РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольчан приглашают на публичные слушания

16-11-2017, 05:00 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 11 Просмотров: 2260 Категория: Новости Усолья

16-11-2017, 05:00 Автор: . 11 2260

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Новые кадровые назначения в Усолье
В Усолье и Усольском районе проходит операция "Должник"

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Иван 16 ноября 2017 07:23
| статус:
Какая связь у фотографии со статьей. А точнее у Угляницы. 
Автор: Гость 16 ноября 2017 07:48
| статус:
Цитата: Иван
Какая связь у фотографии со статьей. А точнее у Угляницы. 
Просто он уже пришёл на слушания!
Автор: Гость 16 ноября 2017 07:49
| статус:
Девушка слева симпатичная!
Автор: Николай 16 ноября 2017 08:21
| статус:
Цитата: Иван
Какая связь у фотографии со статьей. А точнее у Угляницы. 

Товарищь, завидуйте молча! С права девушка, мне очень нравиться.
Автор: Жители города 16 ноября 2017 09:02
| статус:
Цитата: Николай
Товарищь, завидуйте молча! С права девушка, мне очень нравиться.

Но Вы, с такой безграмотностью, навряд ли понравитесь девушке!!!
Николай, учите русский язык!!!! studying
Автор: Угляница С.В. 16 ноября 2017 09:42
| статус:
     Доброго всем утра!Очень важное мероприятие,от него зависит многое в нашей повседневной жизни.Нужно прийти на эти слушания.
Автор: Серёжа 16 ноября 2017 11:36
| статус:
Мужчинами не интересуюсь. Как зовут блондинку с лева? 
Автор: Знающая 16 ноября 2017 16:14
| статус:
Цитата: Серёжа
Мужчинами не интересуюсь. Как зовут блондинку с лева? 

 
Она уже не свободна!
Автор: Слюнкин П 16 ноября 2017 18:45
| статус:
А мне парень нравится посередине.
Автор: Анатолий 16 ноября 2017 22:39
| статус:
Что то Сережа скромно стоит.
Автор: Ёрш твою медь 17 ноября 2017 23:30
| статус:
Ваш "выход" товарищ... dancing