РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Дешевле только даром! Еженедельные акции в «Волне» набирают обороты!

4-02-2018, 06:00 Автор:Наталья Костина Комментарий: 21 Просмотров: 3397 Категория: Новости Усолья

4-02-2018, 06:00 Автор: . 21 3397

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

С компанией «Волна» ваш стол будет шикарным каждый день!
Контрольный выстрел. Торговая компания «Волна» провела зачистку цен

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Гость 2 февраля 2018 08:57
| статус:
Цитата: З
Муж сегодня купил голень куриную  по 134 р отдал за 1кг. А здесь написано по акции 98 р.

Повезло жене с мужем: муж есть, мозгов нет, сокровище.
Автор: гость 2 февраля 2018 12:41
| статус:
продавцы вообще обнаглели только так обманывают!!!
Автор: Palgen 2 февраля 2018 14:42
| статус: Пользователь offline
Цитата: гость
продавцы вообще обнаглели только так обманывают!!!

 продавцы обманывают везде и будут вас обманывать пока вы будите им позволять это делать. в павильоне весит номер руководителя звоните ему непосредственно из торговой точки !!! продавец будет оштрафован , а вам в качестве извинения на 500 р любого товара на ваш выбор !  
Автор: Palgen 2 февраля 2018 15:14
| статус: Пользователь offline
Цитата: Владимир Александрович
А мне нравятся девчонки - продавцы на Военкомате! Вот уж действительно веселушки, и - не обманывают. Приятно зайти!

 
вчера их оштрафовали за грязный пол  
Автор: гость 2 февраля 2018 15:29
| статус:
Цитата: Palgen
Цитата: гость
продавцы вообще обнаглели только так обманывают!!!

 продавцы обманывают везде и будут вас обманывать пока вы будите им позволять это делать. в павильоне весит номер руководителя звоните ему непосредственно из торговой точки !!! продавец будет оштрафован , а вам в качестве извинения на 500 р любого товара на ваш выбор !  

Спасибо за ответ, будем иметь ввиду. И ещё такой вопрос, почему в разных павильонах разные цены на пакеты, где-то по 10 р., где-то даже по 15 р.???
Автор: Palgen 3 февраля 2018 09:47
| статус: Пользователь offline
Цитата: гость
Цитата: Palgen
Цитата: гость
продавцы вообще обнаглели только так обманывают!!!

 продавцы обманывают везде и будут вас обманывать пока вы будите им позволять это делать. в павильоне весит номер руководителя звоните ему непосредственно из торговой точки !!! продавец будет оштрафован , а вам в качестве извинения на 500 р любого товара на ваш выбор !  

Спасибо за ответ, будем иметь ввиду. И ещё такой вопрос, почему в разных павильонах разные цены на пакеты, где-то по 10 р., где-то даже по 15 р.???

 
 
пакеты у нас стоят 3 руб маленький и 5 большой 
Автор: Palgen 3 февраля 2018 09:56
| статус: Пользователь offline
Цитата: Palgen
Цитата: гость
Цитата: Palgen
Цитата: гость
продавцы вообще обнаглели только так обманывают!!!

 продавцы обманывают везде и будут вас обманывать пока вы будите им позволять это делать. в павильоне весит номер руководителя звоните ему непосредственно из торговой точки !!! продавец будет оштрафован , а вам в качестве извинения на 500 р любого товара на ваш выбор !  

Спасибо за ответ, будем иметь ввиду. И ещё такой вопрос, почему в разных павильонах разные цены на пакеты, где-то по 10 р., где-то даже по 15 р.???

 
 
пакеты у нас стоят 3 руб маленький и 5 большой 
 
 
где вам продали пакеты по 10 и 15 рублей ?
Автор: гость 3 февраля 2018 10:01
| статус:
Цитата: Palgen
Цитата: Palgen
Цитата: гость
Цитата: Palgen
Цитата: гость
продавцы вообще обнаглели только так обманывают!!!

 продавцы обманывают везде и будут вас обманывать пока вы будите им позволять это делать. в павильоне весит номер руководителя звоните ему непосредственно из торговой точки !!! продавец будет оштрафован , а вам в качестве извинения на 500 р любого товара на ваш выбор !  

Спасибо за ответ, будем иметь ввиду. И ещё такой вопрос, почему в разных павильонах разные цены на пакеты, где-то по 10 р., где-то даже по 15 р.???

 
 
пакеты у нас стоят 3 руб маленький и 5 большой 

 
 
где вам продали пакеты по 10 и 15 рублей ?

в точке на восходе и возле Кристалла
Автор: гость 5 февраля 2018 15:50
| статус:
Цитата: гость
Цитата: Palgen
Цитата: Palgen
Цитата: гость
Цитата: Palgen
Цитата: гость
продавцы вообще обнаглели только так обманывают!!!

 продавцы обманывают везде и будут вас обманывать пока вы будите им позволять это делать. в павильоне весит номер руководителя звоните ему непосредственно из торговой точки !!! продавец будет оштрафован , а вам в качестве извинения на 500 р любого товара на ваш выбор !  

Спасибо за ответ, будем иметь ввиду. И ещё такой вопрос, почему в разных павильонах разные цены на пакеты, где-то по 10 р., где-то даже по 15 р.???

 
 
пакеты у нас стоят 3 руб маленький и 5 большой 

 
 
где вам продали пакеты по 10 и 15 рублей ?

в точке на восходе и возле Кристалла

 
что? не знаю как вам, но мне нравится как меня обслуживают на кристалле. И что? Пакеты по 10-15 рублей? Тут страну разворовывают а тебе не нравятся пакеты за 10-15 рублей? И правильно делают! Лучше бы об экологии заботились и покупали бумажные пакеты или ходили со своими.
А на кристалле самые лучшие и милые продавцы!   
Автор: Гость 5 февраля 2018 19:19
| статус:
Если возможно, откройте точку в Ангаре.