РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Кто травит усольчан? Что за едкий запах в Усолье? Выбросы...загазовка...?

17-01-2018, 18:53 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 19 Просмотров: 3654 Категория: Новости Усолья

17-01-2018, 18:53 Автор: . 19 3654

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье из-за плохой подсыпки дорог столкнулись четыре машины, а пенсионерка поскользнулась на пешеходном переходе
На улице Серегина произошел пожар. Госпитализирован мужчина с ожогами

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Гость 17 января 2018 20:21
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Гость
Такого запаха у нас не было давно, - говорит усольчанка Анна Пугалина, - пахло отходами, вроде с полей большого предприятия в Белореченском

Усольчанка ерундой страдает. Тут если и будет подобная вонь, то никак не с Белореченска, а с соседних тельминских полей, на которых в демисезонье навоз разбрасывают. Где Привоз и где Белоречка, головой бы подумала.

Поправку на направление ветра сделай, умник! Когда свинари начинают шалить со своим дерьмом весь город накрывает удушливая волна, но это они делают только тогда, когда ветер в сторону города дует.

Тоже включай голову иногда, расстояние от Белоречки до Привоза какое? При этом путь ветру перегорожен домами, при этом, между прочим, подумай, почему химию расположили там, где она есть. Абы хай поднять про свинарей, безголовые. Головой вообще уже разучились пользоваться, мозгов хватает лишь на оскорбления.
Автор: Гость 17 января 2018 20:41
| статус:
пахло химией в чистом виде. можно предположить что-то вроде фенилмалоновой кислотой, малоновым эфиром фмк или чем-то подобным. В Ангарске такого не применяли, по крайней мере, до настоящего времени. Может по автотрассе какой-тогруз потерял герметичность...
а МЧС ... МЧС - Мужики, Что Случилось?
 
Автор: Лида 17 января 2018 21:13
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Химию построили с учетом розы ветров. А теперь запусти программу Google earth, посмотри как и где расположены Химпром и свиноферма, а после попробуй догадаться почему вонь от белореченского дерьма вдыхают жители Привокзального.

Свинокомплекс не Белореченский а СХПК Усольский свинокомплекс.
Автор: Жители города 17 января 2018 21:28
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Совпадение?

Наверно у них почистили, а к нам вывезли!!! Кто их контролирует?
Так-же, как грязный снег - в одном месте уберут, а в другое засыплют!  i_dont_know
Автор: Лидия 17 января 2018 21:50
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Лида
Цитата: Владимир Александрович
Химию построили с учетом розы ветров. А теперь запусти программу Google earth, посмотри как и где расположены Химпром и свиноферма, а после попробуй догадаться почему вонь от белореченского дерьма вдыхают жители Привокзального.

Свинокомплекс не Белореченский а СХПК Усольский свинокомплекс.

Да хоть Тахтамыгдинский: они свое дерьмо сливают где? На белореченских полях, и находятся совсем не в Усолье, отсюда и есть название.

Долбень ты,Но в дурке ты в Усольской а не в Белореченской находишься? Попроси санитаров пусть тебя отвяжут и в душ сводят а то обосрался вот и воняет. 
Автор: Гость 17 января 2018 22:16
| статус:
[quote=Владимир Александрович]Совпадение? https://www.irk.ru/news/20180117/toxic/
"...фура потеряла семь бочек опасного груза во время транспортировки. Шесть из них были найдены.."
 седьмую стырили и повезли в Усолье...
Автор: Усольчанин 18 января 2018 11:48
| статус:
Вот откуда запах к нам пришел: Семь бочек опасного химиката были разлиты во время транспортировки в Иркутской области. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального управления Росприроднадзора. Инцидент произошёл на дорожном полотне федеральной трассы в Усть-Кутском районе Иркутской области
Автор: Усольчанин 18 января 2018 11:54
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Бред полный.

Тогда поделитесь вашими предположениями. Откуда запах?