РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольчане высказались против работы председателя городской Думы на постоянной основе

16-11-2018, 19:03 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 33 Просмотров: 2827 Категория: Новости Усолья

16-11-2018, 19:03 Автор: . 33 2827

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Быть или не быть председателю усольской Думы на постоянной основе. Вот в чем вопрос?!
Депутаты Думы Усольского района провели первое заседание и выбрали председателя

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 14 ноября 2018 19:14
| статус: Пользователь offline
На публичных слушаниях побывал отец Николай, настоятель храмов города и района. Со слов Николая, он случайно зашел на публичные слушания.
Нужно было освятить здание и всех сотрудников, вместе с присутствующими святой водой, чтобы нечистая из администрации исчезла!:)))
Хотя, я не верю, что о. Николай "случайно" в определенное время проходил мимо, и увидел афишу в которой написано было о проведении публичных слушаний!:)))
А если серьезно: не ждите теперь от Спичары плодотворной работы - одной задницей на двух стульях не усидишь...
Автор: Коля 14 ноября 2018 19:29
| статус:
180 т р. в месяц, вы там не ох…балдели господа депутаты??? Извините, харя не треснет от такой зар платы?  Я вкалываю на двух работах, выходные дома не бываю, 50 -60 получается. А здесь на попе сидишь и 180 зар плата меня устройте на такую работу 
Автор: Избиратели 14 ноября 2018 19:51
| статус:
Если депутаты большинством голосов поддержат, председатель городской Думы будет работать на постоянной основе. А это значит, усольский спикер будет получать зарплату за свою работу.
А депутатов-то кто выбирает ? Народ? Если в большинстве народ проголосовал против, депутаты наверно должны учитывать их решение. Первоначально говорилось о зарплате председателя Думы 80 тыс, это как она вдруг так быстро выросла до 180 Р  ?

Автор: ВИТЁК 14 ноября 2018 19:52
| статус:
Вот они все и рвутся к кормушке, зарплата 180 тыс. друзья и родственники становятся преуспевающими бизнесменами или ген. директора муниципальных предприятий, их крышивать надо. Мэр должен получать не более чем в 2 раза больше средней городской.
Автор: Владимир Александрович 14 ноября 2018 20:06
| статус: Пользователь offline
Цитата: ВИТЁК
Вот они все и рвутся к кормушке, зарплата 180 тыс. друзья и родственники становятся преуспевающими бизнесменами или ген. директора муниципальных предприятий, их крышивать надо. Мэр должен получать не более чем в 2 раза больше средней городской.
А чего же ты не пошёл в мэры?:))) Кишка тонка?
Автор: татарин 14 ноября 2018 20:27
| статус:
[quote=Владимир Александрович][quote=ВИТЁК
А чего же ты не пошёл в мэры?:))) Кишка тонка?
[/quote]
Ты Как обычно громко,в лужу и с большим количеством брызг. Лишь бы ляпнуть, а что ляпнуть и не важно. 
Автор: Владимир Александрович 14 ноября 2018 20:39
| статус: Пользователь offline
[quote=татарин][quote=Владимир Александрович][quote=ВИТЁК
А чего же ты не пошёл в мэры?:))) Кишка тонка?
[/quote]
Ты Как обычно громко,в лужу и с большим количеством брызг. Лишь бы ляпнуть, а что ляпнуть и не важно. [/quote]
Сам то понял что ляпнул? Тоже мне, "Сидит ворона на столба, долбит клювом свой нога!":)))
У кого в администрации зарплата 180 тыров? Сам догадаешься, или звонок другу попросишь?
Автор: Владимир Александрович 14 ноября 2018 20:52
| статус: Пользователь offline
Кстати: а что по этому поводу скажет сам Председатель Думы? Хотелось бы услышать её мнение по этому поводу: как ей лучше и плодотворнее работалось бы - на освобожденной основе, или нет?
Автор: Елена Л. 14 ноября 2018 20:56
| статус:
Цитата: Коля
180 т р. в месяц, вы там не ох…балдели господа депутаты??? Извините, харя не треснет от такой зар платы?  Я вкалываю на двух работах, выходные дома не бываю, 50 -60 получается. А здесь на попе сидишь и 180 зар плата меня устройте на такую работу 

И ох.. и оппиз... разом. Слов нет, вы к народу-то  спуститесь! У вас провода тырят средь бела дня, а вы такие зарплаты себе рисуете! Этож какие возможности будут, если сэкономить эти деньжищи!!!! Тем же врачам жилье можно выдавать, чтобы они к нам ехали!!!! Мозгом то хоть подумайте! Оторвите попищи от кресел и работать начните.
Автор: Павел 14 ноября 2018 21:00
| статус: Пользователь offline
Цитата: Владимир Александрович
Кстати: а что по этому поводу скажет сам Председатель Думы? Хотелось бы услышать её мнение по этому поводу: как ей лучше и плодотворнее работалось бы - на освобожденной основе, или нет?

Саныч, привет. Она сказала что необходимо исходить из возможностей бюджета. Я об этом в принципе сегодня и сказал
Автор: ВИТЁК 14 ноября 2018 21:04
| статус:
зачем врачи какие квартиры, лучше песочницу с горкой поставить за 12 лямов.