РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Право на ответ. С.Ефимова: Господин В. Патрин! Зачем же вы обманываете читателей?!

29-01-2018, 10:34 Автор:Наталья Костина Комментарий: 18 Просмотров: 2561 Категория: Новости Усолья

29-01-2018, 10:34 Автор: . 18 2561

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Как уничтожают усольскую историю? Почему горе-руководители творят произвол?
Депутаты Думы района утвердили бюджет на три года

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: ДЕД Сергентий 29 января 2018 20:56
| статус:
Как хорошо, что всю эту грязь не сможет прочитать Мария Лаврентьевна! Гражданин Патрин никогда не был журналистом, зачем вы так его возвысили? Гражданин Мухин один из первых, кто приложил руку к растаскиванию экспонатов! Бывшие ученики Марии Лаврентьевны, воспользовавшись доверием прибрали к рукам антиквариат! А козлами (козами) отпущения сделали Ефимову и Правдеюк. 
Автор: училка 29 января 2018 21:16
| статус:
Цитата: ДЕД Сергентий
Как хорошо, что всю эту грязь не сможет прочитать Мария Лаврентьевна! Гражданин Патрин никогда не был журналистом, зачем вы так его возвысили? Гражданин Мухин один из первых, кто приложил руку к растаскиванию экспонатов! Бывшие ученики Марии Лаврентьевны, воспользовавшись доверием прибрали к рукам антиквариат! А козлами (козами) отпущения сделали Ефимову и Правдеюк. 
 
Ничего себе! Так это надо Мухина под суд отдать! А то он больше всех сейчас выступает!
Автор: Леонид Мухин 30 января 2018 19:07
| статус:
Сколько же неправды и цинизма в ответе Ефимовой! Вот пришла она в школу №6 непонятно из какой вечерней школы и надругалась над главной святыней учебного заведения. Ладно бы с приходом нового директора дела в школе пошли на поправку, нет, она не сумела сплотить коллектив, повести за собой. В школе № 16 работала Л.Н.Панькова и много единомышленников - активных, позитивных, деятельных. Я поработал в школе 6 один учебный год и не знал, куда бежать от руководителя и ее замов. Лучше бы она молчала о Правдеюк - она такая же неуклюжая, неумелая, амбиционцная. Что Ефимова, что Правдеюк окончила иняз, как и я, вроде бы должно соблюдаться братство. Куда там - они обе великие! Хотя по возрасту в дочери годятся. Музей я им никогда не прощу и эти отговорки про ставки. Я работал в музее от ДДТ и нормально. Теперь в школе нет изюминки. И уже нет ни Правдеюк в Гороно и этой пресловутой Ефимовой с ее родословной. Теперь в ее родословной грязное пятно навек.!
Автор: Леонид Мухин 30 января 2018 19:07
| статус:
А если еще серьезнее, я вообще со временем перестал понимать, почему на такие серьезные должности - директоров школ, детсадов ставят непонятных людей.
Автор: Гость 30 января 2018 19:31
| статус:
Мухин, в унитаз-то тебя макали? А экспонаты музея тырил? Если нет, то почему не требуешь опровержения, а лишь продолжаешь поносить женщину, которая тебя безработного устроила и позволила приносить пользу людям?
Автор: училка 30 января 2018 20:03
| статус:
[quote=Леонид Мухин]span style="font-family: Helvetica, Arial, sans-serif; color: rgb(29, 33, 41); font-size: 13px; word-spacing: 0px;">Сколько же неправды и цинизма в ответе Ефимовой! Вот пришла она в школу №6 непонятно из какой вечерней школы и надругалась над главной святыней учебного заведения. Ладно бы с приходом нового директора дела в школе пошли на поправку, нет, она не сумела сплотить коллектив, повести за собой. В школе № 16 работала Л.Н.Панькова и много единомышленников - активных, позитивных, деятельных. Я поработал в школе 6 один учебный год и не знал, куда бежать от руководителя и ее замов. Лучше бы она молчала о Правдеюк - она такая же неуклюжая, неумелая, амбиционцная. Что Ефимова, что Правдеюк окончила иняз, как и я, вроде бы должно соблюдаться братство. Куда там - они обе великие! Хотя по возрасту в дочери годятся. Музей я им никогда не прощу и эти отговорки про ставки. Я работал в музее от ДДТ и нормально. Теперь в школе нет изюминки. И уже нет ни Правдеюк в Гороно и этой пресловутой Ефимовой с ее родословной. Теперь в ее родословной грязное пятно навек.!
 
Мухин! Ты пакостный мужичишка! Тебя даже мужиком назвать нельзя! Где ты не работал, везде тебя гнали поганой метлой за твои мелкие пакости! Ставки даются школе Домом Творчества и распоряжается ими директор. Ефимова тебя взяла, а теперь её поливаешь грязью! Позорник!!! Когда ты пришёл к нам в школу, работники Городской газеты стали нам очень сочувствовать! А коллектив у нас ничуть не хуже 16-ой школы! И все к Ефимовой относятся с уважением! Когда она увольнялась, все пришли её проводить! Тебе до её родословной как до Пекина! Ты сам и есть грязное пятно и вероятно безродный!!!!!!!!!
Автор: училка 31 января 2018 01:46
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Гость
Мухин, в унитаз-то тебя макали? А экспонаты музея тырил? Если нет, то почему не требуешь опровержения, а лишь продолжаешь поносить женщину, которая тебя безработного устроила и позволила приносить пользу людям?

Так его после унитаза и понесло!:))) Навеяло: https://www.youtube.com/watch?v=C8H6FRbLjT8

 
БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!