РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье выбрали лучший экскиз макета учителю

28-10-2018, 06:32 Автор:Наталья Костина Комментарий: 50 Просмотров: 1304 Категория: Новости Усолья

28-10-2018, 06:32 Автор: . 50 1304

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Мир глазами туриста - в Усолье прошел фотоконкурс
Юные усольские туристы закрыли зимний сезон

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 28 октября 2018 20:55
| статус: Пользователь offline
Верещишь здесь ты, я пишу спокойно, ты можешь хоть обкакаться от своих оскорблений и ненависти ко всему миру, но умнее не станешь, дешевое ты мелкое существо мужского пола, мужчиной язык не поворачивается тебя назать. А "обосновывать" тебе будут гопники в твоем районе, как ты и привык общаться, забывшись полез сюда писать...
 
Что, уже протер монитор?:))) Или виагра тебе до сих пор покоя не дает?:)))
Автор: Гость 28 октября 2018 21:01
| статус:
Цитата: Гость 2
опять Расол ТВ к зеленому змею приложился. Чем ближе к вечеру, тем больше оскорблений. 
То ли еще будет))) Он еще не распетушился, как следует, сечас говно полезет в три ручья, будет вам и мама  с папой и Собчачку вспомнит и болезни свои приплетет. Когда нет доводов, такой психопат и социопат в период обострений очень опасен, а если его не боятся, то он аж зеленеет от злости, лежа на диване и попивая боярышник. Как ему завидно, что другие люди любят, отдыхают, общаются, с детьми играют, а он только желчь свою льет тут и пакостит всем подряд. Бедные соседи его, наверное, он им бычки в почтовые ящики кидает и мусор к дверям кладет за замечания в свой адрес, сочувствую им...
Автор: Гость 28 октября 2018 21:05
| статус:
Звонил недавно  Рассолу ТВ по тому номеру, что был раньше, ответил какой-то бухарик, пьяный в хлам, язык заплетается, зато матов полон рот был, вокруг крики женские. Это называется классно провел воскресенье!
Автор: Владимир Александрович 28 октября 2018 21:10
| статус: Пользователь offline
Цитата: Гость
Цитата: Гость 2
опять Расол ТВ к зеленому змею приложился. Чем ближе к вечеру, тем больше оскорблений. 

То ли еще будет))) Он еще не распетушился, как следует, сечас говно полезет в три ручья, будет вам и мама  с папой и Собчачку вспомнит и болезни свои приплетет. Когда нет доводов, такой психопат и социопат в период обострений очень опасен, а если его не боятся, то он аж зеленеет от злости, лежа на диване и попивая боярышник. Как ему завидно, что другие люди любят, отдыхают, общаются, с детьми играют, а он только желчь свою льет тут и пакостит всем подряд. Бедные соседи его, наверное, он им бычки в почтовые ящики кидает и мусор к дверям кладет за замечания в свой адрес, сочувствую им...

Цитата: Гость
Звонил недавно Рассолу ТВ по тому номеру, что был раньше, ответил какой-то бухарик, пьяный в хлам, язык заплетается, зато матов полон рот был, вокруг крики женские. Это называется классно провел воскресенье!
Что, снова виагра дает знать о себе? Ты это, смотри ласты не закуси ночью от сердечного приступа, да ладони не смозоль!:)))
И таки да, здесь кроме тебя никто желчь не льет. Но ты же - неудачник по жизни, видимо выхватил сегодня по своей бестолковке, а оторваться тебе ой как надо... Да и твой дружок сегодня не приехал к тебе, а виагра давно действует... Все плохо, верно?
Кстати: а какой раньше у меня был номер?

Автор: Владимир Александрович 28 октября 2018 21:12
| статус: Пользователь offline
Гость! Голос!!!:)))
Автор: Алексей 28 октября 2018 21:30
| статус:
Цитата: Надоели козлы
Гость и ВА, вы два тупых придурка уже надоели своей дуростью! Обменяйтесь адресами электронки, и там лайте друг друга сколько угодно! Прекратите разводить флуд, читать вашу блевотину уже противно!
Куда смотри администрация сайта?
Скорее всего ВА и Гость это один человек, играют тут комедию для привлечения посетителей
Автор: Гость2 28 октября 2018 21:36
| статус:
расол ТВ FM в эфире...... 
Автор: Гость2 28 октября 2018 21:46
| статус:
Цитата: Гость
Звонил недавно  ТВ ТВ по тому номеру, что был раньше, ответил какой-то бухарик, пьяный в хлам, язык заплетается, зато матов полон рот был, вокруг крики женские. Это называется классно провел воскресенье!


Автор: Гость2 28 октября 2018 21:52
| статус:
alien