РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

За выгодой и качеством - в «Волну»!

18-03-2018, 04:00 Автор:Наталья Костина Комментарий: 34 Просмотров: 2491 Категория: Новости Усолья

18-03-2018, 04:00 Автор: . 34 2491

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

С компанией «Волна» ваш стол будет шикарным каждый день!
Новогодние угощения с «Волной»! Как сэкономить на праздничном столе

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Алена Игоревна Першина 14 марта 2018 21:13
| статус:
Говядину, свинину, филе минтая, цыплят беру только в Волне и очень довольна. Если попадаю под акции так вообще хорошо. Только не стало языка говяжьго, очень жаль. А так за все благодарю руководство Волны.
Автор: Свет 14 марта 2018 21:59
| статус:
По акции брала цыплят и навагу, всё свежее, а на рынках страшно смотреть
Автор: гость 14 марта 2018 22:03
| статус:
[quote=Владимир Александрович][quote=Гость][quote=Владимир Александрович][quote=Нина Григорьевна]Все всегда покупаю в Волне. Цены доступные, качество отличное. А Руслан К работает у Сансынбаева, я его знаю. Конкурент пишет здесь всякую чушь. Волну благодарю за акции. [/quote]
Нормальная продукция! Не нравится - покупайте у Сарсенбабаева с его машин то же самое, но - втридорога!
[/quote]
У Сарсенбабаева не брал не знаю, взял один раз в волне форель, цена подкупила, посолил, хуже форели я не ел в жизни, одно хорошо собаки форели попробовали.
Я - постоянный покупатель в "Волне", и много чего там приобретаю, в том числе и рыбу свежую для засолки - почему то всегда без проблем!
Может быть Вы просто не умеете солить рыбу?:)))
Тогда рекомендую приобрести и изучить книгу Сержа Марковича "Закуски из рыбы и морепродуктов":)))
[/quote]
вова я понимаю, что тебе дали команду лаять на тех, кто критикует спонсоров, как ты думаешь, за сорок лет можно научиться солить рыбу? Почему если я беру рыбу в другом месте, то все выходит вкусно? И самый главный вопрос, как в магазине с таким перечнем разной продукции нет централизованного водоснабжения и водоотведения, антисанитария выходит, продавцу ни в туалет сходить нормально, ни руки помыть, да и магазине нужно влажную уборку делать.
Автор: друг вовчика 14 марта 2018 22:12
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
вова я понимаю, что тебе дали команду лаять на тех, кто критикует спонсоров, как ты думаешь, за сорок лет можно научиться солить рыбу? Почему если я беру рыбу в другом месте, то все выходит вкусно? И самый главный вопрос, как в магазине с таким перечнем разной продукции нет централизованного водоснабжения и водоотведения, антисанитария выходит, продавцу ни в туалет сходить нормально, ни руки помыть, да и магазине нужно влажную уборку делать.

Вежливее будь: я разговариваю, а не лаю, и командиров у меня нет. Откуда я знаю где ты берешь и как солишь рыбу?
Остальные вопросы ты можешь задать по телефону, который в любом павильоне "Волны" имеется на стенде "Уголок покупателя".

Вежливее? это с тобой что ли? Давай верный пес отрабатывай полученный деньги, тявкай дальше.
Автор: Усолье 15 марта 2018 08:42
| статус:
Какой народ злой,только бы грязью облить!!!
Автор: усольчанка 15 марта 2018 14:07
| статус:
[quote=Гость][quote=Владимир Александрович][quote=Нина Григорьевна]Все всегда покупаю в Волне. Цены доступные, качество отличное. А Руслан К работает у Сансынбаева, я его знаю. Конкурент пишет здесь всякую чушь. Волну благодарю за акции. [/quote]
Нормальная продукция! Не нравится - покупайте у Сарсенбабаева с его машин то же самое, но - втридорога!
[/quote]

У Сарсенбабаева не брал не знаю, взял один раз в волне форель, цена подкупила, посолил, хуже форели я не ел в жизни, одно хорошо собаки форели попробовали.
Зря так пишите ! Отличная форель была по акции ! Я по акции тогда приобрела. Эта акция проходила перед новым годом, в декабре.... посолила филе к новогоднему столу .И очень даже прекрасная рыбка! Брюшки и хвостик оставила на потом, на уху...а уху сварила только в марте ! Не смотря на то ,что повторно заморозила, вкусовые качества не поменялись. Уха отличная получилась в марте...!!! А вы просто ищите повод лишний придраться..а значит приследуете личные какие то моменты.... И если бы вам всё так и не нравится...так зачем вообще сюда заходить на сайт и писать гадости?!?  Если мне что то не нравится , я и вовсе в эту сторону не гляжу. Рыба прекрасная, курица тоже!  И правильно предыдущий человек написал, что весной всё может быть с рыбой...ведь она не на Ангаре ж ловится ! Не нравится , не покупай. Купи минтай или сельдь. Всего Вам доброго !
Автор: Palgen 15 марта 2018 14:47
| статус: Пользователь offline
Цитата: Руслан К.
о чем вы? Какое качество? Родственница купила курицу чуть моложе, чем она сама, от сентября 2017г. Представляете, что с ней за полгода стало. Единственное, что можно было с ней сделать, это выбросить на помойку. Жена купила горбушу до того старую, что ее цвет с оранжевого превратился в коричневый, а затхлый вкус не смогли перебить никакие приправы. Горбуша после приготовления пошла в в след за курицей. Сколько вам платят за эти статьи?

 
Уважаемый Руслан К.!
Если Вы не умеете читать информацию о продукте на его упаковке, то открою Вам тайну  - срок годности у тушки цыпленка бройлера (у курицы) 12 месяцев!
Так что ваши ужастики про то, что с курицей что-то произошло за полгода абсолютно неправдоподобны. Если действительно вы обнаружили, что купленный товар оказался некачественным - вы ВСЕГДА можете вернуть его обратно! 
Что касается горбуши и других лососевых (кета/нерка/кижуч/голец/кунджа/чавыча) - тоже напишу вам про то, что существует определенная сезонность ее вылова - с июня по сентябрь! Горбуша, как правило, добывается в июле-августе! И срок годности у нее тоже 12 месяцев! Так что Вы либо будьте объективны в своих отзывах, либо, если действительно все так ужасно выглядело, как Вы описали - возвращайте товар в магазин!
 
Добра вам и здоровья!
Автор: Palgen 15 марта 2018 14:50
| статус: Пользователь offline
Цитата: гость
Ох, присоединюсь к предыдущему коменту, как-то по акции купил курицу, о Боже, она видать от старости умерла ( вкус был оёёй... и действительно никакие приправы помочь не могли) и + ох, как обсчитывают продавцы...
 
Если у вас возникают претензии или вопросы в отношении качества продукции и работы продавцов - вы всегда можете позвонить руководителю розничной сети! Мы все возникающие вопросы решаем в индивидуальном порядке!

Автор: Palgen 15 марта 2018 14:56
| статус: Пользователь offline
 
Форель, которая сейчас представлена к продаже в наших магазинах - выращена в Карелии. При выращивании не используются стероиды и прочие ускорители роста и "усилители вкуса", из-за которых запретили ввоз норвежской форели в Россию. Естественно, что вкусовые ее качества будут отличаться от премиальной чилийской или норвежской форели в том числе из-за различной кормовой базы и условий климатических!  Но и цена у нее отличается в разы! В Метро вы, конечно, можете купить форель выращенную и произведенную в Чили, но цена у нее будет не менее 900 рублей за кг.
Автор: Palgen 15 марта 2018 14:59
| статус: Пользователь offline
Цитата: Алена Игоревна Першина
Говядину, свинину, филе минтая, цыплят беру только в Волне и очень довольна. Если попадаю под акции так вообще хорошо. Только не стало языка говяжьго, очень жаль. А так за все благодарю руководство Волны.
 
Спасибо Вам! Желаю Вам приятных и выгодных покупок!
Мы работаем для Вас!
Автор: Palgen 15 марта 2018 15:04
| статус: Пользователь offline
Цитата: гость

вова я понимаю, что тебе дали команду лаять на тех, кто критикует спонсоров, как ты думаешь, за сорок лет можно научиться солить рыбу? Почему если я беру рыбу в другом месте, то все выходит вкусно? И самый главный вопрос, как в магазине с таким перечнем разной продукции нет централизованного водоснабжения и водоотведения, антисанитария выходит, продавцу ни в туалет сходить нормально, ни руки помыть, да и магазине нужно влажную уборку делать.
 
Мы уже не раз писали об этом, но повторимся)
В павильонах организован ежедневный привоз/вывоз воды.
Стоят умывальники для мытья рук и специальные емкости для проведения влажной уборки (несколько раз в день).
Что касается туалета - у нас заключены договоры с близстоящими объектами, оборудованными централизованным водоснабжением и водоотведением и этими самыми туалетами) Куда, собственно, и отлучаются продавцы в течение рабочего дня.

Желаю Вам добра!