РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Полиция-Усолье: Рыбалка, выход в лес, на природу - нарушение режима самоизоляции

15-04-2020, 07:40 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 31 Просмотров: 1895 Категория: Новости Усолья

15-04-2020, 07:40 Автор: . 31 1895

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В субботу в Усолье поймали нарушителей режима самоизоляции
Жесткие меры в Усолье: Сидите дома!

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Алексей К 15 апреля 2020 12:17
| статус:
Витек, ты уже женщиной стал, зачем подписываешься усольчанкой?! А твоя женка мужиком стала?!! Фууу, противные, тьфу на вас гомосеки 
Автор: Владимир Александрович 15 апреля 2020 12:19
| статус:
Ну вот и потянуло дурным запахом
 
"Коммунисты" на свинарнике первомай репетируют?:)))
Автор: Птз 15 апреля 2020 12:20
| статус:
Цитата: Алексей К
Цитата: Птз
Ну а раз открытая площадка ,не суйте свое рыло в мои обсуждения . Я вас не соберался обсуждать . А вот по поводу тухлости советов так это ваши дурно пахнут .

 
Слышь, а кто ты такой, чтобы людям рот затыкать?! Или такая? В переменку вышла в эфир.

Вы вышли под другим именем ВА . Не стоит вам дальше в полемику лезть . Ваш словарный запас закончился .
Автор: Алексей К 15 апреля 2020 12:37
| статус:
Цитата: Птз
Вы вышли под другим именем ВА . Не стоит вам дальше в полемику лезть . Ваш словарный запас закончился .

 
Че, от свинины крыша совсем поехала уже. Мда..
Автор: Птз 15 апреля 2020 13:02
| статус:
Два пошлых обиженных персонажа .
Автор: Владимир Александрович 15 апреля 2020 13:50
| статус:
Вы вышли под другим именем ВА . Не стоит вам дальше в полемику лезть . Ваш словарный запас закончился .
Ма питом? Я всегда пишу под своим именем в отличии от всяких Птз и прочих анонимных 
Автор: Аноним 15 апреля 2020 16:40
| статус:
М да, два достойных жителя Усолья  Вова да Леша ещё раз показали какой они масти. Шныри подшконошные. 
Автор: Митрофан 16 апреля 2020 09:04
| статус:
Цитата: Аноним
М да, два достойных жителя Усолья  Вова да Леша ещё раз показали какой они масти. Шныри подшконошные. 


Два дебила это сила!
Автор: Митрофан 16 апреля 2020 10:15
| статус:
Я главный дебил!