РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В День Конституции в Усолье "похоронили" саму конституцию и правосудие

13-12-2021, 07:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 22 Просмотров: 3635 Категория: Новости Усолья

13-12-2021, 07:00 Автор: . 22 3635

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Житель Усолья баллотируется в губернаторы области
В Усолье прошел одиночный пикет

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Жители города 13 декабря 2021 11:03
| статус:
Действительно, пишите у себя на странице и нечего подставлять наш любимый сайт!
Автор: Паленкеви 13 декабря 2021 16:05
| статус:
Я уважаю Гагаркина и даже люблю.  Серега, я с тобой. Давай встретимся.
Автор: другие-люди 13 декабря 2021 16:20
| статус:
Цитата: Паленкеви
Я уважаю Гагаркина и даже люблю.  Серега, я с тобой. Давай встретимся.

 
Не в бровь, а в глаз! Молодец! Уважуха тебе, Роман! Никого не боишься, всегда говоришь в открытую. Настоящий мужик!!!
Автор: Паленкеви 13 декабря 2021 16:22
| статус:
Цитата: другие-люди
Цитата: Паленкеви
Я уважаю Гагаркина и даже люблю.  Серега, я с тобой. Давай встретимся.

 
Не в бровь, а в глаз! Молодец! Уважуха тебе, Роман! Никого не боишься, всегда говоришь в открытую. Настоящий мужик!!!

 
Да, я такой, любого повалю и победю. Я сила, я мощь. Я лучший.
Автор: преподобный Шизофрений 13 декабря 2021 16:33
| статус:
Человек-Полено и Гагаркин близнецы - братья! Кто более истории - матери ценен?
Автор: Алина 14 декабря 2021 12:38
| статус:
Цитата: Гагаркин Сергей Афанасьевич
Оля я ни кого не оскорбляю. Верните мои комментарии. 
Удаляет комменты не Оля, а СГ, верный защитник режима и первый лизоблюд города. Ничего личного, просто держится за место у кормушки
Автор: Владимир Александрович 14 декабря 2021 12:52
| статус:
Удаляет комменты не Оля, а СГ, верный защитник режима и первый лизоблюд города. Ничего личного, просто держится за место у кормушки
Уж не ты ли его кормишь? Или может стоишь рядом с кормушкой? Или тебя не подпускают к кормушке поэтому ты и визжишь как пнутый поросенок?
Автор: Говорушкин 14 декабря 2021 21:48
| статус:
А за что Полинкевича прогнали из лицея? Кто знает?
Автор: С Рыбинский 14 декабря 2021 21:59
| статус:
За интриги и стукачество его выгнали
Автор: Наблюдатель 14 декабря 2021 22:36
| статус:
Что это прекрасный ты мой иоган  дон разпукался на Полинкевича то . Время скоротечно , как бы потом интервью у мусорных баков не начать брать .
Автор: Наблюдатель 14 декабря 2021 22:40
| статус:
Ну да прекрасный ты конечно здорово твоя погремуха автоматически меняется мистер пусто- один .