РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольчане высказались против работы председателя городской Думы на постоянной основе

16-11-2018, 19:03 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 33 Просмотров: 2831 Категория: Новости Усолья

16-11-2018, 19:03 Автор: . 33 2831

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Быть или не быть председателю усольской Думы на постоянной основе. Вот в чем вопрос?!
Депутаты Думы Усольского района провели первое заседание и выбрали председателя

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Павел 15 ноября 2018 02:20
| статус: Пользователь offline
Цитата: Угляница С.В.
Цитата: ВИТЁК
И в районе Глызину надо бы на пол ставки в зарплате перевезти.

  В районе мэр Виталий Иванович получает 303 тыс.руб.в месяц,судя по его декларации о доходах за 2017 год. В этом году,однако,ещё себе подкинет штук 10-15 на месяц. Надежда Николаевна,председатель районной Думы,получает 250 тыс.в месяц. Такой вот пир во время чумы...

Так там и бюджет в избытке, пусть хоть 500 нарисуют. А у нас нехватает ни на что и ни один год. а если дополнительно ввести обязательную строку в 2 миллиона -чем платить? Снова урезать кому то зарплату. .....
Автор: гость1 15 ноября 2018 08:35
| статус:

Пора бы уже компетентным органам взяться и проверить деятельность администрации, об освоении денег. По проекта городская среда, в верхнем парке по проекту должны быть и волейбольная и баскетбольная площадка и многое другое в итоге только асфальт и лавочки с урнами. Сроки все прошли а объекты так и не доделаны, деревья которые спилили в парках и городе вывезли на пустыри возле Мауры . Началась зима тендер как обычно выиграла фирма которую должны были внести в черный список за не исполнение своих обязательств.

<!-- [if gte mso 9]> Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4 <!-- [if gte mso 9]> <!-- [if gte mso 10]> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}
Автор: Интересно 15 ноября 2018 09:04
| статус:
Цитата: Елена Л.
Цитата: Коля
180 т р. в месяц, вы там не ох…балдели господа депутаты??? Извините, харя не треснет от такой зар платы?  Я вкалываю на двух работах, выходные дома не бываю, 50 -60 получается. А здесь на попе сидишь и 180 зар плата меня устройте на такую работу 

И ох.. и оппиз... разом. Слов нет, вы к народу-то  спуститесь! У вас провода тырят средь бела дня, а вы такие зарплаты себе рисуете! Этож какие возможности будут, если сэкономить эти деньжищи!!!! Тем же врачам жилье можно выдавать, чтобы они к нам ехали!!!! Мозгом то хоть подумайте! Оторвите попищи от кресел и работать начните.

Ужас, что творится! Никакой управы на них нет, действительно  напихали родственничков везде  и рулях  совсем о.....!
Автор: Угляница С.В. 15 ноября 2018 09:23
| статус:
Цитата: Павел
Цитата: Угляница С.В.
Цитата: ВИТЁК

  Павел,бюджет Усольского района такой же дотационный,как и в Усолье. И в районе не мало проблем и финансовых дыр,просто они тщательно скрываются. Депутатский корпус в районе-это просто какое-то недоразумение,служат своим господам,а не народу. Ну и мэр района декларирует свою принадлежность к коммунистической партии,как и спикер думы района,которая является многолетним сторонником КПРФ,так что районным руководителям не совсем корректно жить "по-царски" за счёт налогоплательщиков,если они конечно настоящие коммунисты. В чём я сильно сомневаюсь.
Автор: galina 15 ноября 2018 11:13
| статус: Пользователь offline
 А бесплатно работать Председателю Думы нормально? 
Автор: Герасим 15 ноября 2018 13:29
| статус:
Цитата: galina
 А бесплатно работать Председателю Думы нормально? 

Между бесплатно и 180 тыс.руб должна быть адекватная сумма зарплаты соответствующая реалиям средней зарплаты нашего небогатого городка,а она на самом деле гораздо ниже чем в стране . 
Автор: Владимир Александрович 15 ноября 2018 13:51
| статус: Пользователь offline
Между бесплатно и 180 тыс.руб должна быть адекватная сумма зарплаты соответствующая реалиям средней зарплаты нашего небогатого городка,а она на самом деле гораздо ниже чем в стране .
Пускай Спичаре платят зарплату директора школы, но при этом она целиком и полностью будет заниматься только думскими делами, не отвлекаясь на другую работу.
Неужели это так трудно сделать?
Автор: Елена Л. 15 ноября 2018 13:52
| статус:
Цитата: galina
 А бесплатно работать Председателю Думы нормально? 

Работать-от слова работать! А бумажки перекладывать можно и на общественных началах.
Автор: Гномик 15 ноября 2018 14:43
| статус: Пользователь offline
Цитата: Елена Л.
Цитата: galina
 А бесплатно работать Председателю Думы нормально? 

Работать-от слова работать! А бумажки перекладывать можно и на общественных началах.

А администрации всем ее близким за перекладывание бумажек платить по четверть лимона нормально? На сколько процентов у всех приближкнных к администрации выросла зарплата? Это тоже бюджетные дерьги. Конечно они не хотят делить "свои", а точнее наши бюджетные деньги! Лучше то на себя потратить. Народ то слепые котята, они слышат то что им говорят. А сами то не хотят думать. Посмотрите и сравните зарплаты администрации за 5 лет. Они на сайте города есть с свободном доступе
Автор: Избиратели 15 ноября 2018 15:04
| статус:
Народ то слепые котята, они слышат то что им говорят. А сами то не хотят думать. Посмотрите и сравните зарплаты администрации за 5 лет. Они на сайте города есть с свободном доступе[/quote]
Вы очень правы ! Всем верим ! Читаем : " Собралась общественность " - надеемся, что пришли люди со своим мнением ! Прочитали комментарии, а оказывается, что все пришли по указке ! Все зависимые ! Попробуй ослушайся - уволят ! Мероприятие - показуха ! Позор !
Автор: Наталья 16 ноября 2018 14:28
| статус:
[quote=Избиратели]Народ то слепые котята, они слышат то что им говорят. А сами то не хотят думать. Посмотрите и сравните зарплаты администрации за 5 лет. Они на сайте города есть с свободном доступе[/quote]
Вы очень правы ! Всем верим ! Читаем : " Собралась общественность " - надеемся, что пришли люди со своим мнением ! Прочитали комментарии, а оказывается, что все пришли по указке ! Все зависимые ! Попробуй ослушайся - уволят ! Мероприятие - показуха ! Позор ![/quote]
И самое главное и интересное из всего этого - что депутаты плевать хотели даже на это мнение народа, примут то, что нужно им и администрации. И ничего им не сделать, нет работающего закона об отзыве депутата, вот они и борзеют и дальше будет только хуже, т.к. поняли, что народ в большинстве своем немой и послушный, главное, чтоб не уволили, а за это поднимут руки, как надо. Рабы...