РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Павел Неудачин. Давайте обсудим!

15-03-2021, 06:03 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 23 Просмотров: 961 Категория: Новости Усолья

15-03-2021, 06:03 Автор: . 23 961

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сергей Павловский. Давайте обсудим!
Валерий Ус. Давайте обсудим!

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Irina1231 15 марта 2021 17:45
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
я вот не видела ничего, поэтому и спрашиваю

Вам оптику пора менять:)))


что за бред, не все следят за Неудачиным:))
Автор: Владимир Александрович 15 марта 2021 17:49
| статус:
Цитата: Irina1231
Цитата: Владимир Александрович
я вот не видела ничего, поэтому и спрашиваю

Вам оптику пора менять:)))
что за бред, не все следят за Неудачиным:))
Зачем за ним следить? Вы что, на 26 квартале не появляетесь?
Автор: Алексей К 15 марта 2021 18:33
| статус:
Цитата: Учитель
Одним тухляком торгует и ничего больше не делает! Гнать надо таких депутатов в шею! 

 
ага, Сумароковы "брендом" торгуют, который через неделю протухает в холодильнике.
Автор: Владимир Александрович 15 марта 2021 19:38
| статус:
Цитата: Алексей К
Цитата: Учитель
Одним тухляком торгует и ничего больше не делает! Гнать надо таких депутатов в шею! 
ага, Сумароковы "брендом" торгуют, который через неделю протухает в холодильнике.
Рабам из свинарника приказано думать что они производят и питаются деликатесами, а клан Сумароковых является поставщиком кремлевской кухни:)))
Автор: Прохожий 15 марта 2021 21:49
| статус:
 Вообще нормальный парень! Помогает нам, пенсионерам.
Автор: Учитель 15 марта 2021 22:47
| статус:
Не волнуйтесь! У Старпёра Сумарокова тоже тухляк на прилавках! Узкопёрый Сарсенбай тоже совестью не блещет! 
Автор: GulyaevAlexey09 16 марта 2021 15:40
| статус:
Какие наказы были получены от жителей в избирательную компанию и что из них выполнено?
Автор: Владимир Александрович 16 марта 2021 16:30
| статус:
Цитата: GulyaevAlexey09
Какие наказы были получены от жителей в избирательную компанию и что из них выполнено?
Внутриквартальные дороги заасфальтировал за свой счет. Детскую площадку установил. Праздники для ребятишек устраивал.
Автор: избиратель 16 марта 2021 16:57
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: GulyaevAlexey09
Какие наказы были получены от жителей в избирательную компанию и что из них выполнено?

Внутриквартальные дороги заасфальтировал за свой счет. Детскую площадку установил. Праздники для ребятишек устраивал.

Да к зачем тогда администрация города нужна? Если депутаты всё делают за свой счёт
Автор: Алексей К 16 марта 2021 17:13
| статус:
Цитата: избиратель
Да к зачем тогда администрация города нужна? Если депутаты всё делают за свой счёт

 
Дибелок, у тебя все с головой в порядке, давно проверялся у психиатра? Барабаш и Неудачин "дрались" за место под солнцем, чтобы стать депутатом. Закатывали дороги в асфальт на 26 квартале. Один за свой счет, другой за деньги Павла Сумарокова. Победил - мультимиллионер из Ангарска. На то они нужны - депутаты, чтобы людям помогать. Заодно защищать свой бизнес. Последнее их интересует больше, чем первое.
Автор: Владимир Александрович 16 марта 2021 17:14
| статус:
Цитата: избиратель
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: GulyaevAlexey09
Депутат выполнил наказы избирателей. При чем здесь администрация?