РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

"Стрелу Телеком" все-таки продали. Что ждет усольских потребителей

19-02-2018, 13:37 Автор:Павел Гонт Комментарий: 30 Просмотров: 4109 Категория: Новости Усолья

19-02-2018, 13:37 Автор: . 30 4109

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ремонт затягивается, везде свет появится лишь в 19:00. На четыре часа в Усолье отключили электроэнергию, интернет и ТВ
Конец света в Усолье? Такси не ездят, интернета и телевидения нет…

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Татьяна 19 февраля 2018 16:54
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Конечно нет. Сейчас кое кто потихонечку начнет пролетать...:)))

а вам откуда известно, что нет
Автор: Стрелочник 19 февраля 2018 17:03
| статус:
не надо паниковать, для клиентов ничего плохого не будет. цены задирать уже некуда, а вот качество и скорость улучшатся. коллектив стрелы сейчас в шоке. никто не знает кто останется, кому придется уволиться. с выводами пока не спешите.
Автор: Марина Корнеева 19 февраля 2018 17:06
| статус:
А я считаю, что наша усольская стрела самая лучшая. И что теперь будет?
Автор: Инна 19 февраля 2018 17:07
| статус:
Цитата: Марина Корнеева
А я считаю, что наша усольская стрела самая лучшая. И что теперь будет?

Да ничего не будет. Название даже не поменяют, начальники только новые будут. Нам то что до этого.
Автор: sibirnik 19 февраля 2018 19:05
| статус: Пользователь offline
Почитайте отзывы в интернете где есть дом.ру - один негатив...Два с половиной года на стреле и никаких претензий...350руб в месяц плачу регулярно, а те кто здесь плачет "чуть не заплатил - отключают", а на сотовый вы бабло наперёд ложите, чтобы разговаривать, так почему вы здесь можете не платить. Правильно, что отключают. Посмотрите тарифы какие у дом.ру...Жуть...Теряем лучшее...ТТК был я до этого и на этом провайдере и что, если,  что случится техподдержка в Москве, заявки по месту выполняют в течении 3-7 дней....А тут, если не сразу, то в течении суток, мастера бегают по заявкам без выходных и праздников....В заключение, хочется надеяться на лучшее, поживём увидим. Пример есть у нас в регионе было БВК связь была более менее нормальной - купил Теле2 и постоянные проблемы.
Автор: Руслан 19 февраля 2018 19:09
| статус:
Цитата: sibirnik
Почитайте отзывы в интернете где есть дом.ру - один негатив...Два с половиной года на стреле и никаких претензий...350руб в месяц плачу регулярно, а те кто здесь плачет "чуть не заплатил - отключают", а на сотовый вы бабло наперёд ложите, чтобы разговаривать, так почему вы здесь можете не платить. Правильно, что отключают. Посмотрите тарифы какие у дом.ру...Жуть...Теряем лучшее...ТТК был я до этого и на этом провайдере и что, если,  что случится техподдержка в Москве, заявки по месту выполняют в течении 3-7 дней....А тут, если не сразу, то в течении суток, мастера бегают по заявкам без выходных и праздников....В заключение, хочется надеяться на лучшее, поживём увидим. Пример есть у нас в регионе было БВК связь была более менее нормальной - купил Теле2 и постоянные проблемы

насчет теле 2 не соглашусь, стало лучше, а вот по поводу стрелы вы правы. у меня тоже беспокойство, и я думаю хуже будет, но ведь уже ничего не поделать
Автор: sibirnik 19 февраля 2018 19:14
| статус: Пользователь offline
Автор: Вера 19 февраля 2018 19:15
| статус:
в группе в ватсапе Усольесити директор Ростелекома Фадеев писал, что ТТК тоже продают. 
Автор: Павел. 19 февраля 2018 19:17
| статус:
Про Дом ру все понятно, там все плохо. А что нам теперь делать, на митинг выходить? Компании то частные, процесс продажи не остановить. 
Автор: Жители города 19 февраля 2018 19:18
| статус:
Цитата: Марина Корнеева
усольская стрела самая лучшая.

Мы  на ГТС уже много лет - никаких проблем. Все каналы прекрасно показывают и цифровые 114 каналов. thumbs_up tv
Автор: sibirnik 19 февраля 2018 19:22
| статус: Пользователь offline
Мы  на ГТС уже много лет
Какая скорость и сколько платите? Видимо на привозе живёте, там может и лучше работает, а я на Стопани подключал - на неделю хватило, цифра постоянно сыпалась..ушёл..