РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

ВИДЕОРЕПОРТАЖ. "Покупай Усольское"!

15-12-2017, 13:00 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 24 Просмотров: 2761 Категория: Новости Усолья

15-12-2017, 13:00 Автор: . 24 2761

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

"Покупай Усольское". Сегодня стартовала традиционная выставка-ярмарка
"Покупай усольское" уже скоро! Ярмарка будет необычной

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Инна Плюхина (педагог) 12 декабря 2017 17:57
| статус:
Кстати, Сладкий остров, если и правда сладости с теми наполнителями, о которых идет речь, то прекрасно. Йод в Усолье нужен всем. 
Автор: Хороших 12 декабря 2017 18:12
| статус:
Мир путешествий ну убедили, пора мне к вам . Я во Вьетнам хочу. А вот Стерха я что то не увидел, я там купил рулеты. Понравились
Автор: Константин 12 декабря 2017 18:13
| статус:
Сибирский бетон можно по интернету заказать продукцию?
Автор: Борис Барановский 12 декабря 2017 18:16
| статус:
Туркомпанмя Жираф, ну ошарашили я смотрю моего внучка вопросами. Молодцы, что придумали викторину.
Автор: Виктор 12 декабря 2017 18:17
| статус:
Скай клуб, физкульт привет!
Автор: Руслан К 12 декабря 2017 18:46
| статус:
На четвертом фото снизу Владимир Александрович собственной персоной.
Автор: Усолец 12 декабря 2017 18:56
| статус:
Невесты просто класс. И все Анастасии. Вот так живешь и не знаешь, что в твоем городе есть такая красота, настоящий свадебный салон. Здорово это. Ух жить захотелось. Спасибо за выставку, спасибо за репортаж.
Автор: Поликарпов 12 декабря 2017 19:11
| статус:
Вот правильно сказано, что мед нужно местный брать. Я на выставках несколько раз на бодягу напоролся. Он сначала нормальный, а потом черте что. У нашего Куроптева брал, у Шевчука брал, вот это настоящий мед, а если что то не так , есть кому предъявить, вот они пасечники все здесь. А приезжих где ловить. Молодцы наши усольские пчеловоды.
Автор: Анна К 12 декабря 2017 19:31
| статус:
Цитата: Руслан К
На четвертом фото снизу Владимир Александрович собственной персоной.

Нет, вы ошибаетесь, он на третьем фото сверху, не считая фото Ермакова.
Автор: Алексей 12 декабря 2017 20:16
| статус:
ВА. ты че художник что-ли, картины маслом из под кильки пишешь? 
Автор: настя 12 декабря 2017 21:32
| статус:
Невесты-красотки!!!! Выход очень красивый и наверное самый запоминающийся!!! Про свадебный салон этот слышала, хорошие о них отзывы.