РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Коммунисты в Усолье устроили провокацию в праздник

24-02-2021, 07:30 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 30 Просмотров: 2585 Категория: Новости Усолья

24-02-2021, 07:30 Автор: . 30 2585

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

"День защитника Отечества" в Усолье отметят на площадках стадиона "Химик"
Пикеты против передачи Курил Японии организовали в Усолье

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 27 февраля 2021 16:01
| статус:
Хо Хешка, прокомментируй оба видео, и скажи чем тебя власть обделила:)))
Автор: Рютютю 27 февраля 2021 17:27
| статус:
Появился ВА и местные хомячки сразу попрятались в свои норы.
Автор: Владимир Александрович 27 февраля 2021 18:10
| статус:
Цитата: Рютютю
Появился ВА и местные хомячки сразу попрятались в свои норы.
Не, я здесь не при чем. Не боятся они меня да мне это и не нужно:))) Они просто поняли пик своей тупости: даже психически больным не придет в голову в День Советской Армии протестовать против власти, вот и молчат теперь. Ладно там Хо Хешки всякие, у них от рождения мозгов нету, но баба Валя меня очень удивила!
Давненько я такой конференции придурков не видел!:)))
Автор: Ху ху 27 февраля 2021 20:18
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Рютютю
Появился ВА и местные хомячки сразу попрятались в свои норы.

Не, я здесь не при чем. Не боятся они меня да мне это и не нужно:))) Они просто поняли пик своей тупости: даже психически больным не придет в голову в День Советской Армии протестовать против власти, вот и молчат теперь. Ладно там Хо Хешки всякие, у них от рождения мозгов нету, но баба Валя меня очень удивила!
Давненько я такой конференции придурков не видел!:)))

И это пишет умник, который даже в Армии не служил. Откосил. 
Обычно всякие ущербные как ты к власти примазываются. Вот от таких все проблемы в России. 
Автор: Ху ху 27 февраля 2021 20:21
| статус:
Цитата: Рютютю
Появился ВА и местные хомячки сразу попрятались в свои норы.

Ну сразу видно, что весь мир у тебя крутится вокруг местного дурачка выпивохи ВА ,да этого «мегамедиа» ресурса, известного в очень узких кругах. 
Автор: Владимир Александрович 27 февраля 2021 20:39
| статус:
Хо Хешка, косили от армии Павлик С, ты да еще небольшая кучка коммунистов:)))
Возрази?
Автор: избиратель 28 февраля 2021 15:26
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Хо Хешка, косили от армии Павлик С, ты да еще небольшая кучка коммунистов:)))
Возрази?

возрал местному бичу Солёному, Максим Т и другие пристибаи из ЕР служили в армии???
Автор: Владимир Александрович 28 февраля 2021 16:41
| статус:
Хо Хешка, ты вечно синий как изолента или только накануне своего праздника - Международного женского дня?:)))