РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье мотоциклисты устраивают беспредел и намекают на трусость водителей авто

25-04-2018, 15:51 Автор:Павел Гонт Комментарий: 18 Просмотров: 2249 Категория: Новости Усолья

25-04-2018, 15:51 Автор: . 18 2249

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Еще один пешеход погиб в Усолье
"Безмозглые" водители есть и в Усолье....

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Ирэн 25 апреля 2018 19:47
| статус:
Цитата: ВИТЁК
А по ночам да и днем гоняют рёв стоит. как они техосмотр проходят да и ГИБДД их должны штрафовать.

Витёк! Смотрите выше я писала☝Байкеры не имееют отношения к придуркам гоняющим по городу в ночное время! Не путайте байкеров с обезбашенными дураками.
Автор: Гость 25 апреля 2018 19:53
| статус:
Только мне первая фраза читается как "Пропусти мотоциклиста в гроб..."?
Остальное не читается уже : много, да и проехал уже...
Автор: Ирэн 25 апреля 2018 19:58
| статус:
Ночами по комсомольскому долбанутых гоняющих с рёвом и без глушителя "горе автолюбителей" уж поверьте не меньше...Задели вас байекеры!. Мото сезон ещё не открылся! И ГОНЯЮТ ДЕБИЛЫ,ИХ И СРЕДИ АВТОГОНЩИКОВ НЕ МАЛО-А ТО И БОЛЬШЕ!
Автор: ВИТЁК 25 апреля 2018 20:00
| статус:
Цитата: Ирэн
Цитата: ВИТЁК
А по ночам да и днем гоняют рёв стоит. как они техосмотр проходят да и ГИБДД их должны штрафовать.

Витёк! Смотрите выше я писала☝Байкеры не имееют отношения к придуркам гоняющим по городу в ночное время! Не путайте байкеров с обезбашенными дураками.

Тогда байкеров очень мало, вот и взялись бы за воспитание этих придурков .
Автор: Мария Среда 25 апреля 2018 20:30
| статус: Пользователь offline
Не путайте Байкеров и мотоциклистов... Лично я горжусь ,что в нашем городе есть такие дружные ребята.Которые помогают не только друг другу, но и детскому дому. И каждый год бесплатно кормят весь город кашей на 9 мая ))) Моё личное мнение... Спасибо байкерам за то ,что ВЫ есть!!! А мотоциклистам ( нарушающим правила) - Бог вам судья...И ничего плохого в этом банере нет... Думаю ребята не хотели никого обидеть. Этот банер мне понравился ещё в прошлом году, там такой позитивный дедок!!! 
Автор: Мария Среда 25 апреля 2018 20:35
| статус: Пользователь offline
Автолюбители которые жгут резину в городе никому не мешают, ????? Которые открыв двери в 5 утра слушают музыку на всю и с пивасом в руках, почему их не гоняют?? Или в 5 сотрудники спят , устав от погонь за мотоциклистами???

Автор: Nik 1 мая 2018 12:11
| статус:
Я водитель, езжу на автомобиле. Байкеров (или мотоциклистов) всегда пропускаю. Пусть летит, может, убьется где.
В прошлом или позапрошлом году около ПАТП, какие-то байкеры тоже раздавали листовки, типа "автомобилисты, заметьте байкеров на дороге". Видимо, банер повесили они же. Ребята доброжелательные, но немного неадекватные.
Считаю (а со мной согласны и ПДД), что на дороге нет автомобилистов и байкеров, есть водители, и они все равны. И если кто-то хочет быть "немного равнее" других, то это плохо.
Смысл надписи на банере провокационный. Банер снять, автору и заказчику - погрозить пальцем, чтобы больше так не делали.