РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

"Стрелу Телеком" все-таки продали. Что ждет усольских потребителей

19-02-2018, 13:37 Автор:Павел Гонт Комментарий: 30 Просмотров: 4109 Категория: Новости Усолья

19-02-2018, 13:37 Автор: . 30 4109

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ремонт затягивается, везде свет появится лишь в 19:00. На четыре часа в Усолье отключили электроэнергию, интернет и ТВ
Конец света в Усолье? Такси не ездят, интернета и телевидения нет…

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Жители города 19 февраля 2018 19:31
| статус:
Цитата: sibirnik
Какая скорость и сколько платите?

Интернет от Ростелеком, ТВ от ГТС - 150р. Живём на Привокзальном.
С интернетом вообще без проблем от Ростелеком. И постоянно предлагают новые услуги и тарифы.
Автор: sibirnik 19 февраля 2018 19:35
| статус: Пользователь offline
Живём на Привокзальном.
Вот и этим всё сказано. А часть города стопани и всё вокруг не имеет возможности подключить РОстелеком, так, как здесь нет их, а Городское ТВ здесь идёт плохо.
Автор: Жители города 19 февраля 2018 19:42
| статус:
Цитата: sibirnik
А часть города стопани и всё вокруг не имеет возможности подключить РОстелеком, так, как здесь нет их,

Невезуха Вам!!!! i_dont_know Переезжайте на Привокзальный!!!! loser
Автор: Рома 22 февраля 2018 10:21
| статус:
Ровно месяц хватило меня на эту стрелу. Я не знаю как сейчас, но в 2013  это говнище было хуже ADSL ростелекома.... хотя обещали 10 Мбит, в реале там и 3 Мбит не было, хотя ADSL качал честных 5 Мбит.....
Автор: Лёха 25 апреля 2018 16:29
| статус:
Ттк ТрансТелеКом это самый главный провайдер они и будут главными!
Автор: Лёха 25 апреля 2018 16:43
| статус:
70000 тысяч километров кабеля по всей ЖД дороге это и есть ТТК а дом ру это .......пип пип пип )))) ТТК-интернет это как Путин в России. А дом ру это как управляющая компания иркутска! ))) Люди судите сами кто есть кто! ТТК пока молодая компания вроде как дочернее предприятие РЖД. Вобщем всем совет подключаться к ТТК а поломки и отключение бывает у ВСЕХ и будут всегда это не избежно! То кабель в подъезде порвали, то на оптику дерево упало, то пользователь пачкорд дома переломал или выдернул или роутер-маршрутизатор-это одно и тоже название кстати)) ))) забыли в розетку включить! )))  ТТК вас всё равно всех  love_struck love_struck  wave wave thumbs_up thumbs_up
Автор: Лёха 28 апреля 2018 12:22
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
вными!

75000 ))) быть точнее!  Забыл сказать ТТК первый МАГИСТРАЛЬНЫЙ провайдер который протянул кабель по дну моря до острова Сахалина!
Автор: Лёха 1 мая 2018 12:13
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Кстати, совсем забыл спросить: ТТК кабель по дну моря тянули с Камчатки?:)))

Эту подробную иформацию можно найти в интернете! Всего всем доброго! )