РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Мэр Усолья: Ни о каком захоронении ядерных отходов речь не идет!

1-12-2020, 06:10 Автор:Максим Торопкин Комментарий: 63 Просмотров: 2123 Категория: Новости Усолья

1-12-2020, 06:10 Автор: . 63 2123

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Правительство утвердило план по ликвидации загрязнения в Усолье
Отходы «Усольехимпрома» рекультивируют на территории промплощадки

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 2 декабря 2020 16:49
| статус:
Цитата: ррр
вот так и замыливают серьёзную тему и обсуждения проплаченные тролли с проблемами в башке :)))
А что вы хотели от современных коммунистов? Эти тролли за пригоршню монет не только любую тему замылят, но и маму родную вместе с КПРФ продадут кому угодно:)))
А если серьезно: по русски сказано: захоронений ОЯТ у нас не будет. Что еще здесь можно обсуждать?
Автор: ррр 2 декабря 2020 16:52
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: ррр

а причём здесь захоронение ядерных отходов?
беспокоит переработка хим отходов и отходы переработки. т.е. эта "балалайка" городу теперь надолго уготована. подмена вопроса обсуждения - известный приём: как с помпой обсуждали тариф на коммунальные отходы - с метра или с человека, а на самом деле вопрос был один - откуда взято такое количество?
Автор: ррр 2 декабря 2020 16:53
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
А если серьезно: по русски сказано: захоронений ОЯТ у нас не будет. Что еще здесь можно обсуждать?

со второго раза дошло, кто здесь тролль?
Автор: Учитель 2 декабря 2020 17:00
| статус:
Цитата: Алексей К
Раньше хрюкали, а теперь гавкать стали. Что на свинке свинина закончилась? Собак жрать стали? Черти красные? 

Хватит вам уже с Вовой на диване бибикать. Шагом марш уроки делать!!! 
Автор: Владимир Александрович 2 декабря 2020 17:03
| статус:
со второго раза дошло, кто здесь тролль?
А что, вы разве с первого раза не догадались, что троллят коммунисты? Странно, вроде умом вы не обижены:)))
Беспокоит переработка хим отходов и отходы переработки? А химическое производство аж с 30-х годов прошлого века вас не беспокоило?
 
 
Автор: ррр 2 декабря 2020 17:07
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Беспокоит переработка хим отходов и отходы переработки? А химическое производство аж с 30-х годов прошлого века вас не беспокоило?

Вот-вот. Читайте выше и найдите себе собеседника, соответствующего вам.
Автор: Владимир Александрович 2 декабря 2020 17:16
| статус:
Цитата: ррр
Цитата: Владимир Александрович
Беспокоит переработка хим отходов и отходы переработки? А химическое производство аж с 30-х годов прошлого века вас не беспокоило?
Вот-вот. Читайте выше и найдите себе собеседника, соответствующего вам.
За моих "собеседников" вам не нужно переживать. И за город вам тоже переживать не стоит: иначе бы вы однажды скоропостижно не сбежали с поста зама мэра по городскому ЖКХ.
Что надо - то и построят на бывшей промплощадке. И это будет реальностью а не испорченным коммунистами на их митингах воздухом.
Автор: Усольский коммунист 2 декабря 2020 19:50
| статус:
Цитата: ррр
Цитата: Владимир Александрович
А если серьезно: по русски сказано: захоронений ОЯТ у нас не будет. Что еще здесь можно обсуждать?

со второго раза дошло, кто здесь тролль?

Что вы ему доказываете , не видите что Болодия у нас идиЁт , его мама в детстве головой о бордюр роняоа , ему бесполезно что то объяснять 
Автор: Хо хе 2 декабря 2020 20:01
| статус:
Гав! Гав! Гав!
Автор: Усольский коммунист 2 декабря 2020 20:04
| статус:
Что вы ему доказываете , не видите что Болодия у нас идиЁт , его мама в детстве головой о бордюр роняоа , ему бесполезно что то объяснять
Настоящий коммунист с рождения! Такой как все мы!
Автор: Владимир.Александрович 2 декабря 2020 20:21
| статус:
Гав гав гав !