РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Дмитрий Сухарев. Давайте обсудим!

16-03-2021, 06:05 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 21 Просмотров: 1524 Категория: Новости Усолья

16-03-2021, 06:05 Автор: . 21 1524

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Федор Зеленский. Давайте обсудим!
Валерий Ус. Давайте обсудим!

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Усолец 16 марта 2021 20:34
| статус:
 Когда мы говорим политическая пр@стит¥тка, то сразу видим образ Сухарева!
Сухарев стал депутатом только потому, что за него заплатил один из усольских олигархов! А эта "девушка"-депутат сразу переметнулась в стан оппонентов олигарха. Классический образец политической пр@стит¥ции.  
Автор: Владимир Александрович 16 марта 2021 21:37
| статус:
[quote=Усолец] Когда мы говорим политическая пр@стит¥тка, то сразу видим образ Сухарева!
Сухарев стал депутатом только потому, что за него заплатил один из усольских олигархов! А эта "девушка"-депутат сразу переметнулась в стан оппонентов олигарха. Классический образец политической пр@стит¥ции.  
Вы - это кто?
Автор: Хе 16 марта 2021 22:31
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
У тебя давно уже и в ..опе и во рту ..й хозяйский застрял. Как была стрелочница, так шлифовальшицей и осталась. И по профессионализму шлифовки ты всех превзошёл. Шлифуй дальше, чушка прдзаборная.

Ну всё. Очень конкретно Хешке на больную мозоль наступили. Он снова свои трудовые будни вспомнил. Теперь я буду называть тебя "Хешка, во всех дырках хозяйская пешка":))) Хозяин то у тебя Сумароков?

Хозяева это у тебя. И им ты регулярно шлифуешь задний проход. Если тебе Паша больше даст, ты и ему лизать будешь. Ты же давно уже это доказал. Сначала на бабре шлифовал коммунистам за бутылку водки, сейчас другим шлифуешь за пойло. Большего ты не стоишь. Цена тебе, бутылка спиртного. 
Автор: Владимир Александрович 16 марта 2021 22:42
| статус:
Хозяева это у тебя. И им ты регулярно шлифуешь задний проход. Если тебе Паша больше даст, ты и ему лизать будешь. Ты же давно уже это доказал. Сначала на бабре шлифовал коммунистам за бутылку водки, сейчас другим шлифуешь за пойло. Большего ты не стоишь. Цена тебе, бутылка спиртного.
Хешка во всех дырках хозяйская пешка, ты уже закончила полировать или в ночь заступила?:)))
Ты что, потомственный алкаш и раб, если все измеряешь спиртным и хозяевами?
Скрины не забудь сделать, параноик!:)))
Автор: Местный 17 марта 2021 06:52
| статус:
[quote=Усолец] Когда мы говорим политическая пр@стит¥тка, то сразу видим образ Сухарева!
Сухарев стал депутатом только потому, что за него заплатил один из усольских олигархов! А эта "девушка"-депутат сразу переметнулась в стан оппонентов олигарха. Классический образец политической пр@стит¥ции.  
Слышал слышал такую информацию
Автор: Облигация 17 марта 2021 07:16
| статус:
Странно почему-то под обсуждениями под стотьями о депутатов комментарии удаляют. Почему???
Автор: Борец 17 марта 2021 07:34
| статус:
Цитата: Облигация
Странно почему-то под обсуждениями под стотьями о депутатов комментарии удаляют. Почему???

Тут под любой статье чистят, ВА Степанов Гамзуля так себя странно ведет
Автор: Роман 21 17 марта 2021 08:14
| статус:
Нормальный толковый и отзывчивый депутат. Деловой и грамотный предприниматель. Думаю, что побольше бы таких ответственных депутатов. А затравить любого можно и грязью закидать. Главное, что он детям и людям добрые дела делает.
Автор: Владимир Александрович 17 марта 2021 09:28
| статус:
Цитата: Борец
Цитата: Облигация
Странно почему-то под обсуждениями под стотьями о депутатов комментарии удаляют. Почему???

Тут под любой статье чистят, ВА Степанов Гамзуля так себя странно ведет
Ты Восьмое марта до сих пор отмечаешь? Странно, ведь твой профессиональный праздник - 1 апреля!:)))
Автор: ОВП 18 марта 2021 08:57
| статус:
Мне интересно, просят обсудить работу именно как депутата на своём округе, а по итогу, обсуждают люди, которые не живут у нас! Не важно как он попал, или для чего (у меня нет такой информации), главное что он делает для нас, для жителей своего округа! Про его действия на округе не пишут, как на пример про Кучарова?! Почему?!