РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Сергей Сокол обратился к Генпрокурору РФ по факту загрязнения реки в Усольском районе

9-04-2021, 06:03 Автор:Наталья Костина Комментарий: 23 Просмотров: 1448 Категория: Новости Усольский район

9-04-2021, 06:03 Автор: . 23 1448

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Росприроднадзор начал проверку «Усольского свинокомплекса»
Гендиректору "Усольского свинокомплекса" внесли представление из-за загрязнения реки

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 9 апреля 2021 21:50
| статус:
Цитата: наталья Викторовна Сергеева
Владимир Александрович, вы не правы, расширьте ваш кругозор.
В чем я не прав? В том, что Байкальская межрегиональная прокуратура установила, что причина неприятного запаха и вкуса кроется в разрушении обваловки сельхозполей СХПК "Усольский свинокомплекс"? Или вы хотите посоветовать прокуратуре расширить кругозор? Дерзайте!
Автор: наталья Викторовна Сергеева 9 апреля 2021 21:51
| статус:
ВЫ  не правы что у нас только одно сельхозпредприятие сливает свиной навоз и прочие отходы в поля.
Автор: наталья Викторовна Сергеева 9 апреля 2021 21:56
| статус:
Я вас лично не знаю  и не узнаю , но для чего вы это делаете ??? Ну не стыдно ли самому-то.... 
Автор: Владимир Александрович 9 апреля 2021 22:01
| статус:
Цитата: наталья Викторовна Сергеева
В ваших высказываниях личная не приязнь , ну к чему это ???
Я что, за отравленную в городе воду должен Сумароковым благодарственную телеграмму отправить?
 
ВЫ  не правы что у нас только одно сельхозпредприятие сливает свиной навоз и прочие отходы в поля.
Назовите эти предприятия?
 
Я вас лично не знаю  и не узнаю , но для чего вы это делаете ??? Ну не стыдно ли самому-то....
А поля и воду отравлять - это не стыдно? Это в порядке вещей?
 
 
Автор: наталья Викторовна Сергеева 9 апреля 2021 22:03
| статус:
Владимир Александрович , при всем уважении, прекратите ..... Вы прекрасно знаете кто такие Сумароковы, уберите ваши политические амбиции .....
Автор: Владимир Александрович 9 апреля 2021 22:07
| статус:
Цитата: наталья Викторовна Сергеева
Владимир Александрович , при всем уважении, прекратите ..... Вы прекрасно знаете кто такие Сумароковы, уберите ваши политические амбиции .....
Вы мне тактично угрожаете от имени Сумароковых? И политика здесь не причем.
Автор: наталья Викторовна Сергеева 9 апреля 2021 22:11
| статус:
Я называть не буду и провокация писать тоже не буду , но вы же умный человек все прекрасно понимаете ,ну какого хрена из людей "мее "делать??
 
Автор: Владимир Александрович 9 апреля 2021 22:14
| статус:
Цитата: наталья Викторовна Сергеева
Я называть не буду и провокация писать тоже не буду , но вы же умный человек все прекрасно понимаете ,ну какого хрена из людей "мее "делать??
 
А почему вы не хотите назвать эти предприятия? Что вас сдерживает?
Автор: наталья Викторовна Сергеева 9 апреля 2021 22:22
| статус:
Я не вы ,я так не смогу.

Автор: наталья Викторовна Сергеева 9 апреля 2021 22:48
| статус:
Я не смогу, навести клевету и оставить более тысячи человек без работы, я не смогу детей оставить без хлеба .... как вы??? Вам по сути похер . Это каждую весну было, что ж вы сейчас это заметили  .....

Автор: Владимир Александрович 10 апреля 2021 06:40
| статус:
Наталья, вы когда выпиваете - закусывайте и не лезьте в интернет со своими глупостями! Люди с 2016 года бьют тревогу по поводу отравления природы свиным навозом и не только, а вашим хозяевам это абсолютно пофигу! И клеветы здесь нет, есть конкретный факт экологической катастрофы которую устроил Свинокомплекс.
Детей вы не можете оставить без хлеба? А то, что дети пили отравленную воду вас не волнует?