РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольский суд требует организовать охрану на территории Усольехимпрома

9-02-2019, 06:15 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 33 Просмотров: 913 Категория: Новости Происшествия

9-02-2019, 06:15 Автор: . 33 913

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Режим повышенной готовности в области из-за угрозы от усольского Химпрома введут с 7 февраля
В Усолье введен режим повышенной готовности

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 9 февраля 2019 12:10
| статус: Пользователь offline
Так же, потихонечку в мешочках можно вывезти отходы БЦБК. Чего здесь сложного?
Автор: ррр 9 февраля 2019 12:42
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Так же, потихонечку в мешочках можно вывезти отходы БЦБК. Чего здесь сложного?

 Точно!!! Как озарение! Бабах!!! А мужики-то не знают!!!
И ТОР пригодился!!!! Одно типовое производственное здание 24 м х 143 м х 9,6 м состоит из более чем 5000 куб.метров ж/бетона, кирпича и прочей строительной хрени под разборку. Итого на литровый мешочек это будет...это будет... "- Они ж всё поле заасфальтируют!"  - чтоб Вам было ближе - 83 ж/д вагона заполненных и завязанных мешочков под козырёк :)))))))  Одно типовое здание!
Автор: Вор 9 февраля 2019 14:03
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Предлагаю всю территорию Химпрома превратить в обычную зону. Нагнать туда зеков, и пусть они разбирают всё вручную, по кирпичикам. Заодно - охрана будет.

за базар ответишь.
Автор: житель Усолья 9 февраля 2019 18:36
| статус: Пользователь offline
от помоек в городе с пальчиковыми батарейками больше фона чем от территории бывшего химпрома
Автор: Владимир Александрович 9 февраля 2019 19:05
| статус: Пользователь offline
Цитата: Вор
Цитата: Владимир Александрович
Предлагаю всю территорию Химпрома превратить в обычную зону. Нагнать туда зеков, и пусть они разбирают всё вручную, по кирпичикам. Заодно - охрана будет.

за базар ответишь.
Канай отсюда, редиска!:)))
 
от помоек в городе с пальчиковыми батарейками больше фона чем от территории бывшего химпрома
С каких пор батарейки стали "фонить"?
 
 
Автор: Владимир Александрович 9 февраля 2019 19:29
| статус: Пользователь offline
Здесь всё гораздо проще решается - есть Росгвардия, которая существует вовсе не как коммерческая организация, а как бюджетная "организация, так же есть и профессиональные, оснащённые оборудованием воиска РХБЗ МО РФ - тоже совсем не коммерческие лавочки для стрижки доходов. Не фиг тренироваться в далёкой Сирии! Одним росчерком пера Президента проблема решается за 15 минут. Но!...  
Как раз в Сирии и нужно "тренироваться". Или Вы предпочитаете чтобы бандюков на нашей территории бомбили? А Сирия рассчитывается с нами своей нефтью.
Автор: ррр 9 февраля 2019 19:43
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Или Вы предпочитаете чтобы бандюков на нашей территории бомбили? А Сирия рассчитывается с нами своей нефтью.

 такой вариант событий как Вам: террористов бомбила коалиция, а РФ лупила по противникам Асада? Ну, так, в качестве варианта :) Ни Вы там не были, ни я, сведения только от Киселёва и ещё пары таких же :))) Кстати нефть Сирии не под Асадом, посмотрите карту и кто где там хозяин.
Автор: Владимир Александрович 9 февраля 2019 19:51
| статус: Пользователь offline
Цитата: ррр
Цитата: Владимир Александрович
Или Вы предпочитаете чтобы бандюков на нашей территории бомбили? А Сирия рассчитывается с нами своей нефтью.

 такой вариант событий как Вам: террористов бомбила коалиция, а РФ лупила по противникам Асада? Ну, так, в качестве варианта :) Ни Вы там не были, ни я, сведения только от Киселёва и ещё пары таких же :))) Кстати нефть Сирии не под Асадом, посмотрите карту и кто где там хозяин.
Да читал я эти отчеты коалиции: что то типа "ракетным ударом уничтожен экскаватор, принадлежащий ИГИЛ*".
Сказочница Джоан Роулинг и Дарья Донцова - нервно курят в сторонке!:)))
Да и трамповские хвалёные "топоры" летают хуже, чем северокорейские ракеты.
Кстати, америкосы в Ливии уже навели конституционный порядок и демократию?
Автор: ррр 9 февраля 2019 20:06
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Кстати, америкосы в Ливии уже навели конституционный порядок и демократию?

Кстати - да. :) 
Автор: ррр 9 февраля 2019 20:08
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
читал я эти отчеты коалиции: что то типа "ракетным ударом уничтожен экскаватор, принадлежащий ИГИЛ*".

Надо же! Уж не в оригинале ли читали? :) Пятым экземпляром "топ сикрет, спэшн фо V.A" ?  
Автор: Владимир Александрович 9 февраля 2019 20:12
| статус: Пользователь offline
Цитата: ррр
Цитата: Владимир Александрович
Кстати, америкосы в Ливии уже навели конституционный порядок и демократию?

Кстати - да. :) 
По Вашему это очень демократично: свергнуть действующую власть, и погрузить страну в длительную гражданскую войну, при этом попросту воруя оттуда нефть?
 
Надо же! Уж не в оригинале ли читали? :) Пятым экземпляром "топ сикрет, спэшн фо V.A" ? 
Нет, случайно услышал разговор америкосовского генерала по каналу CNN. Его монолог был на английском:)))