РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Быть или не быть председателю усольской Думы на постоянной основе. Вот в чем вопрос?!

24-10-2018, 06:20 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 18 Просмотров: 1490 Категория: Новости Усолья

24-10-2018, 06:20 Автор: . 18 1490

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

ДОБАВЛЕНО ВИДЕО. Сентябрьское заседание усольской Думы в реальном времени
Усольчан приглашают на публичные слушания

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: usolie5 24 октября 2018 16:45
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
6. Не мешайте тОрОпКиНу М.В. работать, мужик начал переворачивать весь город, расшевелил его, все к нему едут из правительства, деньги дают -МОЛОДЕЦ!

Ага, молодец. Деревья сажать, и укладывать асфальт осенью - это же ноу-хау!:)))

alien
Автор: Реалист 25 октября 2018 00:34
| статус:

Предлагаю для начала назначит такую зарплату  меру, и его команде.[/quote]
Правильно среднюю и меру и его команде 20-25 тысяч
Автор: Гость 25 октября 2018 01:28
| статус:
[quote=Реалист]Предлагаю для начала назначит такую зарплату  меру, и его команде.[/quote]
Правильно среднюю и меру и его команде 20-25 тысяч[/quote]
Тогда и мэр и чиновники почти все уволятся, а придут всякие неучи и любители покомандовать, вот тогда нарадуемся, как они город сравняют с г...
Это не призыв платить 100-150 тыс мэру, но и не нужно впадать в крайности, руководитель чего угодно всегда и везде должен получать в 3-4 раза больше рядового сотрудника, как минимум, иначе нет стимула работать
Автор: Дед Сергентий 26 октября 2018 11:51
| статус:
Вспомните, кто до Н.А. Ефремкиной так руководил Думой?! Скандалов нет, по залу депутаты не бегают. Ныне покойного В.К. Жилкина за 80 тысяч из председательского кресла вытаскивали, вы этого жаждите?! Наталья Александровна свою работу выполняет, а каждая работа должна быть оплачиваемая. Проголосую - ЗА!
Автор: Избиратели 26 октября 2018 13:29
| статус:
Цитата: Дед Сергентий
Скандалов нет, по залу депутаты не бегают.

Платить зарплату 80 тыс за то, что нет скандалов и по залу никто не бегает????
Весомый аргумент..... Мы - ПРОТИВ!!!!!!
Автор: Владимир Александрович 26 октября 2018 13:40
| статус: Пользователь offline
Цитата: Избиратели
Цитата: Дед Сергентий
Скандалов нет, по залу депутаты не бегают.

Платить зарплату 80 тыс за то, что нет скандалов и по залу никто не бегает????
Весомый аргумент..... Мы - ПРОТИВ!!!!!!
Платить зарплату 80 тыс за то, чтобы Спичара работала на благо города не разрываясь между основной работой и Думой, и принимала обдуманные решения, от которых зависит городская жизнь - я только "За"!!! При этом, если Спичара будет плохо работать - то она должна будет всю полученную зарплату вернуть обратно, в бюджет. Это будет справедливо!
Старинная китайская пословица гласит: "Одной задницей на двух стульях - не усидишь!".
Автор: Реалист 26 октября 2018 15:56
| статус:
[quote=Усольчанка]Действительно, чего мешаете работать мэру. Он работает, пока может и не все получается, сподвижки есть!    Ну знаете ли капустный листоед со товар.ищи тоже "Работают" :(...