РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Капитан Усолья вывел чиновников на субботник

4-10-2019, 06:57 Автор:Александр Сибирцев Комментарий: 41 Просмотров: 1573 Категория: Новости Усолья

4-10-2019, 06:57 Автор: . 41 1573

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Мэр Усолья призвал неравнодушных жителей города выйти на субботник
Мэр призывает усольчан. Администрация выйдет на субботник

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 4 октября 2019 22:06
| статус: Пользователь offline
вова ты смешной, укусить пытаешься, укуси лучше сам себя
Какашка, а ты сегодня корпоратив в честь своего праздника устроил?:)))
Автор: Владимир Александрович 4 октября 2019 22:14
| статус: Пользователь offline
  у меня дети также примерно ругаются твой уровень
Дети от тебя? Так ты же бесплодный! А почему ты им ругаться разрешаешь?
Автор: Владимир Александрович 4 октября 2019 22:15
| статус: Пользователь offline
[quote=друг воoвчика][quote=друг вoвчика][quote=Владимир Александрович][quote]А ты рукол.. завидуешь?[/quote]
Тебе что ли, какашка МЧС-ная?:)))
[/quote]
вова ты смешной, укусить пытаешься, укуси лучше сам себя вова голос: гав гав[/quote]
МЧС сегодня гуляет:)))
Автор: Владимир Александрович 4 октября 2019 22:26
| статус: Пользователь offline
вова мимо, я тебе ещё вдую, руко.луд
Смотри, как бы тебе сегодня не вдули по пьяне, какашка МЧС-ная!:)))
Кстати, все мои эскапады к отважным парням - пожарным не относятся! МЧС для меня - это толстожопое сообщество офицерья, которое только что и умеет на селекторных мычать да мониторить чего то там.
Автор: Владимир Александрович 4 октября 2019 22:29
| статус: Пользователь offline
ты же су..ка все и всегда знаешь.
Не, не знаю. Я не Ванга:))) Но, на всякий случай, подопри сегодня свое дупло пяткой, чтобы тебя не поимели:)))
Автор: Владимир Александрович 4 октября 2019 22:33
| статус: Пользователь offline
У тетбя два пути длиномер и мчс
У тебя один путь: в никуда...:))) Чё, пережрался на корпоративе? А если сейчас пожар, или другая внештатная ситуация?
С тебя погоны сорвать нужно, и метлой поганой гнать!
Автор: Владимир Александрович 4 октября 2019 22:39
| статус: Пользователь offline
не ты их давал не тебе их снимать дятел

Верно, не я, а какой то долбоящур за взятку. А снимут - органы. ФСБ, например.
Автор: Владимир Александрович 4 октября 2019 22:54
| статус: Пользователь offline
Ну что, какашка МЧС-ная, ты уже трезветь начал? Браво!!!
Автор: ПЕНСИОНЕРКА 5 октября 2019 09:51
| статус:
Я уважала П.Сумарокова, была его избирателем. А он оказывается сожитель Гриценко. Нужно брать ему пример с его родителей! Не уважаю таких мужчин, которые бросают свои семьи ради любовниц! Может я и не права?! 
Автор: Владимир Александрович 5 октября 2019 10:47
| статус: Пользователь offline
Цитата: ПЕНСИОНЕРКА
Я уважала П.Сумарокова, была его избирателем. А он оказывается сожитель Гриценко. Нужно брать ему пример с его родителей! Не уважаю таких мужчин, которые бросают свои семьи ради любовниц! Может я и не права?! 
Кидалово у Свинороковых - это семейная ценность. Им доверять никогда нельзя.
Автор: Владимир Александрович 5 октября 2019 11:30
| статус: Пользователь offline
Что то какашка МЧС-ная молчит с утра. А вчера такой смелый был по пьяне:)))