РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Пикеты против передачи Курил Японии организовали в Усолье

22-01-2019, 06:00 Автор:Андрей Воронецкий Комментарий: 28 Просмотров: 1148 Категория: Новости Усолья

22-01-2019, 06:00 Автор: . 28 1148

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольчане высказались против работы председателя городской Думы на постоянной основе
В Усолье прошел одиночный пикет

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: sibirnik 22 января 2019 13:00
| статус: Пользователь offline
Цитата: Владимир Александрович
Никто и никогда Курилы не отдаст японцам. Скорее, Японию к России присоединят!
Время покажет.....Только зачем, она нам Япония, тонущая в океан???
Россия никогда не захватывала чужие земли.
Автор: Владимир Александрович 22 января 2019 13:10
| статус: Пользователь offline
Громко без всякого на весь мир заявить об этом и что границы России нерушимы и всякое посягательство будет караться. И карать!!!
Согласен!!!
 
Так власть им лицензию на отлов даёт, а почему же не спрашивает куда рыбку дели? Налог с выделенного лимита на отлов заплатил?...
Так там после развала Союза есть железная отмазка про неурожай морепродуктов. Ну, типа как у Кузьмича: вся рыба на дальний кордон ушла:)))
Контролирующие органы то в кабинетах сидят, и только что умеют - взятки получать!
 
 
Автор: Владимир Александрович 22 января 2019 13:13
| статус: Пользователь offline
Время покажет.....Только зачем, она нам Япония, тонущая в океан???
Россия никогда не захватывала чужие земли.
А зачем им наши Курилы нужны? Будут дёргаться - несдобровать самураям:))) Они уже нам строили трамвайные пути в Иркутске...:)))
Автор: usolie58 22 января 2019 13:16
| статус:
Кря кря кря
Сказано ж: собаки лают - караван идёт
  • В 2005 году отдали Китаю о.Тарабаров, половину о.Большой Уссурийский  и остров Большой в Читинской области. В общей сложности - 337 кв. км.
  • В 2010 году Россия передала Норвегии в Баренцевом море половину акватории площадью около 175 тыс. квадратных километров, которую почти 40 лет считала своей. Отдавали в расчете на то, что Норвегия поможет России добывать нефть и газ на арктическом шельфе. Но Норвегия присоединилась в 2014 году к антироссийским санкциям.
  • В 2011 году Россия передала Азербайджану сёла Храх-Уба (Палыдлы) и Урьян-Уба (Урьяноба), ранее бывшие анклавами России на территории Азербайджана, с населением около 600 человек (в основном лезгины). При этом сёла передавались вместе с жителями, которым предложили остаться в своих домах и стать гражданами Азербайджана.
  • В 2017 году Россия полностью передала Казахстану озеро Сладкое, расположенное рядом с деревней Покровка в Купинском районе Новосибирской области. Ранее граница проходила через озеро.
но диванные войска не сдаются! 
Автор: Владимир Александрович 22 января 2019 13:31
| статус: Пользователь offline
Кря кря кря
Сказано ж: собаки лают - караван идёт
Я не знаю, зачем ты, диванное войско, лаешь, но назови фамилии тех, кто эти территории сдал?
А ведь ты за них горой стоял, демократии, гласности и свободы слова требовал!
Получил, что хотел? Теперь не пищи, как раненный заяц!
Напиши ноту протеста Президенту и в МИД по поводу сдачи.
Автор: sibirnik 22 января 2019 13:37
| статус: Пользователь offline
Одно радует Крым вернули...
Автор: Владимир Александрович 22 января 2019 13:47
| статус: Пользователь offline
Цитата: sibirnik
Одно радует Крым вернули...
Вернули. И Украина скоро домой вернется!
Автор: Владимир Александрович 22 января 2019 14:06
| статус: Пользователь offline
Прибалтийские националисты нас оккупантами называют, а кому они сейчас в Евросоюзе нужны со своими шпротами, "Рафиками", и радиоаппаратурой? Никому, так же, как и Аммендорф со своими прекрасными купейными вагонами, так же, как и чехи с мотоциклами и тепловозами, про "братьев" - мадьяр с их "Икарусами" - вообще промолчу...
Автор: Угляница С.В. 22 января 2019 20:23
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Да никто и никогда Курильские острова японцам не отдаст, так что пускай Синдзо Абэ сделает себе харакири, а "коммунисты" - прекратят колотить дешёвые понты!

 Доброго вечера,Владимир Александрович!
 С.А.Дубаева,которая проводила пикет возле администрации нашего города,не имеет отношения к "коммунистам". Светлана Алексеевна ещё в 2006 году поняла "кто есть кто" и вышла из КПРФ. Настоящий патриот Отечества и вышла на публичную акцию по защите Курил по зову души. С.А.Дубаева человек неравнодушный,побольше бы таких людей,которые не на "кухне" обсуждают текущие проблемы,а выходят на протестные мероприятия на улицу! 
  Касаемо Абэ,так он не зря приехал в Москву на переговоры. Японцы люди практичные,видимо идёт торг по Курилам. Отдали же кремлёвские остров Даманский и другие территории китайцам.
Автор: ррр 22 января 2019 20:28
| статус:
Цитата: Угляница С.В.
Касаемо Абэ,так он не зря приехал в Москву на переговоры. Японцы люди практичные,видимо идёт торг по Курилам. Отдали же кремлёвские остров Даманский и другие территории китайцам.

Отдаст. к бабке не ходи. это факт. Пробежался сейчас по первым каналам - а на всех снова шоу идиотов и для идиотов крутят, народ отвлечь, как при пенсионном ограблении :))))
Автор: ррр 22 января 2019 20:30
| статус:
Цитата: Угляница С.В.
С.А.Дубаева человек неравнодушный,побольше бы таких людей,которые не на "кухне" обсуждают текущие проблемы,а выходят на протестные мероприятия на улицу! 

Это так. Верно сказал.