РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Делать украшения для улиц предложил С. Брилка в технопарке Усолья-Сибирского

28-01-2018, 06:23 Автор:Наталья Костина Комментарий: 21 Просмотров: 1420 Категория: Новости Усолья

28-01-2018, 06:23 Автор: . 21 1420

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усолье готовится к своему юбилею
Сергей Брилка предложил объединить программы капремонта домов и благоустройства дворов

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Гость 28 января 2018 20:02
| статус:
для масштабов нашего города - это два - три таких комплекса. минимум проблем с экологическим законодательством, максимум экономии на транспортировке и шикарное развитие в плане конкуренции в этом виде услуг :)))

Автор: жители города 28 января 2018 20:23
| статус:
Цитата: Гость
и шикарное развитие в плане конкуренции в этом виде услуг

Сюда, по новым им волнам.
Все свалки в гости будут к нам!!!
И запируем на просторе....  thumbs_up high_five
Автор: Гость 28 января 2018 20:31
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Гость
для масштабов нашего города - это два - три таких комплекса. минимум проблем с экологическим законодательством, максимум экономии на транспортировке и шикарное развитие в плане конкуренции в этом виде услуг :)))


Ага. Тут с элементарной транспортировкой мусора из жилых кварталов никак договориться не могут, а уж с переработкой и тем более не станут заморачиваться!
Им проще никому не нужных роботов строить, нежели проблему ТБО решить!

так это я для Промтеха подкинул. А чиновики - они во всех странах и во все времена всегда "в позапрошлых веках" живут и работают. :))))
Автор: Гость 28 января 2018 20:58
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Мусорный заводик в черте города?

когда-то фраза "туалет в квартире" вызвала бы смех. уровень технологий совсем другой. Сегодня санузел у Вас в квартре не напрягает? :)))))
Автор: Гость 28 января 2018 21:00
| статус:
надо видеть будущее (в любом вопросе, в том числе и переработке и утилизации ТКО). в нашем положении без этого - каюк стране. мы уже так опаздываем, что без умения видеть вдаль, без удачи в выборе направления движения - амба.
Автор: Гость 28 января 2018 21:16
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Гость
Цитата: Владимир Александрович
Мусорный заводик в черте города?

когда-то фраза "туалет в квартире" вызвала бы смех. уровень технологий совсем другой. Сегодня санузел у Вас в квартре не напрягает? :)))))

А что, разве санузел перерабатывает отходы жизнедеятельности человека? Пардон, все дерьмо сливается в канализацию:)))

и что? канализование - не уровень развития?
Автор: Гость 28 января 2018 21:17
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Гость
надо видеть будущее (в любом вопросе, в том числе и переработке и утилизации ТКО). в нашем положении без этого - каюк стране. мы уже так опаздываем, что без умения видеть вдаль, без удачи в выборе направления движения - амба.

Тогда на территории Промтеха нужно срочно разбить цыганский табор!:))) https://www.youtube.com/watch?v=UZra4O6snmg
Филиал Промтеха - "Кармелита"!:)))

в таком случае - "Хасиям, ромалэ!" 
Автор: Гость 28 января 2018 21:34
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
и что? канализование - не уровень развития?

Вот когда проблема утилизации дерьма и прочих отходов в жилье будет решаться точно так же как на МКС в космосе - вот это будет уровень развития. А пока - это позапрошлый век:)))

МКС-то здесь при чём?! Снова не о том... Сложно говорить на разных языках Адью.
Автор: Гость 28 января 2018 21:37
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
У евреев Промтех круче:  Еврей долго не мог найти работу по душе и решил открыть...

в каком месте смешно? 
Автор: Гость 28 января 2018 21:43
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
МКС-то здесь при чём?! Снова не о том... Сложно говорить на разных языках Адью.

Как утилизируют отходы на МКС? Вот это и есть настоящая технология! Чего тут непонятного?:)))

Сложно говорить на разных языках Адью