РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Знакомьтесь - усольская художница Ирина Быргазова. Угадайте, кто на ее портретах

19-09-2019, 06:11 Автор:Олег Сурусин Комментарий: 48 Просмотров: 1609 Категория: Новости Это наши люди

19-09-2019, 06:11 Автор: . 48 1609

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Праздник Ирины Быргазовой в усольском музее в честь юбилей города
"Женщина. Весна. Любовь». Творческие усольчанки встретились в музее

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Усолец 19 сентября 2019 14:00
| статус:
А я подозревал, что ВА это Бутаков
Автор: Владимир Александрович 19 сентября 2019 14:02
| статус: Пользователь offline
Цитата: Усолец
А я подозревал, что ВА это Бутаков
Длинномер, ты снова горсть феника сожрал, зайдя в цех?:)))
Автор: Усолец 19 сентября 2019 14:06
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Длинномер, ты снова горсть феника сожрал, зайдя в цех?:)))

ВА, у тебя глюки? А по твоему, кто на этих фото? Не ты ли?
Автор: Владимир Александрович 19 сентября 2019 14:09
| статус: Пользователь offline
Цитата: Усолец
Цитата: Владимир Александрович
Длинномер, ты снова горсть феника сожрал, зайдя в цех?:)))

ВА, у тебя глюки? А по твоему, кто на этих фото? Не ты ли?
Длинномер, ты мне еще Че Гевару припиши!:))) Очки тебе пора менять.
Автор: Николай Иванович 19 сентября 2019 16:07
| статус:
все портреты плохие
Автор: Щапов 19 сентября 2019 16:16
| статус:
А КАКОГО ДЛИННОМЕРА ПОСТОЯННО ВСПОМИНАЮТ?

Автор: Усольчанка 19 сентября 2019 17:35
| статус:
Цитата: Наталья К
Рыжие не бывают добрыми.  А где у нас сегодня наш замечательный ВА?

 
Почему Вы решили что рыжие не добрые?! А Оля добрейшей души человек! А так пишут ее завистники! Оля успехов и счастья Вам!
Автор: ded_boris5 19 сентября 2019 17:42
| статус: Пользователь offline
Первое фото Ольга К лыкова.
Автор: Надежда Афанасьевна 19 сентября 2019 18:07
| статус:
У меня муж тоже рыжий. Очень добрый человек!
Автор: Владимир Александрович 19 сентября 2019 18:10
| статус: Пользователь offline
А у нас только один Длинномер на весь город. Правда у него сейчас горе случилось: Алешка Насральный с семьей за бугор сбежал, а "Шамана" который на Москву шел арестовали:)))
Автор: 123qweasd 19 сентября 2019 18:44
| статус: Пользователь offline
Цитата: Щапов
А КАКОГО ДЛИННОМЕРА ПОСТОЯННО ВСПОМИНАЮТ?


Ты длинномер не прикидывайся непонимающим