РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Под Усольем загорелся газопровод «Ангарск-Саянск»

16-09-2020, 11:53 Автор:Александр Сибирцев Комментарий: 21 Просмотров: 1834 Категория: Новости Происшествия

16-09-2020, 11:53 Автор: . 21 1834

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Причины лесных пожаров в Усольском районе установили дознаватели МЧС России
В Усолье огнем уничтожено два жилых дома, автомобиль и квартира. Спасены 19 человек

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Бабыр 17 сентября 2020 10:50
| статус:
А то ты как то выпал из обсуждений за 12 число. 
Автор: Владимир Александрович 17 сентября 2020 10:53
| статус:
Мнение, старый "телеграфист", тебя сегодня конкретно несет: ты воешь как будто тебя твои очковые змеи уже сутки тиранят!:))) Ты что, снова паёк получил от Свинокомплекса и сожрал его вместе с кожурой?:)))
Или ты возмущен предложением сходить в лес за грибочками?
Автор: Усольчанин 17 сентября 2020 11:01
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Мнение, старый "телеграфист", тебя сегодня конкретно несет: ты воешь как будто тебя твои очковые змеи уже сутки тиранят!:))) Ты что, снова паёк получил от Свинокомплекса и сожрал его вместе с кожурой?:)))
Или ты возмущен предложением сходить в лес за грибочками?

CолЁный ты чего обиделся? Разкукарекался герой диванный. По тебе психушка плачет уже давно, паранойя у тебя. 
Автор: Владимир Александрович 17 сентября 2020 11:06
| статус:
Мнение, курица старая, ты что не умеешь читать?:))) До тебя здесь никто не кукaрекал, наседка ты общипанная:)))
Пора тебя уже пустить на бульон для собакенов!:)))
Автор: Бабыр 17 сентября 2020 11:26
| статус:
Вован, ты смотрю все так же паразитируешь. Изгнан отовсюду, нигде не работаешь, рюмки сшибаешь где нахаляву пролезет. Я думал с годами повзрослеешь, за ум возьмёшься. А ты как был непутевым, так им и остался. 
Автор: Владимир Александрович 17 сентября 2020 11:30
| статус:
Мнение, "телеграфист" старый, и по совместительству курица-наседка, что ты можешь смотреть, слепошарый?:))) Ты даже блох у себя в штанах не видишь!:)))
В лес за грибочками еще не передумал сходить?:)))
Автор: Бабыр 17 сентября 2020 11:45
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Мнение, "телеграфист" старый, и по совместительству курица-наседка, что ты можешь смотреть, слепошарый?:))) Ты даже блох у себя в штанах не видишь!:)))
В лес за грибочками еще не передумал сходить?:)))

Ты все не можешь забыть свои походы с Иовлевым в лесок на мягкую полянку? 
Автор: Владимир Александрович 17 сентября 2020 11:53
| статус:
Курица - наседка, а ты почему сегодня не подписываешься как "Мнение"? Что, ребрендинг себе организовал, "телеграфист"?:)))
А в лес тебе за грибочками ой как надо сходить. На пару-тройку недель. Может найдут тебя потом, лет через триста. Дикие звери, и всё такое:)))
Автор: Усольчанин 17 сентября 2020 13:11
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Курица - наседка, а ты почему сегодня не подписываешься как "Мнение"? Что, ребрендинг себе организовал, "телеграфист"?:)))
А в лес тебе за грибочками ой как надо сходить. На пару-тройку недель. Может найдут тебя потом, лет через триста. Дикие звери, и всё такое:)))

CолЁный тебя что, за живое задели? Узбакойся, замахни рюмашку, туловище ты непутевое, да и грибочками можешь закусить, что то тебя сегодня на грибы прибило.
Автор: Владимир Александрович 17 сентября 2020 13:18
| статус:
Мнение, курица-наседка, и "телеграфист", что то ты долго тянул с ответом. Я уже подумал, что ты в лес ушел за грибами, или в очередной раз кляузу в органы побежал отдавать:)))
А чего с ошибками то начал строчить? Споткнулся что ли, и чуть ласты свои не переломал? Так вроде бы не сезон еще спотыкаться, или ты уже на ровном месте умудряешься упасть старая курица?:)))