РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Знакомьтесь - усольская художница Ирина Быргазова. Угадайте, кто на ее портретах

19-09-2019, 06:11 Автор:Олег Сурусин Комментарий: 48 Просмотров: 1609 Категория: Новости Это наши люди

19-09-2019, 06:11 Автор: . 48 1609

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Праздник Ирины Быргазовой в усольском музее в честь юбилей города
"Женщина. Весна. Любовь». Творческие усольчанки встретились в музее

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Татьяна Георгиевна 19 сентября 2019 11:30
| статус:
эти журналисты на портретах меня очень обидели
Автор: ррр 19 сентября 2019 11:35
| статус:
Бутаков?
Автор: ПАВЕЛ Палыч 19 сентября 2019 11:41
| статус:
о точно Сергей Бутаков это. Но оба портрета, как карикатуры 
Автор: Хороших 19 сентября 2019 11:42
| статус:
А Бутаков это Владимир Александрович?
Автор: Ирина Матвеенко 19 сентября 2019 12:07
| статус:
О.Оля Клыкова на портрете, это безусловно. Но, мне кажется, в жизни она наглая и высокомерная при этом адекватная, а на фото слишком покладистая. Не уловила художник ее характер.
А вот мужчину не знаю. Но судя по чертам, человек странный, непредсказуемый, может даже невменяемый. Либо художница и здесь ошиблась.
Автор: Мингазизова О. В 19 сентября 2019 12:10
| статус:
Оля, это точно ты. Но похожа на одну нашу одноклассницу - Лену.М.  Есть ее черты. А глаза и волосы твои. 
Автор: Женя Гордов 19 сентября 2019 12:11
| статус:
Что тут гадать! Роман Георгиевич Полинкевич собственной персоной. 
Автор: Альфия 19 сентября 2019 12:12
| статус:
В облике мужчины на портрете дьявольские огоньки. Не знаю, кто это и знакомиться не хочу.
Автор: Елизавета Маркова 19 сентября 2019 12:16
| статус:
Цитата: Альфия
В облике мужчины на портрете дьявольские огоньки. Не знаю, кто это и знакомиться не хочу.

А я бы познакомилась с таким, симпатичный и наверное известный, раз портрет его написали.
Автор: Игорь Голубев 19 сентября 2019 12:17
| статус:
О. Клыкову всегда и везде узнаю. А второй это Сергей Бутаков, очень хороший талантливый человек.
Автор: Манохин 19 сентября 2019 12:19
| статус:
Я часто вижу этого мужчину, ходит сам с собой разговариет. 
Это Туровец, великий поэт.