РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Мэр Усолья: Ни о каком захоронении ядерных отходов речь не идет!

1-12-2020, 06:10 Автор:Максим Торопкин Комментарий: 63 Просмотров: 2123 Категория: Новости Усолья

1-12-2020, 06:10 Автор: . 63 2123

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Правительство утвердило план по ликвидации загрязнения в Усолье
Отходы «Усольехимпрома» рекультивируют на территории промплощадки

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Хо хе 1 декабря 2020 22:13
| статус:
Оооооо молодец Вова ! Я знал всегда что ты найдешь свое место, твое место в собачьем вольерчике  ! Вова голос ! ))))
Автор: Владимир Александрович 1 декабря 2020 22:18
| статус:
Цитата: Владимир.Александрович
Да да да Хо хе я  твой  раб ! Я твоя вещь , командуй мной гав гав гав ! Я одену собачий ошейник и выполню все твои команды ! Можешь называть меня тузиком !

Цитата: Хо хе
Оооооо молодец Вова ! Я знал всегда что ты найдешь свое место, твое место в собачьем вольерчике  ! Вова голос ! ))))
Так тебя Вова звать? Странная кличка для дворняжки:))) Хо хе тебе куда более идет, а вот до Тузика ты еще не доросла, а вот ошейник ты обязательно надень и команды своего хозяина выполняй, иначе - кирдык тебе придёт:)))
Автор: Хо хе 1 декабря 2020 22:31
| статус:
Гав! Гав! Гав!
Автор: Владимир Александрович 1 декабря 2020 22:34
| статус:
Хо хе - Вова, ты что, сама себя дрессируешь?:))) Ты прямо как настоящий усольский коммунист! Вот что собачий корм и витамины с дворняжками делают в усольском собачьем питомнике!:)))
Ну ты это, продолжай упражняться!:)))
Автор: Владимир.Александрович 1 декабря 2020 22:46
| статус:
Гав гав гав Пиастррры пиастррррыыыыы , хо хе ты мой господин а я твой тузик и попугай Ара !
Автор: Владимир Александрович 1 декабря 2020 22:53
| статус:
Гав гав гав Пиастррры пиастррррыыыыы , я хо хе ты мой господин я твой тузик и попугай Ара !
Вот уморил! Мутантом что ли стал? Помесь дворняжки и попугая - это так похоже на настоящего коммуниста: мелят чепуху, гавкают без толку и хозяин у них тот, кто больше жратвы даст:)))
Марш в будку блохастая дворняжка! Хотя нет: потявкай еще что нибудь. Ты ведь послушная дворняжка?:)))
Автор: Усольский коммунист 1 декабря 2020 22:55
| статус:
Гав! Гав! Гав! 
Автор: Усольское мнение 1 декабря 2020 23:26
| статус:
Гав! Гав! Гав! 
Автор: Алексей К 2 декабря 2020 06:24
| статус:
Раньше хрюкали, а теперь гавкать стали. Что на свинке свинина закончилась? Собак жрать стали? Черти красные? 
Автор: Владимир Александрович 2 декабря 2020 09:28
| статус:
Цитата: Алексей К
Раньше хрюкали, а теперь гавкать стали. Что на свинке свинина закончилась? Собак жрать стали? Черти красные? 
Видимо им Зюганов прислал новую директиву о проведении ребрендинга, вот они его и провели: раньше хрюкали, теперь гавкают!:)))
Автор: ррр 2 декабря 2020 16:26
| статус:
вот так и замыливают серьёзную тему и обсуждения проплаченные тролли с проблемами в башке :)))