РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Капитан Усолья вывел чиновников на субботник

4-10-2019, 06:57 Автор:Александр Сибирцев Комментарий: 41 Просмотров: 1573 Категория: Новости Усолья

4-10-2019, 06:57 Автор: . 41 1573

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Мэр Усолья призвал неравнодушных жителей города выйти на субботник
Мэр призывает усольчан. Администрация выйдет на субботник

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 4 октября 2019 15:35
| статус: Пользователь offline
Депутат от КПРФ Сумароков имеет большое влияние на экономическую и политическую ситуацию в Усолье-Сибирском.

Видимо, однажды перепутал свой паёк с холопским:)))
Автор: Владимир Александрович 4 октября 2019 15:40
| статус: Пользователь offline
Через неделю после увольнения Гриценко чиновники городской администрации вынудили уволиться и всех ее заместителей за поддержку своего директора. Им не разрешили остаться даже для ведения уроков, несмотря на то, что среди них есть учителя высшей квалификационной категории, демонстрирующие высокие результаты итоговой аттестации школьников на ЕГЭ и ОГЭ, лауреаты премии губернатора Иркутской области, почетные работники общего образования.
 
Абсолютно правильное решение, ибо эти "учителя" призывали своих учеников не посещать занятия в знак протеста. Этих учителей нужно гнать поганой метлой с вольчим билетом, как и тебя!
Автор: Татьяна Гавриловна 4 октября 2019 17:28
| статус:
А почему же в статье не написали, что бывшая директор школы - супруга П.Сумарокова?!
Автор: Василий Задов 4 октября 2019 18:28
| статус:
Цитата: Татьяна Гавриловна
А почему же в статье не написали, что бывшая директор школы - супруга П.Сумарокова?!

Гриценко Сумарокову - является любовницей. В законном браке Павел Сумароков с Ольгой Гриценко не состоит!
Автор: Владимир Александрович 4 октября 2019 18:33
| статус: Пользователь offline
Цитата: Василий Задов
Цитата: Татьяна Гавриловна
А почему же в статье не написали, что бывшая директор школы - супруга П.Сумарокова?!

Гриценко Сумарокову - является любовницей. В законном браке Павел Сумароков с Ольгой Гриценко не состоит!
Хоть кто то ему дал первый раз за всю жизнь, а Вы сразу - любовница...:)))
Вон, Длинномеру бабы никогда не давали, от этого он ориентацию поменял, и стукачом стал:)))
Автор: Василий Задов 4 октября 2019 19:28
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Хоть кто то ему дал первый раз за всю жизнь, а Вы сразу - любовница.

Владимир, Вы) не правы)) Нашему Павлу Ильичу - не отказывают женщины))) Вон одна из них стала председателем Фонда, другая - председателем Думы района! Так что, наш Павлик еще ого го)))
Автор: Владимир Александрович 4 октября 2019 19:35
| статус: Пользователь offline
Цитата: Василий Задов
Цитата: Владимир Александрович
Хоть кто то ему дал первый раз за всю жизнь, а Вы сразу - любовница.

Владимир, Вы) не правы)) Нашему Павлу Ильичу - не отказывают женщины))) Вон одна из них стала председателем Фонда, другая - председателем Думы района! Так что, наш Павлик еще ого го)))
Маленький гигант большого секса?:))) Да я смотрю, ему и "мужчины" типа Длинномера не отказывают!:)))
Автор: Длинномер 4 октября 2019 20:28
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Василий Задов
Цитата: Владимир Александрович

Рогатый да ещё и гомосексуалист Вова. В жизни неудачник. Единственное место реализации своих неудач, этот сайт. Жалко тебя, жалко...
Автор: Владимир Александрович 4 октября 2019 20:52
| статус: Пользователь offline
Рогатый да ещё и гомосексуалист. В жизни неудачник. Единственное место реализации своих неудач, этот сайт. Жалко тебя, жалко...
Длинномер, ты про себя забыл добавить - сексот.
А так, да: жалуйся здесь сколько хочешь, ведь шары у тебя обмороженные!
Автор: Владимир Александрович 4 октября 2019 21:11
| статус: Пользователь offline
Длинномер, а почему ты по территории ХФЗ нараскоряку ходишь, аки Скабеева в эфире Первого канала? Что, остатки свинороковской колбасы из пятой точки вытащить не получается, или тебе ежечасно ее туда загоняют?:)))
Автор: Владимир Александрович 4 октября 2019 21:58
| статус: Пользователь offline
А ты рукол.. завидуешь?
Тебе что ли, какашка МЧС-ная?:)))