РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Их осталось пятеро. Один усольский кандидат в депутаты ЗС сошел с дистанции

5-09-2018, 20:30 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 22 Просмотров: 2611 Категория: Новости Усолья

5-09-2018, 20:30 Автор: . 22 2611

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сергей Троянов и Сергей Барабаш планируют баллотироваться...В усольских списках кандидатов пополнение
Один кандидат в ЗС от Усолья "поменял коней на переправе"

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Избиратели 5 сентября 2018 21:12
| статус:
 И что нашли красивого? Как восковая фигура, весь как неживой, да ещё причёска  парик прилепленный!  x_x
Автор: Алёша 5 сентября 2018 21:14
| статус:
Вова, а ты что не пошел в депутаты, я бы за тебя проголосовал!
Автор: Яша 5 сентября 2018 21:31
| статус:
Цитата: Алёша
Вова, а ты что не пошел в депутаты, я бы за тебя проголосовал!

Если Вова такой же красивый как Барабаш или Обухов, то я тоже за него проголосовал бы 
Автор: Усолец 5 сентября 2018 21:32
| статус:
Ваш Вова по 21 округу баллотируется
Автор: Иван 5 сентября 2018 21:38
| статус:
Что то у Сереги пошло не так.  Жалобу написал, быстро ее забрал. Почему? В депутаты передумал идти. Почему?
Автор: Иван Максимович 5 сентября 2018 21:39
| статус:
Испугался Барабаш
Автор: Гость 6 сентября 2018 01:03
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Алёша
Вова, а ты что не пошел в депутаты, я бы за тебя проголосовал!

Карлик Кыштымский, мне и так полномочий хватает:)))
Ты кроме карлика кыштымского знаешь еще оскорбления? Ну посмотрел на ютубе ролик про карликов, хватит уже всем напоминать, что ты это видел и никак не можешь отойти от впечатлений, что тебя до сих пор плющит и колбасит. Смени прозвище, сойдешь за умного
Автор: Гость 6 сентября 2018 05:26
| статус:
Цитата: Поликарпов
Я хочу вот что сказать, Сумароков и Франтенко пройдут в ЗС. Кто то из них по округу, кто то по спискам, но точно будут там оба

Не следите за выборами. По списку идет Брилка, он не рискнул идти против Сума рокова.
Франтенко шел с одной реальной целью - чтобы народ и нужные люди с ним познакомились, знали, кому дедок дело оставляет. У деда дело к закату, вот и устроил выставку-показ преемника. На выборах ему больше ничего не надо и ничего не светит. Все прекрасно понимают, что округ останется за Сума роковым.
Автор: Угляница С.В. 6 сентября 2018 11:44
| статус:
[quote=ВИТЁК]Я тоже думаю,что будет такой порядок после 9 сентября. Павел Сумароков, Степан Франтенко, Вадим Кучаров, Максим Обухов и ДЯТЕЛ.
  Дорогой тролль под ником "Витёк"! Да я вижу,что вы начали предсказывать будущее! ДЯТЕЛ-это как я понял вы обо мне? Должен вам доложить,что в лесу очень полезная птичка! Выковыривает из коры деревьев разных гусениц,личики жуков-кароедов и прочую нечисть. Короче говоря-санитар леса,который уничтожает паразитов разных мастей и расцветок,оздоравливая НАШ ЛЕС. Побольше бы было ДЯТЛОВ в НАШЕМ ЛЕСУ, чище был бы воздух и меньше больных деревьев.
  Ну а вас "ВИТЕК" , я бы сравнил жуком навозным,который ударно производит свинокомплекс,где вы в своё время "трудились" энергетиком, до "избрания" на высокую должность в Усольском районе. "Сидишь",блин,в нэте и троллишь под вымышленным ником. Своё настоящее имя назвать слабо???
 Наши люди,думаю, сделают правильный выбор 9 сентября! И выберут именно ДЯТЛА! Ну не "за" жуков же голосовать из свиного навоза или "боевых" петухов с птицефабрики...
Автор: Валерий 6 сентября 2018 11:47
| статус: Пользователь offline
Цитата: Заиков
Павел Сумароков, Степан Франтенко, Вадим Кучаров, Максим Обухов, Сергей Угляница  вот в таком порядке и будут результаты выборов

Не говори ГОП.
Автор: ВИТЁК 6 сентября 2018 14:47
| статус:
[quote=Угляница С.В.][quote=ВИТЁК]Я тоже думаю,что будет такой порядок после 9 сентября. Павел Сумароков, Степан Франтенко, Вадим Кучаров, Максим Обухов и ДЯТЕЛ.
  Дорогой тролль под ником "Витёк"! Да я вижу,что вы начали предсказывать будущее! ДЯТЕЛ-это как я понял вы обо мне? Должен вам доложить,что в лесу очень полезная птичка! Выковыривает из коры деревьев разных гусениц,личики жуков-кароедов и прочую нечисть. Короче говоря-санитар леса,который уничтожает паразитов разных мастей и расцветок,оздоравливая НАШ ЛЕС. Побольше бы было ДЯТЛОВ в НАШЕМ ЛЕСУ, чище был бы воздух и меньше больных деревьев.
  Ну а вас "ВИТЕК" , я бы сравнил жуком навозным,который ударно производит свинокомплекс,где вы в своё время "трудились" энергетиком, до "избрания" на высокую должность в Усольском районе. "Сидишь",блин,в нэте и троллишь под вымышленным ником. Своё настоящее имя назвать слабо???
 Наши люди,думаю, сделают правильный выбор 9 сентября! И выберут именно ДЯТЛА! Ну не "за" жуков же голосовать из свиного навоза или "боевых" петухов с птицефабрики...[/quote]
Что ты так к птицефабрике относишься? У вас одни хозяева, они тебя не поймут и без пайки оставят.Лучше расскажи как ты теле звездой стал и сколько за роль заплатили.На счёт ДЯТЛА не путай себя  с птицами ещё 2-3 года твоей работы с твоими подельниками и им не где будет жить.