РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Подарки от компании «Волна». Готовимся к Новому году

16-12-2017, 18:30 Автор:Наталья Костина Комментарий: 20 Просмотров: 2980 Категория: Новости Усолья

16-12-2017, 18:30 Автор: . 20 2980

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Цунами скидок! Торговая компания «Волна» продлевает акции!
Новогодние угощения с «Волной»! Как сэкономить на праздничном столе

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Вахоб 14 декабря 2017 14:00
| статус:
Утка канешна кусний, но где баран?  Баран давай!!!
Автор: Усольчанин 14 декабря 2017 14:06
| статус:
На Восходе проблемная точка, работает без кассы, если людям чек нужен - пишет от руки, ну куда это годится? Люди в очереди стоят, ждут.
Автор: Жители города 14 декабря 2017 15:12
| статус:
Цитата: Яна
продавец срезала себе филе.

Строганину делала! Проголодался человек, ну что тут поделать.... day_dreaming
 Понять и простить ! i_dont_know
Автор: жители города 14 декабря 2017 17:14
| статус:
В магазинах всё супер ! Продавцы отзывачивые, всегда предложат товар, даже если не планировал то или другое преобрести
Автор: галина степановна 14 декабря 2017 21:27
| статус:
Незнаю ...почему взъелась та женщина.  Хочу сказать в её опрадание., я хожу на восходе уже напротижении года , мне всегда нравится как товар выдожен, видно продавец старается показать всю рыбу в каком асартименте.  Если я не вижу тоу или какой рыбы ана всегда подскажет и даже спросит что я сегодня хочу приготовить. И тогда я только возьму рыбку. И мне вкусно от того что она предлажила
Автор: Нюша 14 декабря 2017 21:48
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Незнаю ...почему взъелась та женщина.

Секаса ей не хватает, вот и отрывается она на всех! laughting

Интересно, а чего вам не хватает??? Человек пожаловался на то, что его обсчитали и что тут такого, я сама лично не раз подвергалась подобным действиям со стороны продавцов и всем говорю, чтобы пересчитывали!!!
Автор: Нюша 14 декабря 2017 22:01
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Интересно, а чего вам не хватает??? Человек пожаловался на то, что его обсчитали и что тут такого, я сама лично не раз подвергалась подобным действиям со стороны продавцов и всем говорю, чтобы пересчитывали!!!

А вы что, адвокат этой бабенции, или потерпевшая? Никого не обсчитывали, а ее вдруг бац: ни с того, ни с сего взяли и обсчитали!
А для кого контрольные весы в павильонах установлены, и телефоны руководства крупным шрифтом напечатаны в уголке покупателя?
Сомневаешься - взвешайся на контрольных, и позвони руководству, скандалить то зачем? Или это уже в крови: если кому нибудь за весь день нервы не подпортил - то день этот зря прожит?

Я Вам могу сказать одно, живу на Привокзальном, у нас две точки и в обеих меня не раз обсчитывали, я с ними не раз говорила, не понимают, видимо память короткая, пока однажды не обсчитали с 500 руб. на 50, уже нервов не хватило, позвонила старшему, решили проблему, в мою пользу за счёт продавца!
Автор: Нюша 14 декабря 2017 22:13
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Я Вам могу сказать одно, живу на Привокзальном, у нас две точки и в обеих меня не раз обсчитывали, я с ними не раз говорила, не понимают, видимо память короткая, пока однажды не обсчитали с 500 руб. на 50, уже нервов не хватило, позвонила старшему, решили проблему, в мою пользу за счёт продавца!

А что, когда в первый раз обсчитали, не судьба была сразу позвонить начальству? Или вам понравилось?

Вам видимо доставляет удовольствие укусить человека побольней, просто я сама работала продавцом, жалела их, да и деньги они возвращали, просто надоело:(((
Автор: Нюша 14 декабря 2017 22:37
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Вам видимо доставляет удовольствие укусить человека побольней, просто я сама работала продавцом, жалела их, да и деньги они возвращали, просто надоело:(((

Ага! Вас укусишь - и таким же станешь, или отравишься! laughting
Привыкнуть уже давно пора к цивилизованным выяснениям отношений между продавцом и покупателем, а не устраивать истерики!
Чего непонятного то?
Блин, такое впечатление, что большая часть бабья в нашем городе работали водолазами, и теперь страдают кессонной болезнью, а поэтому по любому пустяку сразу орут во всю мощь своих дурных легких, выгоняя азот из своей крови! laughting

chatterbox chatterbox