РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Сегодня Усольскому району - 95 лет!

21-11-2020, 21:31 Автор:Евгения Корнилова Комментарий: 25 Просмотров: 1046 Категория: Новости Усольский район

21-11-2020, 21:31 Автор: . 25 1046

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Живи, Сибирское село, в Усольском районе
Капитальный ремонт спортклуба «Олимп» в Усольском районе близится к завершению

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 22 ноября 2020 09:32
| статус:
Вовчик -->
Цитата: Вовчик
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Ху хы
Наклюкалась наша дурочка местная , с утра на бровях уже 

Нинка, тебя заклинило на почве алкоголизма, или в очередной раз поймала сигналы из Космоса?:)))
Зачем повторы про себя пишешь, слабоумная?

Ты сейчас на Нину дзюбить начал что ли? Руку не сотри, жертва диванных паров. 
Нинка, а что такое "дзюбить"? Нужду что ли справлять по маленькому и большому?:)))
Автор: Владимир Александрович 22 ноября 2020 12:06
| статус:
Цитата: Ху хы
Второй день алкоголичка дурная на бровях стоит? c утра шары свои бестолковые залил , ох и пьянь подзаборная :D
Нинка, мы прекрасно видим что ты второй день бухаешь. Напиши что нибудь новое:)))
Автор: Владимир Александрович 22 ноября 2020 12:27
| статус:
Цитата: Ху хы
Запойноу ты уже себя на ""Мы "" начало называть ? плохи дела , вызывайте санитаров , у местного дурачка белка началась ))))
Нинка, санитары к тебе приедут позже, и увезут тебя лечить твою белку. Она ведь тебя не впервый раз посещает, или уже постоянно в твоем гадюшнике обосновалась:?)))
Автор: Владимир Александрович 22 ноября 2020 13:04
| статус:
Вы наверное не знаете эту историю , наш дурачек сосед на почве ухода его жены начал называть свою правую руку ""Нинкой"" , даже в загс заявление хотел подать чтобы брак утвердили с его правой рукой , но сотрудники ЗаГса видя что клиент в не себя - вызвали скорую  и Вову увезли на лечение в психушку в тот же день   ( жена его ушла к Вазгену из шашлычной родила ему детей а на вову подала на Алименты , теперь он платит алименты на детей которых по факту женушка родила от Вазгена )))))  , так что не обижайтесь сильно на нашего местного  , у него есть повод так себя вести, умом он слабоват .
 
Да, Нинка - Никитос, нелегкая у тебя жизнь случилась...:))) А руку то свою правую ты в честь своей бывшей назвал?
Автор: Владимир Александрович 22 ноября 2020 13:29
| статус:
Цитата: Ху хы
Не плач болезный за алименты , на твои алименты женушка с Ашотиком винца выпьет , зато Нинка твоя от тебя никогда не уйдет  )))) 
Нинка - Никитос, а здесь никто за твои алименты и правую руку не плачет:)))
Бригада врачей уже выехала к тебе. Скоро спасительный укол приведет тебя в более-менее нормальное состояние.
Автор: Владимир Александрович 22 ноября 2020 17:13
| статус:
Всё. Молчит Нинка. Видимо, врачи сделали свою работу...:)))
Автор: Ху хы 22 ноября 2020 18:08
| статус:
Все молчит дурочек наш местный , видимо  его дуняшку ( Нинку) как и его самого оформили прям у него дома , напихали по самое нехачу ))))
Автор: Владимир Александрович 22 ноября 2020 18:18
| статус:
Цитата: Ху хы
Все молчит дурочек наш местный , видимо  его дуняшку ( Нинку) как и его самого оформили прям у него дома , напихали по самое нехачу ))))

Нинка, так ты же не молчишь, а откликаешься! Молодец! Дрессура на тебя действует!:)))
Жги еще: магнитосфера Земли - возбужденная, так что повод у тебя есть!:)))
Автор: Владимир Александрович 22 ноября 2020 19:22
| статус:
Цитата: Ху хы
Молчит наша дурочка , видать так напихали что до сих пор не может оклематься со своей дунькой )))
Ну всё. Переклинило Ху хы. Теперь он до двух часов ночи на всех ветках будет вспоминать, как он женщиной стал:)))
А мне, собственно, этого и нужно было::)))
Давай Нинка, Ху хышка, Никитосик, Читатель, и так далее, отжигай дальше про свои "трудовые" будни!:)))
Фас!
Автор: Ужас 22 ноября 2020 19:39
| статус:
Владимир , судя по вашей писанине и отчество писать не охота. Вы бы на работу устроились уже, а то целыми днями в интернете с ветряными мельницами воюете. Как , чесс слово. 
Автор: Владимир Александрович 22 ноября 2020 19:45
| статус:
Цитата: Ужас
Владимир , судя по вашей писанине и отчество писать не охота. Вы бы на работу устроились уже, а то целыми днями в интернете с ветряными мельницами воюете. Как , чесс слово. 
Что, отпустило тебя, Нинка? Или до сих пор клинит?:))) Ты давай уже, как минимум до половины второго и на всех ветках строчи!:)))