РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Полиция-Усолье: Рыбалка, выход в лес, на природу - нарушение режима самоизоляции

15-04-2020, 07:40 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 31 Просмотров: 1895 Категория: Новости Усолья

15-04-2020, 07:40 Автор: . 31 1895

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В субботу в Усолье поймали нарушителей режима самоизоляции
Жесткие меры в Усолье: Сидите дома!

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 15 апреля 2020 10:49
| статус:
Птз, а не пошёл бы ты на (РКН-непечатно) вместе со своими тухлыми советами? Ты лучше поучи свою жену носки стирать и суп варить, а здесь - свободная площадка, открытая для обсуждений!
Автор: Птз 15 апреля 2020 10:50
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Убогие люди всегда свой нос суют туда где их не звали .

 
Так ты убогий? Оно и видно: всякую ерунду здесь в одну кучу собрал!:)))

Тыкать людям не прилично . Что вы лезите везде ? У вас там есть собеседник вот и общайтесь . Вы же там из соседних палат . А если вам не нравятся мои комментарии вы наберите в рот дерьма и плюйтесь , да похоже вы уже набрали .
Автор: Владимир Александрович 15 апреля 2020 10:56
| статус:
Тыкать людям не прилично
 
Птз, иди на (РКН-непечатно)! Я бы еще тебя, вошь лобковую, не спросил с кем мне здесь общаться а так же что и кому писать!:)))
Автор: Птз 15 апреля 2020 10:58
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Птз, а не пошёл бы ты на (РКН-непечатно) вместе со своими тухлыми советами? Ты лучше поучи свою жену носки стирать и суп варить, а здесь - свободная площадка, открытая для обсуждений!

Ну а раз открытая площадка ,не суйте свое рыло в мои обсуждения . Я вас не соберался обсуждать . А вот по поводу тухлости советов так это ваши дурно пахнут .
Автор: Владимир Александрович 15 апреля 2020 11:03
| статус:
Ну а раз открытая площадка ,не суйте свое рыло в мои обсуждения . Я вас не соберался обсуждать . А вот по поводу тухлости советов так это ваши дурно пахнут .
 
Птз, еще раз говорю: иди на (РКН-непечатно)! Рыло у тебя, а площадка - свободная, и здесь разрешено писать даже тебе, гумасеку поганому!:)))
Но, если ты так ревниво относишься к своим записям - тогда пиши их у себя в блокноте или на обоях строчи, барашка!:)))
Автор: Птз 15 апреля 2020 11:16
| статус:
Цитата: Владимир Александрович

Ну вот и потянуло дурным запахом . А кто вам сказал что я гомосек ? Вы же их в городе знаете всех в лицо , ну иногда с другой стороны , это смотря чья очередь . Я в ваше сообщество не вхожу . Вы же сами предложили мне жену поучить . Значит у меня есть жена и мне женщины нравяться . А вот вы сорвались и находясь в нервозном состоянии вскрыли свою истинную принадлежность .
Автор: Владимир Александрович 15 апреля 2020 11:19
| статус:
Ну вот и потянуло дурным запахом
 
Птз, до тебя здесь дурных запахов не было. Ну а то, что ты гомик - так это по твоей писанине видно: сразу начал что то насчет жены мямлить, чертило!:)))
Автор: Птз 15 апреля 2020 11:57
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Ну вот и потянуло дурным запахом

 
Птз, до тебя здесь дурных запахов не было. Ну а то, что ты гомик - так это по твоей писанине видно: сразу начал что то насчет жены мямлить, чертило!:)))

Вам просто не ведомы хорошие запахи , вы живете в атмосфере дерьма которым поливаете всех кто пишет комментарии . Что касается гомика , в моих комментариях прослеживается в первую очередь воспитание . Я не тыкаю и не пытался вас оскарблять написав саой первый комментарий . Вот ваше поведение говорит о неустойчивой психике . Вы агрессивны , ведете себя вызывающе , нагло . Вот только все это в комментариях на усолье сити . Потаму что в реальной жизни вас все обижали с детства и сейчас вы такой не уверенный забитый . Но вы нашли площадку на которой можно не считаться с физическими данными аппонентов и лаять их в хвост и в гриву . Учитывая то что вы и женщин оскарбляете то дела совсем плохи . Вы их ненавидете по двум причинам , вас они обижали или у вас с ними не получается . Кстати ваш значек на аватарке то же подтверждает что вы человек не уверенный . И еще свободная площадка для обсуждений не дает право оскарблять чье то мнение . Если бы вы были грамотным человеком , то знали бы это . Вашего образования хватает только писать матерные слова .
Автор: Усольчанка 15 апреля 2020 12:05
| статус:
Цитата: Птз
Цитата: Владимир Александрович
Ну вот и потянуло дурным запахом

 
Птз, до тебя здесь дурных запахов не было. Ну а то, что ты гомик - так это по твоей писанине видно: сразу начал что то насчет жены мямлить, чертило!:)))

Вам просто не ведомы хорошие запахи , вы живете в атмосфере дерьма которым поливаете всех кто пишет комментарии . Что касается гомика , в моих комментариях прослеживается в первую очередь воспитание . Я не тыкаю и не пытался вас оскарблять написав саой первый комментарий . Вот ваше поведение говорит о неустойчивой психике . Вы агрессивны , ведете себя вызывающе , нагло . Вот только все это в комментариях на усолье сити . Потаму что в реальной жизни вас все обижали с детства и сейчас вы такой не уверенный забитый . Но вы нашли площадку на которой можно не считаться с физическими данными аппонентов и лаять их в хвост и в гриву . Учитывая то что вы и женщин оскарбляете то дела совсем плохи . Вы их ненавидете по двум причинам , вас они обижали или у вас с ними не получается . Кстати ваш значек на аватарке то же подтверждает что вы человек не уверенный . И еще свободная площадка для обсуждений не дает право оскарблять чье то мнение . Если бы вы были грамотным человеком , то знали бы это . Вашего образования хватает только писать матерные слова .

thumbs_up thumbs_up thumbs_up
Автор: Алексей К 15 апреля 2020 12:11
| статус:
Цитата: Птз
Ну а раз открытая площадка ,не суйте свое рыло в мои обсуждения . Я вас не соберался обсуждать . А вот по поводу тухлости советов так это ваши дурно пахнут .

 
Слышь, а кто ты такой, чтобы людям рот затыкать?! Или такая? В переменку вышла в эфир.
Автор: Владимир Александрович 15 апреля 2020 12:16
| статус:
Птз, а ты воспитанный гомик, да?:))) Ну тогда на свою аватарку посмотри для начала, а после возьми в руки учебник и подтяни свой уровень в области знания русского языка.
И психологом больше не заделывайся, гомик хренов:)))
Тьфу!!!