РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Zа мир без нацизма: Автопробег профсоюзов России прошел через Усолье

21-04-2022, 06:03 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 59 Просмотров: 1528 Категория: Новости Усолья

21-04-2022, 06:03 Автор: . 59 1528

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лидеры Усолья увели автоколонну на восток
Сманцер договорился: Автопробег Брест-Иркутск-Брест свернул в Усолье

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 21 апреля 2022 07:58
| статус:
Что то "коммунистов" в рядах приветствующих участников автопробега не видно.
Автор: Житель 21 апреля 2022 08:20
| статус:
Какой же вы злой и завистливый и ущербный человек  что вам дались эти коммунисты побойтись бога он и так вас наказал. 
Автор: Владимир Александрович 21 апреля 2022 09:11
| статус:
Цитата: Житель
Какой же вы злой и завистливый и ущербный человек  что вам дались эти коммунисты побойтись бога он и так вас наказал. 
Завистливые и ущербные, ну и к тому же Богом наказанные - это члены секты КПРФ, так называемые "коммунисты".
Еще пара - тройка лет и вся ваша секта передохнет как тараканы от дуста, и будет предана полнейшему забвению.
Автор: Владимир Александрович 21 апреля 2022 09:49
| статус:
Какой толк от маразматиков - "коммунистов" в Госдуме? Судите сами:
Депутаты Государственной думы от КПРФ внесли на рассмотрение нижней палаты парламента законопроект об изменении государственного флага России на красный советский флаг с серпом, молотом и звездой. Пакет документов зарегистрирован в базе законопроектов 19 апреля.
Они не могут каких либо толковых, необходимых для общества законопроектов разработать и внести на рассмотрение, тогда зачем они в Госдуме вообще нужны?
 
Автор: вавава 21 апреля 2022 11:14
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Какой толк от маразматиков - "коммунистов" в Госдуме? Судите сами: Депутаты Государственной думы от КПРФ внесли на рассмотрение нижней палаты парламента законопроект об изменении государственного флага России на красный советский флаг с серпом, молотом и звездой. Пакет документов зарегистрирован в базе законопроектов 19 апреля. Они не могут каких либо толковых, необходимых для общества законопроектов разработать и внести на рассмотрение, тогда зачем они в Госдуме вообще нужны?

Единая россия почти единогласно подержала повышение пенсионного возраста .
Хотя в 2015 Президент говорил , что мужчины живут в среднем 65, 5 лет. "Отработал, в "деревянный макинтош" – и поехал, что ли? Это невозможно (с)
Автор: вавава 21 апреля 2022 11:20
| статус:
 учащихся образовательных учреждений ?
 опять школьников  согнали ? Они прямо с рюкзаками  стоят .
Напомню памятку:
Школоло поддерживает спецуху - это хорошо
Шклололо не поддерживает спецуху - это предатель , все прекрасно и тд.
Автор: Анализ 21 апреля 2022 11:40
| статус:
Смотрю ccaно-диванная кавалерия медленного реагирования, на боевое дежурство заступило. Опять в пьяном угаре коммунисты тебя на сковородке жарили. Апахмелись.

Автор: Дед Мазай 21 апреля 2022 12:19
| статус:
[quote=вавава]span style="font-size: 14px; word-spacing: 0px; font-family: "> учащихся образовательных учреждений ?
 опять школьников  согнали ? Они прямо с рюкзаками  стоят .
Напомню памятку:
Школоло поддерживает спецуху - это хорошо
Шклололо не поддерживает спецуху - это предатель , все прекрасно и тд.
Да ты надоел вякать здесь. Возьми метлу и топай, наводи порядок у себя во дворе!
Автор: Владимир Александрович 21 апреля 2022 12:23
| статус:
Цитата: Анализ
Смотрю ccaно-диванная кавалерия медленного реагирования, на боевое дежурство заступило. Опять в пьяном угаре коммунисты тебя на сковородке жарили. Апахмелись.
Мнение, тебя снова на дежурство назначили?:))) Браво! Дежурь как следует, заодно вспомни когда день рождения Ленина, если ты конечно еще память от своих любимых ccaных дел не потерял.
Автор: Владимир Александрович 21 апреля 2022 12:27
| статус:
[quote=вавава]span style="font-size: 14px; word-spacing: 0px; font-family: "> учащихся образовательных учреждений ?
 опять школьников  согнали ? Они прямо с рюкзаками  стоят .
Напомню памятку:
Школоло поддерживает спецуху - это хорошо
Шклололо не поддерживает спецуху - это предатель , все прекрасно и тд.
Ты поддерживаешь спецоперацию на Украине или ты поддерживаешь украинских националистов?
А когда твой координатор экстремист Навальный обманом выводил "школоту" на свои митинги ты почему молчал и не возмущался? Значит ты, коммуняка экстремиста Навального поддерживал и до сих пор поддерживаешь.
Автор: Владимир Александрович 21 апреля 2022 12:32
| статус:
Да ты надоел вякать здесь. Возьми метлу и топай, наводи порядок у себя во дворе!
Ему нельзя доверять такие вещи. Он их сразу сломает или покалечится, а свой двор он умеет только загаживать:)))
Настоящий "коммунист"!:)))