РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье вернулась партия горожан, отдыхавших в Тайланде

29-03-2020, 20:30 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 36 Просмотров: 12092 Категория: Новости Усолья

29-03-2020, 20:30 Автор: . 36 12092

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Мир сошел с ума: Коронавирус приближается к Усолью?
Сергей Угляница: За такие "промахи" пора и под суд отдать

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 29 марта 2020 10:50
| статус:
Вот вам и СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ, только ставка будет не деньги и развитие бизнеса, а место на КЛАДБИЩЕ...
Пофигу кладбище, отдых за бугром - важнее!:)))
Автор: бредогенератор 29 марта 2020 10:50
| статус:
Какой смысл от карантина, если идёт возврат туристов из потенциально опасных стран? И доставка их до места изоляции (карантина) происходит на общих основаниях, т.е. будто бы они обычные пассажиры? Зараза же не сразу проявляется!!! То есть человек сам не знает что он БОЛЕН. Так что думаю, ВЕСЕЛЬЕ - ещё впереди...
Автор: Домосед 29 марта 2020 10:52
| статус:
Цитата: ррр
Цитата: Домосед ?[/quote

Таким образом плохими оказались ВСЕ. :)))) чтож теперь им всем делать-то? праздновать возвращение?

Делать сейчас всем нужно только  одно : СИДИМ ДОМА !!!!!! И Вам  и нам, и тем, кто вернулся тем-более сидеть дома , а не шляться по городу, раздражая случайных прохожих своим ЗАГАРОМ ТАЙСКИМ !!!!!!! angry
Автор: ррр 29 марта 2020 11:16
| статус:
Цитата: бредогенератор
Какой смысл от карантина, если идёт возврат туристов из потенциально опасных стран? И доставка их до места изоляции (карантина) происходит на общих основаниях, т.е. будто бы они обычные пассажиры? Зараза же не сразу проявляется!!! То есть человек сам не знает что он БОЛЕН. Так что думаю, ВЕСЕЛЬЕ - ещё впереди...

Правильно. В Красноярске, Якутске для прибывающих и пр. организованы срочно обсерваторы. В Иркутске тоже губер подписал распоряжение (поздновато, однако, уже прибыли и границы с 30-го закрывают). Вопрос один - изолировать ранее прибывших, но, по контакту с ними  уже образуется такой вал, что ни один обсерватор не примет. жаль, что по прибытии не берут мавтериал на тестирование.... поезд ушёл и рельсы разобрали.... Что касается специалистов-инфекционистов - их нет и в масштабе города и в масштабе области. и это данность. 
Автор: ррр 29 марта 2020 11:20
| статус:
Цитата: бредогенератор
Каждый человек должен сам нести ответственность за свои поступки. ....даже если 1 будет реально заразный, то об этом мы узнаем только тогда, когда ему станет очень и очень плохо, но до этого он успеет заразить минимум 2 человека...

исследования показали, что нулевой пациент в Италии заразил 17 человек, в Китае - 21... Усолье не Италия и не Китай, бум надеяться, но всё же...
Автор: Прохожий 29 марта 2020 13:34
| статус:
Цитата: Куйкин
Цитата: Прохожий
Человек человеку враг. Ещё Высоцкий подметил в 1977 году, что советские люди скисли душами, опрышавили. То сегодня в Путинстане людские души покрылись гнойными нарывами безразличия, подлости, зависти. 

Ты, Прохожий, проходи стороной и не воняй! Люди, еще сильнее познаются в беде! Живи в Зюгановске или Навальновске!

 
Цитата: ррр
Цитата: Прохожий
 капец, какой ты больной! проходи мимо.
 
Тупая вата, какие из вас люди, если у вас нет мозгов? Живёте одними инстинтами в своей Раше. Можете только жрать, срать, да трахаться. 
Автор: Владимир Александрович 29 марта 2020 13:45
| статус:
Живёте одними инстинтами в своей Раше. Можете только жрать, срать, да трахаться.
 
А ты лишен всех этих прелестей жизни? С одной стороны это хорошо: такие уродцы как ты на свет не появятся, а с другой - ты инвалид что ли? Вместо еды - глюкоза, вечная бессоница, да еще пиписька у тебя отвалилась?:)))
Автор: Мелентьева 29 марта 2020 18:01
| статус:
Да, как вы смеете нас оскорблять. Да, летали отдыхать и что? Мы путевки брали еще в ноябре. Мы не виноваты, что эпидемия наступила. Подписи дали, что будем дома сидеть 14 дней, значит будем. И не нужно нас всяко хаять. Все вы летаете отдыхать, нам просто не повезло с этой заразой. Да, и кто то там писал, что могли бы в маршрутке домой в Усолье добраться, так вот общественный транспорт нам запрещен. 
Автор: Владимир Александрович 29 марта 2020 18:21
| статус:
Да, как вы смеете нас оскорблять. Да, летали отдыхать и что? Мы путевки брали еще в ноябре. Мы не виноваты, что эпидемия наступила.
Эпидемия коронавируса началась в конце декабря. Вы могли бы отказаться от этого отдыха, а не везти домой заразу.
Так что сидите теперь и не гавкайте, туристы хреновы: из за таких как вы, жаждущих во что бы то ни стало погреть свои жирные задницы за бугром, в нашей стране начались очень большие проблемы!
Автор: Шура 29 марта 2020 18:59
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Эпидемия коронавируса началась в конце декабря. Вы могли бы отказаться от этого отдыха, а не везти домой заразу. Так что сидите теперь и не гавкайте, туристы хреновы: из за таких как вы, жаждущих во что бы то ни стало погреть свои жирные задницы за бугром, в нашей стране начались очень большие проблемы!

Да, вы просто завидуете нам. Владимир вы же весь в долгах, у вас на трамвай то денег нет, кондуктора даже обманули. А полет на самолете для вас вообще недоступен. Так что не гавкайте. Лучше в зеркало гляньте, да коммуналку и налоги оплатите. Вам ли нас учить.
Автор: Владимир Александрович 29 марта 2020 19:02
| статус:
Да, вы просто завидуете нам
Вот только вам убогим и осталось завидовать:))) Алеша, тебе не трудно свою муйню на гаджете набирать в резиновых перчатках и противогазе?:)))