РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольский суд требует организовать охрану на территории Усольехимпрома

9-02-2019, 06:15 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 33 Просмотров: 913 Категория: Новости Происшествия

9-02-2019, 06:15 Автор: . 33 913

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Режим повышенной готовности в области из-за угрозы от усольского Химпрома введут с 7 февраля
В Усолье введен режим повышенной готовности

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: ррр 9 февраля 2019 20:31
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
По Вашему это очень демократично: свергнуть действующую власть, и погрузить страну в длительную гражданскую войну, при этом попросту воруя оттуда нефть?

война там была задолго до прихода янки. там такие жесткости по племенам и верованиям творились - некогда одна из образованнейших на Востоке стран Великая СНЛАД в короткое время свалилась в ад.
Автор: житель Усолья 9 февраля 2019 20:33
| статус: Пользователь offline
С каких пор батарейки стали "фонить"
Где в городе можно сдать экологически опасный мусор, лампы, батарейки... Загрязнение от этого добра побольше будет чем от непаханных земель химкомбината. Где вообще в РФ можно утилизировать опасные отходы, а химпром это раздутая тема меньших масштабов.
Автор: Владимир Александрович 9 февраля 2019 20:37
| статус: Пользователь offline
Цитата: ррр
Цитата: Владимир Александрович
По Вашему это очень демократично: свергнуть действующую власть, и погрузить страну в длительную гражданскую войну, при этом попросту воруя оттуда нефть?

война там была задолго до прихода янки. там такие жесткости по племенам и верованиям творились - некогда одна из образованнейших на Востоке стран Великая СНЛАД в короткое время свалилась в ад.
По Вашему, война была в Корее задолго до появления там америкосов? Или Вы не хотите признавать, что америкосы в своих интересах устраивают везде дестабилизацию? С Крымом и частью Украины они, правда, пролетели!:)))
Кстати: в Ираке тоже была война, и америкосы принесли туда мир и покой?
Автор: Владимир Александрович 9 февраля 2019 20:39
| статус: Пользователь offline
Цитата: житель Усолья
С каких пор батарейки стали "фонить"
Где в городе можно сдать экологически опасный мусор, лампы, батарейки... Загрязнение от этого добра побольше будет чем от непаханных земель химкомбината. Где вообще в РФ можно утилизировать опасные отходы, а химпром это раздутая тема меньших масштабов.
Вспомни времена СССР. А чем тебе опасны батарейки? Ты что, жертва ЕГЭ, или просто физику и химию в школе не учил?:)))
Автор: житель Усолья 9 февраля 2019 21:37
| статус: Пользователь offline
тогда к чему пустые разговоры, комбинат использованная батарейка, немного глобальнее. Из земли вышло в землю и уйдёт, если смотреть с таким подходом.
Автор: Владимир Александрович 9 февраля 2019 21:54
| статус: Пользователь offline
Цитата: житель Усолья
тогда к чему пустые разговоры, комбинат использованная батарейка, немного глобальнее. Из земли вышло в землю и уйдёт, если смотреть с таким подходом.
Ну тогда и не звизди здесь про батарейки.
Еще вопросы будут?
Автор: ррр 9 февраля 2019 22:36
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
По Вашему, война была в Корее задолго до появления там америкосов?

После победы коммунистов в Китае Мао Цзэдун получил воз­можность помочь коммунистам Северной Кореи в их стремлении создать единое государство. Именно при поддержке Мао Цзэдуна и с ведома Сталина последовало нападение северокорейских войск на юг. В 1950 г. лидер корейских коммунистов Ким Ир Сен сообщал Сталину, что, как только коммунисты перейдут 38-ю парал­лель, на юге начнётся народное восстание и всё дело ограничится непродолжительной гражданской войной. США вощли в Южную Корею с мандата ООН. Вы не знали разве? В итоге более 6 млн погибших...
Вопросы есть?!
Автор: ррр 9 февраля 2019 22:41
| статус:
25 июня 1950 года, северокорейские войска начали войну неожиданной атакой. Они пересекли 38-ю параллель, по которой проходила государственная граница между двумя Кореями. Их целью было свергнуть правительство Южной Кореи и объединить страну под властью Ким Ир Сена.
Плохо вооруженные и слабо обученные южнокорейские войска не сумели дать отпор агрессии с севера. Через три дня столица страны, Сеул, сдалась северокорейским войскам, которые продолжали наступать на юг широким фронтом. Южная Корея обратилась за помощью к ООН. Ещё с января 1950 года Советский Союз отказался участвовать в работе ООН из-за присутствия там в качестве постоянного члена Совета Безопасности от Китая посла националистического режима Чан Кайши, а не от коммунистического правительства Мао. Поэтому СССР не смог наложить вето на ультиматум ООН Северной Корее о выводе войск. Когда этот ультиматум был проигнорирован Ким Ир Сеном, Совет Безопасности призвал государства – члены Совета оказать военную и иную помощь Южной Корее.
Американские военно-морские и военно-воздушные силы тут же начали развертывание. 1 июля 1950 года первые контингенты сухопутных войск США под флагом НАТО, переброшенные по воздуху из Японии, прибыли на фронт военных действий, в Пусан, порт на крайней юго-восточной оконечности Корейского полуострова. (с)
Автор: житель Усолья 9 февраля 2019 23:49
| статус: Пользователь offline
Еще вопросы будут?
Я вопросы не задаю "тебе", звИздит тут только внештатный спецкор
Автор: житель Усолья 9 февраля 2019 23:51
| статус: Пользователь offline
звИздуну про батарейкуодна батарейка загрязняет 20 м2 земли или 400 л воды 
Автор: Владимир Александрович 10 февраля 2019 09:31
| статус: Пользователь offline
Цитата: житель Усолья
звИздуну про батарейкуодна батарейка загрязняет 20 м2 земли или 400 л воды 
Звиздун, ты сам с собой что ли заговорил?:)))