РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье вернулась партия горожан, отдыхавших в Тайланде

29-03-2020, 20:30 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 36 Просмотров: 12092 Категория: Новости Усолья

29-03-2020, 20:30 Автор: . 36 12092

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Мир сошел с ума: Коронавирус приближается к Усолью?
Сергей Угляница: За такие "промахи" пора и под суд отдать

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Усольчанин 29 марта 2020 19:08
| статус:
Это ж как на голову надо отбитым быть, что бы в пандемию полететь отдыхать заграницу. Просто слов нет. Напрочь мозги отсутствуют. 
Автор: Владимир Александрович 29 марта 2020 19:41
| статус:
Цитата: Лия Ахеджакова
span style="font-family: ">Да, вы просто завидуете нам
Это вы о чем, какая зависть?! Думаете мы не были на отдыхе за границей?!
Не обращайте внимания: это местный психически больной Алеша. Его регулярно возят по особой путевке на основе спецвизы за границу Усолья в Иркутскую областную психиатрическую больницу на отдых, вот он и говорит что за границей постоянно бывает:)))
Автор: Тимуркин 29 марта 2020 21:00
| статус:
Ну всё! Началось!

Автор: усольчанин 29 марта 2020 21:18
| статус:
вон, в соседней теме мерзавцы отписываются, что с***ь они хотели на соседей и прочих сограждан, и сидеть дома, это для них невыносимый позор, а даже если они и заразились ковидом или чем другим от потного монобровного официанта, то почему они должны думать о здоровье каких-то там сограждан...  тьфу, *ля
Автор: ВВВ 30 марта 2020 09:35
| статус:
Как сейчас на это все отреагирует наша экономика???
Автор: Гражданин 30 марта 2020 09:48
| статус:
Цитата: Прохожий
Человек человеку враг. Ещё Высоцкий подметил в 1977 году, что советские люди скисли душами, опрышавили. То сегодня в Путинстане людские души покрылись гнойными нарывами безразличия, подлости, зависти. 

 ТЫ ПОКЛОННИК НАВАЛЬНОГО И ХОДОРКОВСКОГО, ЗА ТАКИЕ УМЫШЛЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ В ДРУГИХ СТРАНАХ САЖАЮТ НА 10 ЛЕТ, ТЕБЯ ТОЖЕ НАДО ПРИВЛЕЧЬ К ОТВЕТСВЕНОСТИ ЗА ПОДДЕРЖКУ, ИНДИВИДУМОВ, ИГНОРИРУЮЩИХ ПРАВИЛА КАРАНТИНА. НАСЧЕТ "ПУТИНСТАНА", СВАЛИВАЙ В ЕВРОПУ ИЛИ В США, ТЫ ЖЕ СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК И ГРАЖДАНИН ПЛАНЕТЫ.
Автор: Гражданин 30 марта 2020 10:34
| статус:
Вот так в Усолье уже бандеровское отребье появилось: оскорбляя народ: "тупая вата", спецслужбы проверят этого "гражданина".
Автор: Алеша 30 марта 2020 21:11
| статус:
Смотрю местный гигант мысли, электрик-вирусолог и тут успел нагадить. У самого за душонкой диван ссаный да долгов выше крыши, а все туда же, советчик недоделанный. 
Автор: Владимир Александрович 30 марта 2020 21:18
| статус:
[quote=Алеша]span style="letter-spacing: 0px; word-spacing: 0.1em;">Смотрю местный гигант мысли, электрик-вирусолог и тут успел нагадить. У самого за душонкой диван ссаный да долгов выше крыши, а все туда же, советчик недоделанный. 
Алеша, ты ближе к ночи снова нажрался? Пироман недоношеный, ты был у меня дома и там видел диван, тому же обоссаный? Или ты свой диванишко решил здесь обрисовать? А должен здесь только ты: помнишь, ты у меня денег  занимал, а мама то жива оказалась! Отдавай ка мои денежки обратно!
А если серьезно: лечись срочно, Алеша. Иначе залечат тебя намедни. На коронавирус спишут потом.
Кто знает тот поймет.
Автор: Алеша 30 марта 2020 21:37
| статус:
[quote=Владимир Александрович][quote=Алеша]span style="letter-spacing: 0px; word-spacing: 0.1em;">Смотрю местный гигант мысли, электрик-вирусолог и тут успел нагадить. У самого за душонкой диван ссаный да долгов выше крыши, а все туда же, советчик недоделанный. 
Алеша, ты ближе к ночи снова нажрался? Пироман недоношеный, ты был у меня дома и там видел диван, тому же обоссаный? Или ты свой диванишко решил здесь обрисовать? А должен здесь только ты: помнишь, ты у меня денег занимал, а мама то жива оказалась! Отдавай ка мои денежки обратно!
А если серьезно: лечись срочно, Алеша. Иначе залечат тебя намедни. На коронавирус спишут потом.
Кто знает тот поймет.
[/quote]
М да Вова, вчерашняя дезинфекция организма оказалась избыточной для тебя. Повторюсь. Тебе можно не дезинфицироваться , ты и так не заразишься никогда. 
Автор: Владимир Александрович 30 марта 2020 21:45
| статус:
М да Вова, вчерашняя дезинфекция организма оказалась избыточной для тебя. Повторюсь. Тебе можно не дезинфицироваться , ты и так не заразишься никогда.
НАДОЕЛИ С ГАДОСТЯМИ
Чего хотел то, пироман? За сожженый тобою "Лайм" покаяться? Или тебе поговорить не с кем?
Ухо нарисуй на стене, и с ним разговаривай, синяк хронический!