РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Журналиста в Усолье выгнали из суда по громкому делу "Усольского свинокомплекса"

31-05-2021, 07:00 Автор:Святослав Усольцев Комментарий: 28 Просмотров: 4421 Категория: Новости Усолья

31-05-2021, 07:00 Автор: . 28 4421

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

У "Усольского свинокомплекса" большие проблемы. Суд Усолья вынес решение
В Усолье решается судьба "Усольского свинокомплекса"

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 31 мая 2021 10:32
| статус:
Цитата: Мухин 2
Натравить на свинку Рыбинского, он им быстро и чётко всё в мозги свинячьи вставит.
Рыба под коммунистами лежит:)))
Автор: Блогир 31 мая 2021 12:04
| статус:
Со слов руководителя медиацентра Усольесити, к нему подошел пристав и сказал, что поступил звонок из Иркутского областного суда в городской суд. По телефону на другом конце сказали, что журналист не имеет права находиться на этом процессе. ——

Это ж надо какой популярный и влиятельный рукавадитель «медиацентра» в стране и мире, что даже поступил звонок из обл суда по его персоне. Он и в обл суде популярный. 
Подобные статьи итак негативно влияют на психику местного Придурка Александровича, после такого счастья уходит в долгий запой на радостях , а у молокососа Алексей К начинается обильное мoчeиспускание в памперсы. 

Автор: Любобытная 31 мая 2021 12:17
| статус:
Цитата: Блогир
span style="font-family: ">Со слов руководителя медиацентра Усольесити, к нему подошел пристав и сказал, что поступил звонок из Иркутского областного суда в городской суд. По телефону на другом конце сказали, что журналист не имеет права находиться на этом процессе. ——


Это ж надо какой популярный и влиятельный рукавадитель «медиацентра» в стране и мире, что даже поступил звонок из обл суда по его персоне. Он и в обл суде популярный. 
Подобные статьи итак негативно влияют на психику местного Придурка Александровича, после такого счастья уходит в долгий запой на радостях , а у молокососа Алексей К начинается обильное мoчeиспускание в памперсы. 


БЛОГИР! Без ошибок можешь писать?!
Автор: Алина 31 мая 2021 12:29
| статус:
Цитата: Местный
Может тогда бросать журналистику, раз здоровье не к черту, вроде культурно и вежливо попросили, а сразу сердечко прихватило
О как. А в кафе орать и материться у него сердечко не прихватывает? А с утра бежать голосовать за любые прихоти, показывая свою верноподданность, сердечко не прихватывает? Наверное, нет. А тут на тебе, принцесску обидели, не дали посидеть в зале суда. Ну теперь ждите злобные пасквили, принцесска разозлилась
Автор: Алина 31 мая 2021 12:32
| статус:
Это в таком виде, в спортивной одежде "журналист" ходит на заседание суда? С неизменной фирменной бейсболкой, чтоб всегда всем показать, с кем он. Носить нечего или культура поведения хромает?
Автор: Усольчанин 31 мая 2021 12:40
| статус:
 Да и правильно сделали!
Автор: Алина 31 мая 2021 12:46
| статус:
Цитата: Блогир

Вы не учли, что ВА и Алексей К это один человек, ну очень известный в узких кругах, тролль и прихвостень СГ и городских властей
Автор: Горожанин 31 мая 2021 16:55
| статус:
Цитата: Алина

Вы не учли, что ВА и Алексей К это один человек, ну очень известный в узких кругах, тролль и прихвостень СГ и городских властей

Алина, вы уверены? Просто я всегда считал что ВА - это челвек из команды CГ, и зовут его Олег Сурусин. 
Автор: Лия Ахеджакова 31 мая 2021 17:14
| статус:
Цитата: Алина
Это в таком виде, в спортивной одежде "журналист" ходит на заседание суда? С неизменной фирменной бейсболкой, чтоб всегда всем показать, с кем он. Носить нечего или культура поведения хромает?

А что, должен был прийти в строгом черном костюме?! Одежда свободная! 
Автор: Алина 31 мая 2021 17:19
| статус:
Цитата: Горожанин
Цитата: Алина

Вы не учли, что ВА и Алексей К это один человек, ну очень известный в узких кругах, тролль и прихвостень СГ и городских властей

Алина, вы уверены? Просто я всегда считал что ВА - это челвек из команды CГ, и зовут его Олег Сурусин. 
Вам интересно, как его зовут? Р  А...В его фамилия, имя Владимир, бооольшой должник у приставов
Автор: Алина 31 мая 2021 17:21
| статус:
Цитата: Лия Ахеджакова
Цитата: Алина
Это в таком виде, в спортивной одежде "журналист" ходит на заседание суда? С неизменной фирменной бейсболкой, чтоб всегда всем показать, с кем он. Носить нечего или культура поведения хромает?

А что, должен был прийти в строгом черном костюме?! Одежда свободная! 
Свободная одежда, но не до уровня мятых спортивных штанов вкупе с перстнем и зеркальными очками, а ля 90-е годы