РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Почему не будет катка на "Молотке" - ответил мэр города

4-12-2018, 07:44 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 24 Просмотров: 3729 Категория: Новости Усолья

4-12-2018, 07:44 Автор: . 24 3729

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Катка у "Молотка" не будет, а городской скоро откроется
Das ist fantastisch: Родина вас не забудет

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 4 декабря 2018 17:32
| статус: Пользователь offline
Вы это детям скажите, уважаемый!
А как же раньше дети без катка на Молотке жили?
Автор: Номер 1 4 декабря 2018 18:44
| статус:
Народ! Вы с ума то не сходите! Максимову сдали в аренду этот земельный участок ,  с какого перепуга ему должны  помогать финансово ??? Хотите горку, каток там , идите и предлагайте свою помощь в благоустройстве его же территории за свой счет! 
Автор: Елена Л. 4 декабря 2018 20:46
| статус:
На Молотке каток был лучше, чем на стадионе. И горки отличные. Теперь будет что вспоминать зимними выходными.
Автор: Анна Ивановна 4 декабря 2018 22:09
| статус:
Цитата: Усольчанин
Как точно в комментариях подметили во что превращают Дворец Культуры . Теперь он похож на торгово развлекетельный центр . Кстати а реконструкцию согласовали с архитектором . На мемореале павшим в ВОВ флагштог без согласования не разрешили установить 

Кошмар! Я туда внучка на танцы вожу, так под новой конструкцией ходить страшно. Столько загрузили на эту галерею, жуть. Выдержат ли эти старые опоры такую конструкцию? А то не дай Бог рухнет. И вини себя потом всю жизнь, что за тысячу рублей в месяц, смерть купил. И вот ещё вопрос, а Химик не хочет сделать кружки бесплатными? Ведь зарплату педагоги как муниципальные получают? И костюмов нашим детям никто на 9 тыс не шьёт и не покупает, именно столько мы платим за ребёнка в Химике. Куда идут эти средства? 
Автор: Таня 4 декабря 2018 22:13
| статус:
Очень жаль. Классно там было. С детками было где развлечся холодной зимой. Жалко что наш мэр не посодействовал..
Автор: Екатерина 4 декабря 2018 22:45
| статус:
Что делать если возле собственного дома не разрешают ставить горку куда обращаться детям негде играть. Где брать разрешение у кого ?Каждый год пытаемся сделать приходят с постановлением . Убрать!
Автор: Игорь 5 декабря 2018 01:21
| статус:
Цитата: Добрый
Цитата: Владимир Александрович
Блин, достали вы уже с катками! Весь город - сплошной каток, ибо "Лидер" просто делает вид, что работает, а на самом деле не чистит и не посыпает улицы!
Вам мало такого катка?

 никак на з/п в мэрии посадили?...одни дифирамбы поешь поо них, солнцеликих. 
не только про них, он про всю власть так пишет, старается, чтоб заметили. Холуй
Автор: Владимир Александрович 5 декабря 2018 08:37
| статус: Пользователь offline
никак на з/п в мэрии посадили?...одни дифирамбы поешь поо них, солнцеликих. 
не только про них, он про всю власть так пишет, старается, чтоб заметили. Холуй
Эй, Колумбы: берега не путайте! И без шапки на улицу больше не выходите - у вас головы и так больные!:)))
В каком месте я дифирамбы власти пою? Или у вас со зрением плохо стало?
Автор: Вика 5 декабря 2018 15:12
| статус:
А не просматривается ли здесь конкуренция? Похоже, что администрация хочет весь город загнать на городской каток и получить хорошую выручку.
Автор: Владимир Александрович 5 декабря 2018 16:37
| статус: Пользователь offline
Цитата: Вика
А не просматривается ли здесь конкуренция? Похоже, что администрация хочет весь город загнать на городской каток и получить хорошую выручку.
Вряд ли. "Предприниматель Юрий Максимов сказал, что строить горки, заливать каток не будет из-за финансового, тяжелого  положении на предприятии"
Автор: Игорь 5 декабря 2018 20:58
| статус:
[quote=Владимир Александрович][quote=Вика]А не просматривается ли здесь конкуренция? Похоже, что администрация хочет весь город загнать на городской каток и получить хорошую выручку.[/quote]
Вряд ли. "Предприниматель Юрий Максимов сказал, что строить горки, заливать каток не будет из-за финансового, тяжелого  положении на предприятии"
А в тяжелое положение его вогнали городские власти. Так кто виноват?