РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье выбрали лучший экскиз макета учителю

28-10-2018, 06:32 Автор:Наталья Костина Комментарий: 50 Просмотров: 1303 Категория: Новости Усолья

28-10-2018, 06:32 Автор: . 50 1303

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Мир глазами туриста - в Усолье прошел фотоконкурс
Юные усольские туристы закрыли зимний сезон

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 28 октября 2018 22:03
| статус: Пользователь offline
Цитата: Гостья
Так чей же эскиз победил?  confused
Это тайна, покрытая мраком!:)))
Автор: Алексей 28 октября 2018 22:04
| статус:
alien
Автор: Гость 2 28 октября 2018 22:12
| статус:
УДАЛЕНА ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ
Автор: Гостья 28 октября 2018 22:12
| статус:
Чувствуется рука педагога). Алфавит, да... Спорный вопрос. И, между инициалами нужен пробел).
Автор: Гость 2 28 октября 2018 22:12
| статус:
УДАЛЕНА ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ
Автор: Гость 2 28 октября 2018 22:13
| статус:
УДАЛЕНА ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ
Автор: Гость 2 28 октября 2018 22:13
| статус:
alien
 
Автор: Гость 2 28 октября 2018 22:15
| статус:
[quote=Гость 2]span style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: ">УДАЛЕНА ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ
Эта информация есть в открытом доступе на сайте ФССП))) ВОТ ПУСТЬ ТАМ И БУДЕТ, А В СМИ ОНА НЕ НУЖНА
Автор: Владимир Александрович 28 октября 2018 22:19
| статус: Пользователь offline
Да, веселуха сегодня!:)))
Автор: Алексей 28 октября 2018 22:22
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Да, веселуха сегодня!:)))
Да, очень весело обвинять других в неуплате налогов и самому скрываться и не платить сотни тысяч рублей налогов и коммуналки. А как же городу жить без этих платежей? Не плачу и ладно, зато других поучаю, как надо платить, очень хорошая позиция, лицемерная. Совесть не мучает? Или ее нет?
Автор: Владимир Александрович 28 октября 2018 22:25
| статус: Пользователь offline
Цитата: Алексей
Цитата: Владимир Александрович
Да, веселуха сегодня!:)))

Да, очень весело обвинять других в неуплате налогов и самому скрываться и не платить сотни тысяч рублей налогов и коммуналки. А как же городу жить без этих платежей? Не плачу и ладно, зато других поучаю, как надо платить, очень хорошая позиция, лицемерная. Совесть не мучает? Или ее нет?
А тебе справку в налоговой дали, что я не плачу налогов? Или Владимир Александрович на весь город - один единственный?
Закусывать надо, господа!:)))