РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Итоги работы усольских депутатов за год

6-01-2019, 06:04 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 20 Просмотров: 1203 Категория: Новости Усолья

6-01-2019, 06:04 Автор: . 20 1203

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Доходы бюджета Усольского района увеличились на 19 миллионов рублей
Результат работы команды. Мэр Виталий Матюха отчитался перед депутатами

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: усольчанка 6 января 2019 19:52
| статус:
каныгину гнать, она ничего не делала для своих избирателей, на телефон не отвечает, по электронке тоже
Автор: Владимир Александрович 6 января 2019 19:59
| статус: Пользователь offline
Цитата: Виктор Фёдоров
Я, как был 13 лет в ЛДПР так и остался там и ни тебе писать о партиях , гражданин с космонавтов 28-8.
Надо Сыну Юриста срочно позвонить и сказать, чтобы тебя оттуда срочно выгнали. Потому что мозгов у тебя - как у канарейки:)))
Автор: Владимир Александрович 6 января 2019 20:16
| статус: Пользователь offline
Цитата: Виктор Фёдоров
извините я плохой человек
А может быть, Луков переулок в Москве?:)))
Прекращай бухать, придурошный!
Автор: Александр. 6 января 2019 20:50
| статус:
В нашей партии никто не признает Федорова. К тому же однажды он продался коммунистам. Зачем нам такие люди!
Автор: Виктор Федоров 6 января 2019 20:52
| статус:
и не надо прятаться за именем Владимир Александрович, я знаю, кто ты. Тьфу позор
Автор: Владимир Александрович 6 января 2019 20:55
| статус: Пользователь offline
Цитата: Виктор Федоров
и не надо прятаться за именем Владимир Александрович, я знаю, кто ты. Тьфу позор
Я -внебрачный сын Жириновского. А теперь, ты, подлец, пшёл вон! Однозначно!
Автор: фёдоров 6 января 2019 21:41
| статус:
Александр? а, тебя кто то признаёт в партии
Автор: Усолец 6 января 2019 23:49
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Я -внебрачный сын Жириновского

А почему тогда вышел из партии? Зачем ушел к коммунистам?
Автор: Владимир Александрович 7 января 2019 08:10
| статус: Пользователь offline
Цитата: Усолец
Цитата: Владимир Александрович
Я -внебрачный сын Жириновского

А почему тогда вышел из партии? Зачем ушел к коммунистам?
Что, снова дурь забористая попалась тебе? Прекращай курить!:)))