РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Zа мир без нацизма: Автопробег профсоюзов России прошел через Усолье

21-04-2022, 06:03 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 59 Просмотров: 1613 Категория: Новости Усолья

21-04-2022, 06:03 Автор: . 59 1613

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лидеры Усолья увели автоколонну на восток
Сманцер договорился: Автопробег Брест-Иркутск-Брест свернул в Усолье

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Анжела 21 апреля 2022 16:09
| статус:
Цитата: Николай
Цитата: Владимир Александрович
Это только ты можешь на войну посылать чужих пацанов. А сам как тот шакал можешь из за бутылки выглядывая тявкать. А про свой диван и сам вижу что знаешь. Это я тебе напомнил про твою любовь к нему. Только видимо "ниши братья" тебе совсем не братья. Брата на убийство брат не пошлет.

Эй, Коля дефективный, что ты расплакался как Ярославна? Знаешь, а ведь тот пацан из третьей школы, за чью спину ты однажды спрятался, оказался куда гораздо храбрее и смелее чем ты, пускай даже за пятьсот рублей.
Я тебе вопрос задал: где и какую войну ты увидел? Ты что то имеешь против спецоперации на Украине?
А тебе, Коля, не кажется что ты уже давно попутал берега и уже в открытую занимаешься дискредитацией вооруженных сил Российской Федерации?  Смотри, додергаешься: ФСБ - не Минздрав, предупреждать не будет.

А бутылки и диваны вместе с шакалами и тявканьем - это только в твоей больной голове. Это тебе всегда мерещится на фоне прогрессирующей у тебя вялотекущей шизофрении:)))

Да про твой просанный диван уже знает весь город и район. Как ты на нем в пьяном угаре наслаждаешься гибелью чужих пацанов. И еще и еще туда их посылаешь. Урод моральный, да и физический. Дегенерат полный короче.

Зашла почитать, а тут как всегда мерзкий Владимир, который все оскорбляет. Противно, читать.
Автор: Владимир Александрович 21 апреля 2022 16:21
| статус:
Да про твой просанный диван уже знает весь город и район. Как ты на нем в пьяном угаре наслаждаешься гибелью чужих пацанов. И еще и еще туда их посылаешь. Урод моральный, да и физический. Дегенерат полный короче.
Ты видел как я в пьяном угаре, ссу на диван и ты сразу его обнюхивал? А еще ты видел как я на какую то войну пацанов посылаю и наслаждаюсь их гибелью?
В таком случае ты лично говорил мне то, что ты поддерживаешь украинских националистов и помогаешь им материально. Что ты пропагандируешь фашизм. И что ты подговорил подростка из третьей школы встать с дискредитирующим плакатом около магазина "Восход". Ты сам мне это говорил. Теперь о твоих пристрастиях знает не только город и район, но и весь мир.
 И еще: Коля, ты голову свою лечить не пробовал, или после очередного воспитания сковородкой от твоей жены это делать бесполезно?:)))
Автор: Совесть 21 апреля 2022 16:26
| статус:
Зашла почитать, а тут как всегда мерзкий Владимир, который все оскорбляет. Противно, читать.
Полинкевич  как вам не стыдно сюда заходить после того, как вы всю редакцию в высоких кругах назвали отбросами общества?
Автор: Николай 21 апреля 2022 16:28
| статус:
Цитата: Владимир Александрович

Да мне и видеть не надо, про тебя все говорят. А смотреть на такое, достаточно мерзкое зрелище. Не завидую твоим соседям. Омерзительный ты сгусток слизи.
Автор: Владимир Александрович 21 апреля 2022 16:56
| статус:
Да мне и видеть не надо, про тебя все говорят.
Ну, то что ты любишь смаковать бабские сплетни мне давно известно. А теперь назови имена всех кто тебе эти сплетни говорит. Или ты по привычке ccышь?
 
А смотреть на такое, достаточно мерзкое зрелище. Не завидую твоим соседям. Омерзительный ты сгусток слизи.
Это твои соседи уже плюют тебе в спину: достал ты их своей агитацией в пользу украинских националистов.
А на сгусток слизи ты и вправду похож, хотя по внешнему виду  напоминаешь глисту:)))
Автор: Николай 21 апреля 2022 17:20
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Да мне и видеть не надо, про тебя все говорят.


А что, нехороший человек, чужие слова переписываешь? Лексикон закончился. Хотя он у тебя давно застрял между бутылкой и стаканом. А внешний твой слизняковый вид уже всему городу мерзок.
Автор: Житель 21 апреля 2022 17:25
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Да мне и видеть не надо, про тебя все говорят.


Тихо- тихо можно уже вызвать бригаду В. А. На  уродливых нельзя обижаться да и спорить с ними тоже нельзя жалко его но он действительно болен такие за собой не видят же, как доктор говорю спать уже иди не смеши народ. 
Автор: Владимир Александрович 21 апреля 2022 17:26
| статус:
А что, нехороший человек, чужие слова переписываешь? Лексикон закончился. Хотя он у тебя давно застрял между бутылкой и стаканом. А внешний твой слизняковый вид уже всему городу мерзок.
А ты что, эти слова себе присвоил, глиста в панамочке?:))) И если я по твоим сплетням застрял между бутылкой и стаканом, то ты давно застрял между чужой задницей и половыми губами, и судя по всему тебе там очень нравится торчать:)))
Ну так что, Коля, назовешь имена тех кто тебе сплетни про меня рассказывает? Или по бабьи снова отмалчиваться будешь?
Давай, дополни мой список своими друзьями - сплетницами, и за весь город никогда больше не говори.
Автор: Владимир Александрович 21 апреля 2022 17:32
| статус:
Тихо- тихо можно уже вызвать бригаду В. А. На  уродливых нельзя обижаться да и спорить с ними тоже нельзя жалко его но он действительно болен такие за собой не видят же, как доктор говорю спать уже иди не смеши народ.
Эй, доктор, как часто ты себе бригаду вызываешь? Ежедневно или только по праздникам?:)))
Автор: Владимир Александрович 21 апреля 2022 17:35
| статус:
На  уродливых нельзя обижаться да и спорить с ними тоже нельзя жалко его но он действительно болен такие за собой не видят же
А я на тебя да на Колю не обижаюсь, я понимаю что вы оба давно больны на голову:)))
Автор: Просодий 21 апреля 2022 17:53
| статус:
Песня про Вову. Наберите в интернете А Полотно , он с детства был малченкой неказистым.