РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Недовольных не было. Ещё один благоустроенный двор открыли в Усолье.

18-11-2017, 18:41 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 18 Просмотров: 2184 Категория: Новости Усолья

18-11-2017, 18:41 Автор: . 18 2184

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье приняли за выходные два новых двора. Один из них - супер конфетка.
В Усолье идёт приёмка дворовых территорий. Во дворах появились тренажеры, детские городки, пешеходные дорожки

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Николай 19 ноября 2017 14:36
| статус:
Летом классно будет в этих дворах. Озеленение нужно
Автор: АннА 19 ноября 2017 15:31
| статус:
Цитата: Николай
Летом классно будет в этих дворах. Озеленение нужно

НАСЧЁТ ЧТО БУДЕТ"КЛАССНО" Я ЛИЧНО СОМНЕВАЮСЬ СУДЯ ПО ТОМУ КАК "БЛАГОУСТРОИЛИ" СЕЙЧАС НА ХОРОШЕЕ РАССЧИТЫВАТЬ НЕ ПРИХОДИТЬСЯ УВЫ
Автор: журналист Николай Ермаков 19 ноября 2017 16:52
| статус:
Цитата: Иван
Опять комменты трете, Степан

Иван, комментарии все на месте. Или Вам сложно перейти на вторую, третью страницы и там посмотреть? Проще написать обман, что их удаляют? Вы уже не первый раз здесь пишите лживые обвинения. Внизу есть страницы комментариев. Может у вас ума не хватает, что комменты переходят ена следующие страницы? И не обижайтесь, если Вас за лживые обвинения в следующий раз заблокируют.
Автор: Вика 19 ноября 2017 16:55
| статус:
Цитата: журналист Николай Ермаков
Может у вас ума не хватает, что комменты переходят ена следующие страницы?

Судя по его опусам, умом там вообще не пахнет.
Автор: Жители города 19 ноября 2017 20:34
| статус:
Цитата: АннА
ЧТО БУДЕТ"КЛАССНО" Я ЛИЧНО СОМНЕВАЮСЬ

Чтобы было классно летом - это уже зависит от жителей!!! 
Было ведь в условиях благоустройства оговорено - с помощью жителей будет проведено озеленение дворов - т.е. цветочки, клумбочки - это сами садить будем!!!
Мы так понимаем, может ошибаемся?
rose rose rose good_luck good_luck good_luck
Автор: Анка 20 ноября 2017 12:41
| статус:
А мне шуба у Паньковой понравилась! 
Автор: Иван 21 ноября 2017 12:20
| статус:
Это лучше чем было. Но недочетов тьма тьмущая. Ожидали и обещали большего.