим как они любят и поддерживают отечественный автопром!:)))
Ты ж на самоизоляции, как смотреть то будешь? 
Это ты на самоизоляции. Надеюсь что пожизненно. А я - человек свободный, и мои права никто не ограничивал. Выйду и посмотрю.
Автор: Владимир Александрович 7 мая 2020 08:10
| статус:
Зеленый ящик с четырьмя жуликами скачками понесся по дымной дороге.
 ©.
 
Автор: Владимир Александрович 7 мая 2020 09:29
| статус:
Молчит Aлeшa... Наверное уже с утра плюнул на свои антиалкогольные постулаты и сгонял за фунфыриком беленькой. У него ведь юбилей сегодня!:)))
 
...7 мая 1985 года были приняты постановление ЦК КПСС «О мерах по преодолению пьянства и алкоголизма» и постановление Совмина СССР «О мерах по преодолению пьянства и алкоголизма, искоренению самогоноварения», положившие начало самой памятной многим антиалкогольной кампании.
Автор: Владимир Александрович 7 мая 2020 13:15
| статус:
Кстати, во сколько этот цирк с конями начнется?:)))
Автор: Aлeшa 7 мая 2020 15:36
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Кстати, во сколько этот цирк с конями начнется?:)))
А ты время зачем спрашиваешь? Опять нахаляву рюмки сшибать собирался ? 
Автор: Владимир Александрович 7 мая 2020 15:45
| статус:
Цитата: Aлeшa
Цитата: Владимир Александрович
Кстати, во сколько этот цирк с конями начнется?:)))

А ты время зачем спрашиваешь? Опять нахаляву рюмки сшибать собирался ? 
О! Aлeшa очухалась! Рюмки только ты сшибаешь на кладбище в Радоницу, а нормальные люди просто прогуливаются по улице.
Кстати, твои краснопузые сотоварищи собираются выпивать в общественных местах? Это хорошо: бюджет города пополнится за счет их кошельков.
Автор: Реалист 8 мая 2020 20:32
| статус:
[quote=Усольчанин]Коммунисты? А они всегда День Победы отмечают достойно!
Автор: Владимир Александрович 8 мая 2020 20:38
| статус:
[quote=Реалист][quote=Усольчанин]Коммунисты? А они всегда День Победы отмечают достойно![/quote]
Ну да, достойно. Водяры обожрутся да хороводы вокруг навозных куч водят:)))