РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усольский детский сад № 35 родителей на утренник не пустят

22-11-2017, 10:48 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 21 Просмотров: 2290 Категория: Новости Общество

22-11-2017, 10:48 Автор: . 21 2290

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье из-за инфекции закрыли детский сад
Усольские полицейские нашли пропавшую несовершеннолетнюю

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Сергей 21 ноября 2017 18:56
| статус:
Цитата: Валентин
Роман Георгиевич уже новый год празднует?

Пусть празднует, пока на должности. Нет в жизни счастья.
Автор: Гость 21 ноября 2017 19:26
| статус:
Неужели есть такие родители, которые не хотят присутствовать на новом году у своего ребенка????? 
Автор: Татьяна Махова 21 ноября 2017 19:29
| статус:
Ага, еще взрослому не хватало ветрянку подцепить. Для взрослых это смертельно.
Автор: Света 21 ноября 2017 19:59
| статус:
Понятно, я вижу вам очень дороги ваши дети, что вы даже не хотите идти. Дети должны быть дороже всего на свете.
Автор: Роман 21 ноября 2017 20:17
| статус:
Спасибо, что не забываете про меня и наших детишек. Я рад, что наши праздники нравятся детям и родителям. Спасибо за оценку. Вы и в правду считаете это должностью? За это тоже спасибо. Только она не благодарная ( не путать с благородной). На наши праздники приходит вся округа. Добро пожаловать!
Автор: Гость 21 ноября 2017 21:15
| статус:
Вот это я понимаю. Так и должно быть. Полностью вас поддерживаю.
Автор: Ульрих 21 ноября 2017 21:24
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Ульрих
Яжматери бушуют

А как же? Дети стихи учили три года, а здесь такой облом случился! laughting
Таперича мамаши пиписьками в инстаграмме не померяются!

 
 
Шириной души и глубиной натуры
Автор: Елена 22 ноября 2017 09:18
| статус:
Уважаемые! При чём тут карантин?! При карантине подобные мероприятия не проводятся. Дети не посещают ни музыкальный, ни спортивный залы, ни какие-либо прочие залы. Если собрались проводить праздник в группе с карантином, то его можно провести только в помещении группы и тогда уже присутствие родителей не приветствуется. Если же речь идет о музыкальном или др. зале, то это уже вопрос к заведующей!
Автор: Ирина 22 ноября 2017 16:29
| статус:
Карантин у нас в садике
Автор: Николай Иванович 23 ноября 2017 00:02
| статус:
Садик очень хороший.