РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Ворочу, что хочу: в Усолье председатель СНТ и депутат Думы собрали с жителей миллионы

15-08-2022, 08:30 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 24 Просмотров: 5849 Категория: Новости Усолья

15-08-2022, 08:30 Автор: . 24 5849

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Роман Полинкевич спасет жителей Усолья от депутата Сергея Павловского
Усольская "Сирень" с 90-х без электричества

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Ветеран 14 августа 2022 14:14
| статус:
Князев с Павловским похоже допрыгались и уже не отвертятся от уголовного дела.
Автор: Антикпрф 14 августа 2022 14:21
| статус:
Цитата: Лёха
База нет, Павловский с Князевым лихо обделались! Но и наш градоначальник та засуетился перед выборами… Максим Викторович, идите лесом! Вы ещё за дороги ответите! Ваша власть не вечна в любом случае, придёт другой и обязательно спросит!!! И не только с вас!

Вечно в каждом дворе найдётся одна шавка которая всегда против всего нормального !
шавка ????
Автор: Лёха 14 августа 2022 14:25
| статус:
Цитата: Антикпрф
Цитата: Лёха
База нет, Павловский с Князевым лихо обделались! Но и наш градоначальник та засуетился перед выборами… Максим Викторович, идите лесом! Вы ещё за дороги ответите! Ваша власть не вечна в любом случае, придёт другой и обязательно спросит!!! И не только с вас!

Вечно в каждом дворе найдётся одна шавка которая всегда против всего нормального !
шавка ????

Ты оскорбление аргументируй.
Новые дороги говно? Говно! Возле горотдела горбом встали, старая площадь вся в буграх! Так? Так! Так что кто из нас шавка? Иди в соседний кабинет дальше нализывать начальству!
Автор: КПРФ дичь 14 августа 2022 14:34
| статус:
Цитата: Лёха
Цитата: Антикпрф
Цитата: Лёха

Сосамба
Автор: Лёха 14 августа 2022 14:48
| статус:
[quote=КПРФ дичь][quote=Лёха][quote=Антикпрф]
Сосамба[/quote]
Вадик успокойся)
Автор: Кукырла 14 августа 2022 15:41
| статус:
Кукырла говорит: Павловский и Князев будут сняты с предвыборной гонки.
Автор: БАБА НЮША 14 августа 2022 18:58
| статус:
Дорогие мои усольчане! Послушайте совет бабы НЮШИ. Голосуйте за тех кандидатов, которые уже перед выборами многое сделали, а если станут депутатами, еще больше будет от них пользы. Так как у них много возможностей, своя техника, ресурсы и другое. И им будет стыдно, думаю, не помочь городу и жителям! Ну что возьмешь от педагога или врача (Кучаров не в счет)? Такие, как Павловский и Князев нам не нужны! Однозначно, МЭР будет Максим Торопкин. И я ему и в этот раз отдам свой голос! БАБА НЮША ПЛОХОГО НЕ ПОСОВЕТУЕТ!
Автор: Евгения Солдатенко 14 августа 2022 23:08
| статус:
Цитата: БАБА НЮША
Дорогие мои усольчане! Послушайте совет бабы НЮШИ. Голосуйте за тех кандидатов, которые уже перед выборами многое сделали, а если станут депутатами, еще больше будет от них пользы. Так как у них много возможностей, своя техника, ресурсы и другое. И им будет стыдно, думаю, не помочь городу и жителям! Ну что возьмешь от педагога или врача (Кучаров не в счет)? Такие, как Павловский и Князев нам не нужны! Однозначно, МЭР будет Максим Торопкин. И я ему и в этот раз отдам свой голос! БАБА НЮША ПЛОХОГО НЕ ПОСОВЕТУЕТ!

Баба Нюша, ты лапушка))) так и сделаем) 
Автор: Рик 14 августа 2022 23:50
| статус:
Думаю в правительстве РФ в Москве решат. Зря вы такую игру затеяли!!! 
Автор: Электорат 15 августа 2022 00:28
| статус:
Цитата: Рик
Думаю в правительстве РФ в Москве решат. Зря вы такую игру затеяли!!! 

Конечно решат, и представят к Государственной награде за заслуги в укреплении законности, защите прав и свобод граждан!!!
Завидуйте молча, РИК

Автор: вавава 18 августа 2022 08:17
| статус:
Князев - это спортсмен ? 
Вопросы стали возникать спустя полтора года. 
надо было еще  999  лет подождать 
АХАХАХАХАХАХАХ